Тема: Правильное питание. Залог красоты и неиссякаемого обаяния?

Большинства проблем со здоровьем можно избежать, если ответственно подходить к делу и не забывать про прочный фундамент, в который заложен здоровый образ жизни. Уважаемые форумчане, как вы думаете, правильное питание - залог красоты и неиссякаемого обаяния?)))

Re: Правильное питание. Залог красоты и неиссякаемого обаяния?

Мы есть то,что мы едим.Наш организм,клетки строятся из тех элементов и компонентов,что поступают в наш организм с едой.Еда -это 50%(я так считаю) составляющей здоровья и красоты.

Костенко Анна пишет:

Мы есть то,что мы едим.Наш организм,клетки строятся из тех элементов и компонентов,что поступают в наш организм с едой.Еда -это 50%(я так считаю) составляющей здоровья и красоты.

В моем понимании еда - это прочный фундамент для полноценной жизни. Я стараюсь держать под контролем свой рацион, но иногда даю себе слабинку, поскольку порой хочется позволить себе какой-нибудь кулинарный каприз))). Кроме здорового и сбалансированного рациона необходимо заниматься спортом и позитивно смотреть на жизнь. Оптимизм способен творить чудеса, тогда как пессимизм создает ненужный стресс. Красота - это зеркало, отражающее внутреннее состояние организма. Чтобы отражение было красивым, а не искаженным, необходимо работать на результат каждый день!)))

Татьяна Волощук пишет:
Костенко Анна пишет:

В моем понимании еда - это прочный фундамент для полноценной жизни. Я стараюсь держать под контролем свой рацион, но иногда даю себе слабинку, поскольку порой хочется позволить себе какой-нибудь кулинарный каприз))). Кроме здорового и сбалансированного рациона необходимо заниматься спортом и позитивно смотреть на жизнь. Оптимизм способен творить чудеса, тогда как пессимизм создает ненужный стресс. Красота - это зеркало, отражающее внутреннее состояние организма. Чтобы отражение было красивым, а не искаженным, необходимо работать на результат каждый день!)))

Совершенно с вами согласна.

Особенно с возрастом начинаешь это понимать.

всем привет.Понимаю,что в современном мире сложно выкроить время на качественный обед,полезный и вкусный.А что делать в праздники,или личные юбилеи.
В таком случае очень удобно пользоваться доставкой блюд в офис от проверенных компаний.
Мы например пользуемся вот этой компанией.Заказ за сутки к определенному времени,точность доставки,вкусно и красиво.Не оставит равнодушным ни одного человека,а на праздники вообще незаменимый вариант.Вот ссылка.
http://www.m-fooddelivery.ru/?utm_sourc … aign=FORUM