Печатаетесь ли вы в профессиональных профильных журналах?

Сообщений [ 10 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Наличие многолетнего опыта открывает перед специалистом широкий диапазон возможностей. Кроме предоставления профессиональных услуг можно проводить обучающие тренинги и мастер-классы, стать преподавателем, а также делиться опытом на страницах профильных изданий. Уважаемые форумчане, а вы печатаетесь в профессиональных журналах индустрии красоты? Создаете учебные пособия или брошюры, пишите книги по теме?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 1

Нет, но хотелось бы!

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

У нас в клинике заказывают рекламу в местных журналах, получается как описание какой-нибудь процедуры, статью готовим мы, косметологи. Так вот нужно сказать, что это очень выгодно получается, на эти статьи приходят клиенты и заказывают именно ту процедуру, которая описана в статье. и порой это работает лучше чем любая другая реклама.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Я не печатаюсь-но читаююю с удовольствием.
А на этом форуме Изумрудную читаю и конспектирую ))))Спасибо Вам огромное за подробные и содержательные ответы !

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Я не печатаюсь-но читаююю с удовольствием.
А на этом форуме Изумрудную читаю и конспектирую ))))Спасибо Вам огромное за подробные и содержательные ответы !

Ирэна, не могу с вами не согласиться! Я тоже отслеживаю ответы Изумрудной, поскольку узнаю из них много нового. Всегда все четко, содержательно и по смыслу. Профессионализм виден сразу! Изумрудная, спасибо вам большое за вклад в развитие форума, а главное за практическую помощь и полезные советы!)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Изумрудная пишет:

У нас в клинике заказывают рекламу в местных журналах, получается как описание какой-нибудь процедуры, статью готовим мы, косметологи. Так вот нужно сказать, что это очень выгодно получается, на эти статьи приходят клиенты и заказывают именно ту процедуру, которая описана в статье. и порой это работает лучше чем любая другая реклама.

Я о таком варианте продвижения косметологических услуг еще не знала))). Надо взять на вооружение. Может быть активный спрос просыпается у клиентов именно потому, что "реклама" услуги ненавязчивая, а главное с профессиональной точки зрения объективно рассматриваются все плюсы и минусы. Часто клиентам необходимо время, чтобы "созреть" на ту или иную процедуру. Видимо такого рода статьи помогают им "дойти до кондиции" и "доспеть"!)))

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Ой, девочки, спасибо вам большое, за такие теплые слова!! Очень приятно осознавать, что кому-то это помогает в работе. Стало даже немного грустно, я задумалась о том, что в жизни, по крайней мере у меня, среди коллег не очень принято делиться информацией, хотя я готова, но ни кто не спрашивает..)) А здесь есть уникальная возможность послушать своих коллег, пусть за тысячи километров, поспорить, узнать новое. Наш форум ЖИВОЙ и интересный, и это благодаря нам всем !! Спасибо вам большое за такую возможность !!!! В любую свободную минутку стараюсь сюда заглянуть, что бы не пропустить, что-то интересное. Всем оочень благодарна.

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Нет не печатаюсь(пока)))).
Думаю,что каждому мастеру есть,что рассказать.Пока мы,те кто не печатается,будет печатать слова на этом форуме,делиться опытом и информацией.
Удачи всем!!!

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 10

Я тоже хочу сказать огромное спасибо форуму ,его создателям и конечно всем Вам девочки!Здесь всегда можно найти очень полезные  советы,узнать что-то новое ! Отдельное спасибо хочу сказать Изумрудной !Читая Ваши ответы самой хочется постоянно учиться и узнавать больше! Не хочется останавливаться на достигнутом! СПАСИБО!!!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

А если бы вам предложили написать объективную статью для какого-нибудь хорошего авторитетного профильного журнала профессионалов индустрии красоты за гонорар, как бы вы отреагировали на такое предложение?)))