51

Re: Медные тона..

Подскажите пожалуйста как добиться цвета  (шоколад) в Matrix и с каким % оксиданта смешивать для получения чистого оттенка?

Хасанова Светлана пишет:

Если Вы положите на концы краску на 3%, а на корни 6%, то концы не догонят .. .корни всегда будут ярче. А если взять 6% везде, и выдержать подольше, то все будет гуд! По крайней мере мне всегда удавалось. Но конечно же надо смотреть с какими волосами пришел клиент....

снова к вам обращаюсь. подскажите, пожалуйста. я крашу медный цвет на 8 или 9 уровне с 6%. но на корнях всегда ярче, чем на концах. и предпигментирование делала. все равно отличается. я смешивала краску с водой. слышала что можно как то по другому делать предпигментирование.

Хасанова Светлана пишет:

Если хотите с золотым отливом, то надо брать золотисто-медный ряд, или медно-золотистый. И добавлять туда желтый микстон. Тогда точно будет без красноты. Если взять например 7/43+7/4 пополам, то будет медь без оттенков. И еще, медь любит 6% оксидант.

подскажите пожалуйста, у меня сейчас 7.4 красный получился , как на этом же уровне сделать медь с золотистым или темнее на уровень.

Суслова Инна Анатольевна пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Если Вы положите на концы краску на 3%, а на корни 6%, то концы не догонят .. .корни всегда будут ярче. А если взять 6% везде, и выдержать подольше, то все будет гуд! По крайней мере мне всегда удавалось. Но конечно же надо смотреть с какими волосами пришел клиент....

снова к вам обращаюсь. подскажите, пожалуйста. я крашу медный цвет на 8 или 9 уровне с 6%. но на корнях всегда ярче, чем на концах. и предпигментирование делала. все равно отличается. я смешивала краску с водой. слышала что можно как то по другому делать предпигментирование.

Это называется "горящие корни" попробуйте корни окрасить на 3%, а в конце окрашивания, минут на 5-10 протянуть краску по длине, чтобы немного освежить цвет.

Антонина Чижова пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Если хотите с золотым отливом, то надо брать золотисто-медный ряд, или медно-золотистый. И добавлять туда желтый микстон. Тогда точно будет без красноты. Если взять например 7/43+7/4 пополам, то будет медь без оттенков. И еще, медь любит 6% оксидант.

подскажите пожалуйста, у меня сейчас 7.4 красный получился , как на этом же уровне сделать медь с золотистым или темнее на уровень.

Попробуйте добавить в бальзам(маску) желтого микстона(на 30г бальзама 4-5см микстона) Наносить в мойке после мытья волос. Визуальный контроль.

у клиентки натур 5 уровень хочу покрасить в в медный цвет краской селектив посоветуйте как правильно окрасить

Не могу покрасить маму в рыжий цвет, а ей так хочется.

Свои волосы седые, достаточно упрямые и толстые. Беру 9.00 и 9.43 (медь+золото), рыжины нет. Если сделать предпигментацию 9.00 и покрасить почти чистым 9.43, вылезает розовый оттенок.  Крашу Нувель или Брелил Престиж.

Один раз мама сходила покрасилась у мастера в салоне краской Эстель, получилась не менее розовой. Может есть какой-то секрет?
Один раз мама пробовала краситься в салоне, красили Эстелью, результат так же розовый.

Елена Тарасова пишет:

Не могу покрасить маму в рыжий цвет, а ей так хочется.

Свои волосы седые, достаточно упрямые и толстые. Беру 9.00 и 9.43 (медь+золото), рыжины нет. Если сделать предпигментацию 9.00 и покрасить почти чистым 9.43, вылезает розовый оттенок.  Крашу Нувель или Брелил Престиж.

Один раз мама сходила покрасилась у мастера в салоне краской Эстель, получилась не менее розовой. Может есть какой-то секрет?
Один раз мама пробовала краситься в салоне, красили Эстелью, результат так же розовый.

Попробуйте Эстель Делюкс 77.44.Щетинная смесь на 6%.

59

Добрый день! написала в новичках, еще здесь продублирую.
Случай для меня совсем сложный. Необходимо получить приглушенный темно-медный цвет волос.
Вот такой
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7000/77123/thumb/p184c3ahu8cvb1d27m6qjklkcv3.jpg

Предыдущий раз пыталась вывести на этот цвет. Была база 4.0 Сделала 2-е смывки с интервалом в 3 недели по 3 раза нанося состав (эстель колор офф). Покрасила Лондой 7.4+8.34+6% оксид - цвет получился темнее и с краснотой 6.46.

Сейчас как поступить, чтобы выйти на этот цвет 7.4?

Я вижу 2-а пути:
1. Легкое блонд-мытье: порошок, 3%оксид, вода, шампунь в равных пропорциях
Далее на длину уйдет 90 г.
8.3 (35гр) +8.43 (35гр) +7.4(20 гр)+0.33 (5 см)+3% оксид+ХЭК

2. Знаю краска краску не осветлит, но слегка рассветлить 6.46 может можно так
8.3+8.43+0.33+6%+ХЭК

Качество волос нужно максимально сохранить, они не тянутся влажными, но близки к тому после прошлых смывок. На разрыв плотные.
Посоветуйте как лучше поступить? И по поводу формулы, правильно?

Мария, у меня были волосы 8/04, через 3-4 недели, когда цвет подсмылся, нанесла 10/96 Wella и стала блондинкой 9-10го ряда без желтизны. Желаю удачи!

Огромное спасибо за ваши советы...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня сейчас на волосах цвет краски цеко-7.43,а я хотела быть ярко рыжей-огненной,но вот ни как в салоне мне не сделают такой результат,я думаю может мне осветлить их,а до блонда,а потом затонировать блонд,раньше я была блондинкой и сейчас кончики блондинистые были перед тем как в медь выкрасилась.Помогите!))))

63

Доброго времени суток всем! Подскажите,может кто знает какие еще есть оттеночные бальзамы или оттеночные пенки медного цвета для поддержания цвета ,кроме как в ''Эстель''