Наращивание волос методом вшивания - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 74 из 74 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.07.2012
  • Сообщений: 3

Трессы можно купить по интернету, или в профессиональном магазине.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.07.2012
  • Сообщений: 3

а шо робити з хвостиком косички який залишається?

Новичок
Наталья Юрьевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 7

Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ногтей. Работаю на дому и хочу освоить ленточное наращивание путем пришивания, как дополнительный заработок. Сначала решила попробовать пришить себе, походить. Подскажите где можно оптом заказать хорошие славянские волосы. И еще интересует вопрос, чем закреплять косичку? Спасибо!

Новичок
Ксения
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 2

Здравствуйте,я решила заняться наращиванием волос через пришивание тресс, вопрос такой:как сделать так чтоб хвостики от кос не выпирали меж нарощенных волос?

Новичок
Ксения
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 23.01.2013
  • Сообщений: 2
Наталья Юрьевна пишет:

Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ногтей. Работаю на дому и хочу освоить ленточное наращивание путем пришивания, как дополнительный заработок. Сначала решила попробовать пришить себе, походить. Подскажите где можно оптом заказать хорошие славянские волосы. И еще интересует вопрос, чем закреплять косичку? Спасибо!

я креплю косичку самими нитками которыми прешиваю)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.03.2013
  • Сообщений: 2

а я вот думаю пойти на обучение, мне посоветовали в bellicapelli обратиться. цены у них вроде приличные, про мастеров тоже только положительные отзывы слышала.  кстати,  если вы уже этим занимаетесь, то там хорошие цены на волосы, если все правильно поняла.

Новичок
Ольга Павлунина
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 30.03.2013
  • Сообщений: 5

Давно уже подумываю, сделать наращивание данным способом, только вот если с цветом можно решить, то как быть с завивкой ( на мелкие коклюшки)? Может, посоветуете производителя ?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 14.04.2013
  • Сообщений: 2

Всем доброго времени суток. Я раньше делала наращивание только Ленточное и ринг стар. Вот начиталась и решила попробовать сделать девушке наращивание на стрессы. Кто может помочь с Пошаговым выполнением работы? Да и Брейды я толком не плела. Жду ответа. Заранее спасибо

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.04.2013
  • Сообщений: 13

привет всем.а вот я например заплетаю одну одностороннюю косичку змейкой,симметрично, заранее определяя границы. и пришиваю один длинный тресс по всей длинне косички,шелковой плотной нитью под цвет.но проблема в одном, как закрепить хорошо косичку,она на затылке раньше времени оттягивается.я закрепляю этой же нитью.может дело в ней???или я что то не так делаю? ответившим заранее спасибо.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 30

А я в основном наращиваю волосы на капсулах. Они подходят для волос любого типа и стоят не так дорого как трессы.

Участник
Сутулова Екатерина Ketrinhair
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 18.05.2011
  • Сообщений: 49

А я вот ищу модель со своим трессом на 15 октября на обучение-  Вопросы в личные сообщения,пожалуйста.
Девушки мастера, милые, нужно учиться,как минимум... Какие толстые шелковые нитки? Как ,чем крепить?.. Как минимум,нужно уметь плести брэйды с вплетением для начала(изнаночную косичку по голове) и жгуты и достаточно хорошо..

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Последнее время предпочитаю заказывать все от компании «Nails-Shop», радует их продукция и клиенты довольны остаются.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 06.11.2014
  • Сообщений: 4

А как наращивать волосы на затылочной части? Ведь метод с пришиванием в этом случае не подойдет.

Участник
Сутулова Екатерина Ketrinhair
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 18.05.2011
  • Сообщений: 49

Светлана, Как не подойдет? - Это самая визуально не заметная технология . . Часто, последнее время, делаю достаточно близко к пробору (по желанию клиенток), см 3-4, и все счастливы) А для затылочной части- сам бог велел, добавить объем, ( исправить форму черепа в некоторых случаях))))), без изнурительно-самостоятельных укладок. Многие клиентки, отрастив свои волосы(у которых нет проблем с густотой своих волос), все равно пришивают один ряд, для более удачной укладки и более правильной формы головы.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.02.2016
  • Сообщений: 4

Всем привет, давно задавалась вопросом где не дорого и качественно нарастить волосы очень долго искала и вот нашла интернет магазин luxury-woman-shop.ru заказала обратный звонок перезвонил молодой человек проконсультировал и предложил отправить пробный материал после чего я конечно согласилась купить у них волосы с Тюмени до Москвы дошли за 2 дня доставили прям до двери. Качество просто на высоте ношу уже 4 коррекцию. Если не хотите ошибиться в выборе всем рекомендую этот магазин.

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21
Svetlana Svetaylo пишет:

А как наращивать волосы на затылочной части? Ведь метод с пришиванием в этом случае не подойдет.

Все отлично пойдет и никаких проблем не будет, поверьте! уж сколько об этом написано-переписано! благо наращивание капсулами, вшиванием и пр уже хорошо известно, всеми тонкостями наши мастера владеют. А если что-то новое появляется на западе, то прямиком приходит и в Россию. Я работаю уже лет 7, всяким наращивала и наращиваю, сейчас уже меньше работаю, свой салон, девочек хороших у нас много, их обучаю если надо. Наращиваем преимущественно славянским волосом, китай мы не берем давно уже, иногда европу заказываем у наших поставщиков. Но чаще всего берем именно славянку, берем Волосы24, заказываем большими партиями через сайт volosy24.ru, 30% скидку уж накопила для себя)

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 05.06.2016
  • Сообщений: 26

Работа кропотливая но волосы очень долго держаться. Работа стоит того

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.05.2015
  • Сообщений: 8

В который раз убеждаюсь, что наша славянка - лучше любого волоса! Даже самый лучший китайский не идет в сравнении. Я уже не гвоорю про европейский. Хорошо, когда получаешь его с хорошей скидкой. Тогда есть возможность предоставить услугу клиенткам по более приемлемым ценам, а это сразу как минимум + дополнительно 2,3 подружки от них  Вот так и выстраивается клиентская база. Главное делать свое дело хорошо, не халтурить и не грубить с ценами.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.08.2016
  • Сообщений: 4

Замечательное качество у Волосы24, еще ни разу не подвели. Клиенты возвращаются за новым наращиванием и очень хвалят последние разы. Лучше носятся, легко расчесываются, не путаются. Мастерам так же понравилось работать с вашим материалом, да и цены с учетом скидок позволяют зарабатывать интересней, хотя с учетом того, что у клиентов ваши волосы носятся дольше, приходят он реже))) на самом деле, по достоинству оценили все ваши привилегии! Спасибо и больше клиентов вам как оптовых, так и розничных!

Участник
Алинка Малинка
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 16.05.2017
  • Сообщений: 11
Марина Краснова пишет:

В который раз убеждаюсь, что наша славянка - лучше любого волоса! Даже самый лучший китайский не идет в сравнении. Я уже не гвоорю про европейский. Хорошо, когда получаешь его с хорошей скидкой. Тогда есть возможность предоставить услугу клиенткам по более приемлемым ценам, а это сразу как минимум + дополнительно 2,3 подружки от них  Вот так и выстраивается клиентская база. Главное делать свое дело хорошо, не халтурить и не грубить с ценами.

в полне с вами согласна)

Новичок
Елена
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.08.2017
  • Сообщений: 1
Марина Краснова пишет:

В который раз убеждаюсь, что наша славянка - лучше любого волоса!........ Главное делать свое дело хорошо.

Мне нравятся волосы interhair. Олтичная славянка. Трессы хорошего объема с густыми кончиками. Да и само наращивание волос методом вшивания многие клиенты любят из-за отсутсвия клеевого воздействия как при холодных методах или температурного как при горячем. Конечно, нужно идеально владеть всеми методами для того чтобы  каждому можно было подобрать наиболее подходящий.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Делаю наращивание волос в Москве в салоне Broncalova hair https://vk.com/shalom13 . Качество отличное. По внешнему виду даже и не скажешь, что волосы нарощенные. Я очень довольна.

Новичок
Ксения Павлова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 28.12.2017
  • Сообщений: 1

Купила тресс из натуральных волос 100 гр. Длинный цельный, его нужно разрезать на несколько частей , а концы разрезаные как закреплять?

Новичок
Екатерина Зюзина
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.08.2017
  • Сообщений: 5

Для меня  лучшими остаются Elite-hair.ru  отличное соотношение цены и качества. Волос всегда приходит очень быстро и действительно качественный, себе тоже только эти волосики наращиваю, от моих совсем не отличишь))