Французская косметика DECLÉOR

Сообщений [ 7 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Франция трудится днем и ночью, выпуская на рынок не только высококлассные запахи духов. Впечатляют и достижения на поприще косметических продуктов. Сейчас их уже столько, что глаза невольно разбегаются, а сориентироваться становится все сложнее и сложнее. Дайте профессиональную оценку косметике DECLÉOR? Как работает, какие активные вещества входят в состав, а главное как воздействует на кожный покров?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5500/25547/thumb/p16fdcer6r71012k8n1qqdu1ues1.jpg

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Мне очень нравится серум AROMESSENCE от DECLÉOR. Это нечто! Сыворотка состоит из эфирных масел нероли, сандала, шалфея, петрушки, ягод можжевельника и др. Имеет тонкую и шелковистую текстуру и специально разработана для ежедневного восстановления кожи, подверженной постоянному стрессу. Концентрат на 100% чистый и натуральный, успокаивает и расслабляет кожу, восстанавливает сияние и действует как естественный усилитель базовых защитных функций. Советую попробовать!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.04.2013
  • Сообщений: 5

Aroma night BAUME DE NUIT i Aromessence стоит попробовать. Aroma night - на утро кожа гладкая, цвет лица выравнивается.
Oт EXPRESSION DE L'AGE ожидаемого результата не было. Косметика приятная,  но считаю ее слабоватой для использования косметологом.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.04.2013
  • Сообщений: 5

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/1000/71434/thumb/p17ndcm3l11l0j1nrh1mqq1nnmrgm3.jpg

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Дина  пишет:

Aroma night BAUME DE NUIT i Aromessence стоит попробовать. Aroma night - на утро кожа гладкая, цвет лица выравнивается.
Oт EXPRESSION DE L'AGE ожидаемого результата не было. Косметика приятная,  но считаю ее слабоватой для использования косметологом.

Дина, а вы ее используете для домашних нужд или просто решили проверить действенность на практике? Рекомендуете ли своим клиентам для домашнего ухода или на экспериментах все закончилось?)

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.04.2013
  • Сообщений: 5

Татьяна,я начинающий косметолог,на клиентах не пробовала и ,честно сказать, не хочу.Думаю,что есть по-лучше косметика для нас-). Это отнюдь не из-за того,что Деклеор "плохая" косметика,я ею пользовалась сама около года. Молочко,лосьон,крема разные не особо понравились. Крем для кожи вокруг глаз с роликом еще ничего,морщинки разгладились.Также была в салоне,где работают на Деклеоре (получила бон на 80 еuro  и решила использовать). Ароматы,текстура понравились, но на этом  все. Татьяна,я только начинающий в этом деле,вам ,наверно,лучше знать,но это мое мнение. (если есть ошибки в тексте,сорри,пользуюсь транслитом).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Дина  пишет:

Татьяна,я начинающий косметолог,на клиентах не пробовала и ,честно сказать, не хочу.Думаю,что есть по-лучше косметика для нас-). Это отнюдь не из-за того,что Деклеор "плохая" косметика,я ею пользовалась сама около года. Молочко,лосьон,крема разные не особо понравились. Крем для кожи вокруг глаз с роликом еще ничего,морщинки разгладились.Также была в салоне,где работают на Деклеоре (получила бон на 80 еuro  и решила использовать). Ароматы,текстура понравились, но на этом  все. Татьяна,я только начинающий в этом деле,вам ,наверно,лучше знать,но это мое мнение. (если есть ошибки в тексте,сорри,пользуюсь транслитом).

Дина, мое мнение по поводу этой марки косметики совпадает с вашим). Для проведения качественных уходовых программ в распоряжении косметолога имеется много эффективных косметических линий, которые полностью удовлетворяют по цене и качеству запросам каждого специалиста. Для спа-терапии еще можно поиграть и поварьировать со средствами Деклеор на основе эфирных масел, но вот для проведения профессиональных уходовых программ выкрутиться без дополнения не выйдет. Я люблю пробовать и экспериментировать с косметическими препаратами, но для работы выбираю проверенные варианты. А вот домашний уход за своей кожей стараюсь максимально разнообразить и порадовать эпидермис))).

Метки: decleor