Тема: RF-лифтинг с какого возраста показан?

Моя подруга, 32 лет любит получать процедуры по скидочным акциям. И сегодня она позвонила мне, желая проконсультироваться о процедуре RF-лифтинга. Я ее отговаривала, так как кроме мимических морщин на лбу с лицом все идеально. А потом я и сама задумалась, а с какого же возраста показан а эта процедура и что с помощью ее можно улучшить?)

2

Re: RF-лифтинг с какого возраста показан?

rf-лифтинг начинают делать после 25 лет, как правило. Но если к проведению процедуры есть показания(морщины,птоз тканей и др.),то нет противопоказаний делать его в 19 лет. Но я в своей практике с подобным не встречалась. Процедура достаточно мягкая и в тоже время очень эффективная. результат проявляется незамедлительно,сразу после перврй процедуры. Есть,конечно же,свои небольшие профессиональные секретики)

Я бы не стала рекомендовать RF-лифтинг молодым женщинам.
Все равно есть травматизация дермы и очень существенная, своеобразный ПИНОК! А на мой взгляд, лучше бы, чтобы это был ТОЛЧОК! Чем вы потом станете стимулировать? Себе бы я точно не стала ПОКА проводить эту процедуру. И если у кожи нет ресурсов к восстановлению?... Не лучше ли провести мезо, биоревитализацию и таким образом запустить все важные процессы в коже?

Я бы тоже не рекомендовала Rf-лифтинг в 32 года, Тем более, если нет показаний.  Биоревитализация, маски, массаж лица и много других не столь травматичных процедур можно сделать по акциям салонов.

Девочки, поделитесь опытом, как у вас проходит полная процедура с РФ-лифтингом от встречи клиента до расставания? Я так понимаю: очищение по типу кожи, РФ-процедура по гелю, нанесение маски. Или я что-то упустила?