Ваше мнение о косметике Космотерос групп

Сообщений [ 19 ]
Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Уважаемые коллеги
У нас в городе появилась в продвже линейка Космотерос групп.Знаю,что на рынке она давно,недорогая.Стоит пробовать и какие лучше позиции?

Спасибо

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 16.09.2012
  • Сообщений: 20
Юлия Алексеева пишет:

Уважаемые коллеги
У нас в городе появилась в продвже линейка Космотерос групп.Знаю,что на рынке она давно,недорогая.Стоит пробовать и какие лучше позиции?

Спасибо

Пробуйте, найдете что-то свое.                                                        гель очищающий; гель очищающий с АНА; пилинг-гоммаж; сыворотка супер-соя; сыворотка красоты; очищающая маска с каолином; маска энзимный пилинг. гликолевые пилинги; крем-корректор д/глаз. Коктейли для мезо тоже неплохие

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.04.2012
  • Сообщений: 28

Массажное масло очень нравится и классическая термо-маска.Для эконом-класса достойная косметика, для подростковой проблемной кожи очищающая маска  -  очень хорошо себя зарекомендовала.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.03.2013
  • Сообщений: 3

Действительно,нужно пробовать эту косметику. Можно найти полезные и эффективные средства. Я нашла для себя несколько масок кремовых и гели аппаратные неплохие. Так же концентраты некоторые.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 18.09.2012
  • Сообщений: 6

Гель-концентрат миорелаксант в лифтинговых программах под альгинат, для молодых наносится локально.После чистки смешиваю маску на каолине или с себорегулирующую с иммунокорректирующей.Гель-маска для жирной кожи(холодное гидрирование) перед чисткой на 20 мин. под плёнку,очень хорошо разрыхляет.Активная лифтинг-маска- эффект с первого раза,под него тоже можно гель миорелаксант.Эта маска хорошо для комбинированной кожи, а для сухой и нормальной хорошо крем-маска экспрес-лифтинг, она же для курящих и при куперозе.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 18.09.2012
  • Сообщений: 6

Ещё очень довольна омолаживающей питательной крем-маской для рук и увлажняющим молочком для тела.Перешла так же на шампунь и бальзам, восстанавливающей маской для волос пользуюсь тоже.Из альгинатов нравится с хитозаном,с гиалуроновой кислотой, с ботоэффектом.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.04.2013
  • Сообщений: 3

хорошо работает после мех.чистки очищающая маска на коалине; энзимная маска замечетельная.

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Что применяете для куперозных клиенток?

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Лина Степановна пишет:

Что применяете для куперозных клиенток?

Антикуперозный гель, концентрат"Аромагармония"(хорошо добавить 3-5кап. в защитный гель Глобал,маска"Нежные сливки",крем для чувствит.кожи,крем "Иммуналон".

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Люси, у меня есть клиентка с куперозом, приходит раз в неделю на процедуры. Очень любит массаж. Знаю, что при этой проблеме не рекомендуется, делаю очень осторожно, сначала Аромогармонию 3-4 капли нанесу как концентрат, потом масло или на маске нежные сливки делаю. После массажа наношу гель антикупероз, и, если делала массаж на сливках, наношу пластификат с черникой или ацеролой. Иногда в заключение наношу ингибитор-актив или сыворотку с пантенолом. В домашнем уходе у нее чередую крем для чувствительной кожи  с кремом иммуналон.Состояние кожи от процедуры к процедуре улучшается, но не так, как хотелось бы. Она, конечно, не очень бережется: любит сауну по субботам, активный отдых на природе, вот я и засомневалась: может, что-то еще можно предложить?

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89

Купероз-это проблема, которая решается в комплексе, а не только косметикой. Тут и образ жизни, и питание, и внутренние проблемы.
В процедурах подключите аппаратные методики - по антикуперозному гелю в сочетании с иммунокорректирующим можно сделать фонофорез. Массаж попробуйте пластический. В домашний уход добавьте лосьон-тоник с вит.С, антикуперозный гель. А что использует для очищения? Можно пенку глобал или  деликатное молочко, а для глубокого очищ. Гоммаж или энзимный пил-г. Если ходит в бассейн, то можно для защиты от реакции на хлорку предварительно смазать лицо толстым слоем ревитализирующим кремом. Обязательно  солнцезащитка (тем более так любит вылазки на природу), исключение солярия. Если от сауны оказаться не может, то пусть перед посещением нанесет гель глобал толстым слоем можно только на проблемные области (получится защита), сократит время нахождения до 10 мин.(t до 70 град). После сауны никакого холодного душа на лицо! А еще многие женщины в бане-сауне любят использовать самодельные скрабы с медом-солью – ни в коем случае! И не вытираться жестким махровым полотенцем.
Необходимо откорректировать питание : свести к минимуму потребление сметаны, йогурта, сыра, разных бобовых, томатов, печени, цитрусовых, шоколада, соевого соуса, дрожжевых продуктов (за исключением хлеба), маринадов, авокадо, шпината, острой, копченой пищи .Естесст-но, алкоголь, особенно красное вино, пиво, виски, джин, водка, шампанское. Другие напитки(кофе и чай) пить не обжигающе горячие, а тёплые. Назначьте прием детралекс, либо флебодиа, или хотя бы аскорутин, БАДы, содержащие витамин С, витамин Р, витамин К, антиоксиданты, жирные кислоты Омега 3 и 6, экстракты черники, каштана, арники, мимозы, мирта, эхинацеи, масло виноградных косточек, гинкго билоба ,рутин и коллаген.

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Люси, спасибо огромное! Что из всего перечисленного я не назначала- это гель глобал перед сауной, лосьон с вит.С, ревитализирующий крем. Обязательно назначу. БАДы пить не заставишь, отказаться от перечисленных продуктов не может. Объясняю,что купероз- проблема сложная и быстро не решается. Понятно, что одной косметикой не решишь. Но улучшения все-таки есть, наверное поэтому продолжает ко мне ходить. Сама она это тоже видит, а вот отказываться от своих привычек и пристрастий не хочет. Ладно, будем дальше бороться. Думаю, что все, что вы мне посветовали значительно ускорит процесс.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Лина Степановна пишет:

отказаться от перечисленных продуктов не может

Да уж,список такой большой,что я сама с трудом отказалась бы.
А Вы только на Космотеросе работаете или есть возможность из других фирм продукцию использовать?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Люси, я работаю еще на одной марке и осваиваю третью. В этой теме не правильно будет называть их. Просто я люблю Космотерос, считаю эту косметику достойной и поэтому с большой осторожностью пробую что-то другое.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Лина Степановна пишет:

Просто я люблю Космотерос, считаю эту косметику достойной

Мне тоже уважаю Космотерос. А какие препараты Вы считаете наиболее достойными,эффективными?

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89

Лина Степановна, зайдите в ютьюб по ссылке
http://www.youtube.com/user/nadezjda100
  и посмотрите подробные презентации Мироновой и Семенова  по продукции Космотерос. Лучше,конечно,посетить семинар и лично задать вопросы. Каждый раз,как приезжает к нам Семенов , стараюсь попасть к нему на семинар. Очень познавательно, профессионально, с юмором и зрелищно.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Лина Степановна пишет:

может, что-то еще можно предложить?

Гузель Мусина пишет,что [quote для сухой и нормальной хорошо крем-маска экспрес-лифтинг, она же для курящих и при куперозе.

. Может эту маску тоже задействовать в уходе,чередуя со сливками (я ее раньше не рассматривала,как антикуперозную,надо уточнить у Гузель).

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

С Дмитрием я знакома очень хорошо. Он к нам частенько в Саратов приезжает. Он ведь учился здесь и работал на "скорой". А по ссылке зайду. Люси, а Вы в каком городе живете?

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 26

А как показали их крема?  Что посоветуете?