Re: Курс мезотерапии и шикарные волосы гарантированы!

Марина Анатольевна, потому что повреждения, а голову же ни чем не обрабатывают как лицо после процедуры, поэтому просто не мыть, не посещать бассейн, что бы препарат еще не выводился усилением микроциркуляции.

Изумрудная пишет:

Марина Анатольевна, потому что повреждения, а голову же ни чем не обрабатывают как лицо после процедуры, поэтому просто не мыть, не посещать бассейн, что бы препарат еще не выводился усилением микроциркуляции.

Я мою... через 12 часов, так как без укладки не могу.)))
Относительно болезненности - самое неприятное место - виски, а темечко вообще нормально переносится.)
Если волосы выпадают в связи со стрессами - очень хорошо срабатывают сосудистые препараты, чтобы снять спазм, вызванный стрессом. Еще хорошо проколоть (уже писалось) воротниковую зону и паравертебрально.
Можно чередовать сосудистые препараты с витаминными.
Мне очень нравятся результаты, считаю, что незаслуженно эта процедура не является востребованной у косметологов!(((

Продолжаем колоться с коллегой.))) Пока волос больше нестало (всего прошло 2 процедуры, 1 раз в неделю). Подруга отметила, что после окраски волосы совсем не "осыпАлись". То есть, даже после 1 сеанса сработало!)))
У кого были результаты на возрастных клиентках и какие препараты вводили??? Спасибо.)

Девочки, Мезолайн, действительно супер!))
Начали с разных коктейлей, потом витамин В добавили, а в конце 4 раза Мезолайн и волосы просто "заколосились"!!!)))
Очень хорошо просто сосудистые препараты, пока мы добирались до витаминных смесей уже шел результат!)))
Хоть Мезолайн немного дороже, он того стоит!)))

Девочки,а какие сосудистые препараты в этой ситуации предпочтительны?

Лариса Михайловна пишет:

Девочки,а какие сосудистые препараты в этой ситуации предпочтительны?

Лариса Михайловна, таких препаратов много, у каждой фирмы свое название. Смотрите на состав, чтобы был гинко билоба, рутин с мелилото, кремний, а в некоторых есть экстракт артишока.
Главное, чтобы в составе не было йохимбе - им можно работать только ниже линии сердца.

Использовала препарат  "Mesoline"  для клиентов, сама прошла курс мезо терапии для волос, эффект очень понравился. Волосы перестали массово выпадать, усился рост,  эластичность и блеск. Ощущения во время процедуры болезненные, но терпимые.  Клиенты довольны достигнутым эффектом.

А подскажите,пржалуйста, какой кокиейль самый эффективный для восстановления густоты по причине стрессов и нехватки витаминов. Может кто-нибудь пробовал Dermaheal?