Re: ПОДГОТОВКА к показу....

Здравствуйте, у меня вопрос что это был за показ и где? Работаю преподавателем в колледже и было бы очень интересно показать свои работы, в смысле студентов и посмотреть чужие, но из конкурсов мы нашли только Невские берега и наш местный Ландыш серебристый. В том и в другом успешно учавствуем, но хотелось бы еще

Кочергина Марина пишет:

Здравствуйте, у меня вопрос что это был за показ и где? Работаю преподавателем в колледже и было бы очень интересно показать свои работы, в смысле студентов и посмотреть чужие, но из конкурсов мы нашли только Невские берега и наш местный Ландыш серебристый. В том и в другом успешно учавствуем, но хотелось бы еще

Это в Минске проходила выставка парикмахерского искусства и декоративной косметики в 2011 году..

Всем привет!!!Я имидж дизайнер выпускница константина богамолова у него как раз есть целый блог посвященый фешен показам их подгатовке и тд всем советую побывать наего семинарах)))))я тоже не устояла с темой леса http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/31000/30300/tmp/thumb/p186116n83up217k8kjop3s7q01.JPG