Тема: Телепередачи о визаже

По-моему, я смотрела передачу, о которой пишет Инга в одной из тем. Не помню, по какому каналу. Называется "Всегда красивая", кажется. И правда - ужасно... визажист беспрерывно начинает говорить в процессе, вместо того, чтобы вначале объяснить, что она сейчас сделает, а потом прокомментировать результат. И вправду тушь очень сильно ворочает и вытирает. Марку, на которой работает, не видно, но почему-то у меня постоянно в памяти формы продукции Color Me всплывают. Мне, правда, еще и как она одевается, не нравится, но это уже лично мои предпочтения.))) Результаты ее визажей не впечатляют. Они выполнены без ошибок, она сообщает полезные особенности и дома это повторимо. И все равно мне не нравится.

Сейчас на youtube можно найти и Таракановой видео, и я вот себе скачала Ольги Гордиас видео с разными видами макияжа... но вот хочется иногда включить передачу настоящую, а не одного мастера шоу. Чтобы постоянно подавались новинки, рассказывались особенности... я вот не смотрю никаких девченок видео, которые по интернету якобы учат краситься - есть мастер-классы профессионалов. А обзорам косметики иногда сложно довериться - а вдруг под заказ написано?

А вы знаете какие-то передачи для визажистов или просто из сферы косметики?

Re: Телепередачи о визаже

Вот честно. Сама ищу все это время. Ни разу не встречала!

я видела только в передачах подобных передаче "Золушка. Презагрузка"

А кто-нибудь смотрит телепередачу "Перевоплощение"? Очень интересная передача, может кому-нибудь будет интересно, вот один из видеороликов