Тема: Keune

Всем привет! Я молодой так сказать ученик парикмахер !  Учусь на косметике Keune, хотелось бы что бы мастера и просто хорошие люди поделились впечатлениями , об этой косметике. Сам я от нее не в восторге, мне она нравиться, но считаю что дороговата, хотя может я пока так думаю так как не особо умею или знаю ее секреты использования? Расскажите все что вы знаете о ней , и о ее особых секретах , если конечно не жалко ?)

Re: Keune

На косметике Keune работаю более 10 лет,просто влюблена в эту продукцию,причём постоянно пробую другую косметику для сравнения,ничего ,кроме разочарования и аллергии эти эксперименты не приносят.Ни в одной фирме нет бриллиантового блеска,как в Кeune!A безамиачная краска semi просто чудо,лечебная линия реально работает и даёт прекрасный результат,Тинта самая мягкая стойкая краска с нейтральной отдушкой!советую продолжать работать на ней,не пожалеете,а клиенты будут вам благодарны!удачи

я вот сейчас делаю девушке восстанавливающие обертывание при помощи Леситолового крема и балма, после 3 процедуры волосы стали действительно более жизненными, мягкими. Когда клиентка пришла первый раз- волосы были ужасно сухие, и ужасно попаленные утюгами, что ж надеюсь мы ей вернем ее волосам былую красоту )

леситоловый крем хорошо воостанавливает повреждённый волос изнутри,а для внешнего слоя волос хорошо бы подключить, после курса леситола ,маску care line быстрого действия,а после укладки блеск восстановитель,дороговато конечно,но главное результат

маску care line быстрого действия ? можно поподробней, как называется? там же разные виды масок

это интенсивный восстановитель "основное питание",кэе лайн с жёлтой полоской

ясно, спасибо! Буду знать)

Ксения подскажите где ее можно приобрести? Я живу в Краснодаре, и у нас менеджеры продают по бешеной цене

Вопрос , прозрачный краситель только для разбавления цвета:?

У компании KEUNE существует 2 основные группы красителей - Tinta Color и Semi Color. 1-я группа перманентная (аммиачная), но чрезвычайно мягкая по форме воздействию на волос, полностью сохраняет его структуру, 100% покрытие седины. 2-я группа полуперманентная (БЕЗ АММИАКА) - совершенно потрясающий продукт. эффект ламинирования, роскошный шайнинг, насыщенный оттенки, УХОД за волосом! Красителями KEUNE волосы испортить невозможно, результат полностью соответствует заявленному в палитре образцу

Друзья помогите пожалуста, начали в салоне работать с краской Keune. Ваше мнение об этои краске.....и если можно с спец.блондом какие комбинации возможны? заранее благодарю!!!

hotelos' by otkryt' temu , posvyawennuju KEUNE. kto s nej rabotaet, komu nravitsya, komu ne ochen'.
esli est' uzhe takaya tema, navedite, pozhalujsta.
spasibo.

13

Я тоже работаю с KEUNE второй год.Красители отличные-работать просто ,Косметика вообще чудо.Прозрачный Semi oтлично для ламинирования(безпроблемный),безцветное тонирование(после обесцвечивания )хорошо заполняет "дыры",если клиентка хочет оставить преждний цвет.Леситоловый крем жаль сняли с производства.

14

Посещала семинар данной продукции. Интересно рассказывали технологи. Результат получился такой как и надо. По качеству волосы очень мягкие и блестящие.

15

Всем здравствуйте!!!Я начинающий мастер, хочу работать на Голландской краске Keune.Кто знает эту фирму,напишите пожалуйста отзывы .Заранее всем спасибо!!!

Julia Diadko пишет:

Всем здравствуйте!!!Я начинающий мастер, хочу работать на Голландской краске Keune.Кто знает эту фирму,напишите пожалуйста отзывы .Заранее всем спасибо!!!

Прочитайте всю темку, тут очень много полезной информации.

17

Keune-нежно люблю!Еще ни разу она меня не подводила.Краски-просто супер!Цвета получаются изумительные.Волос блестящий.Маска для волос основное питание-цены ей нет.Бриллиантовый блеск-ни с чем не сравнить.Укладочные средства хорошие.Да что говорить.Я очень довольна всей продукцией Keune.

Влюбилась в этот бренд после семинара,технолог очень грамотно все рассказал,подробный состав,процент аммиака в красителях!клиенты в восторге после этой краски,волосы выглядят здоровыми и блестящими даже спустя пару недель после окрашивания самый,тонировка мужской седины вообще вещь!мужчины выходят довольные и смотрятся гораздо солиднее и ухоженнее. востанавливающая маска классная вещь решает проблемы подсушенных волос.