Какой ваш профессиональный стаж?

Сообщений [ 6 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

На нашем форуме собралось очень много специалистов. Предлагаю провести своеобразный опрос о том, сколько лет вы посвятили индустрии красоты и клиентам. Какой ваш профессиональный стаж? Как вы считаете, вы сделали правильный выбор?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Мастер депиляции и коррекции бровей ))))с 2008 года
Косметологический стаж считаю от получения диплома косметолога -2010 год.
Выбор абсолютно правильный,я люблю свою работу и она отвечает мне взаимностью.
Но очень хочется сотрудничества с коллегами -хороший массажист у меня уже есть(к кому могу направлять своих клиентов в случае необходимости),есть косметолог работающий по телу.Не хватает дерматолога,пару раз пыталась наладить контакт,но ничего не получилось.

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131

18 лет
в другой области себя не вижу:)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.08.2015
  • Сообщений: 3

Я со школы мечтала стать косметологом. Закончила мед. училище, пока работала в поликлинике  училась на косметолога. Потом был бизнес связанный с косметикой и  как хобби работала косметологом в салоне. Очень нравилось!!! Но прошло уже 7 лет  как я не в теме,но мечта детства  не даёт покоя. Вот решила начать  серьёзно  заниматься косметологией.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.09.2014
  • Сообщений: 3

Окончила мед.колледж, поработала по специальности, а затем решила развиваться и пошла в косметологию. Очень нравится))) Работаю почти год

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Работала медсестрой до обучения на косметолога 8 лет. После обучения еще 2 года работала на основной работе и понемногу нарабатывала клиентов - ходила на дом, потом устроилась в салон. Там работала около года. Естественно, пошли разногласия с руководством, резко повысили аренду. Уволилась с основной работы , ушла из салона, открыла свой кабинет и уже 5 год  в свободном плавании!!!  Сама себе не нарадуюсь и своей работе! Очень ее люблю.Получаю огромное удовольствие, думаю, почему раньше этого не сделала?! Всем советую!