Окрашивание наращенных волос

Сообщений [ 13 ]
Участник
Антонина Чижова
Рейтинг: 181
  • Зарегистрирован: 03.06.2012
  • Сообщений: 24

Подскажите пожалуйста что можно было сделать с волосом?
продала волосы по интернету, постоянной клиентке. раньше продавала европу, не очень дешевую более менее сносную. ориентировалась на отзывы ,всем нравилось.
сейчас перешла на славянку (так как сама попробовала эту европу носить ужас) сразу после этого опыта прекратила закупать ,остатки по опту распродала.
так вот продала 2 которая оказалась темнее ее как выяснилось 4
я сама крашу волосы -всегда все без проблем совершенно .
сначала получила претензию к длине у меня они как 60см но оказались короче см на 3.
договорились вернуть,но она передумала .
потом получила претензию что они сухие стали после окрашивания и после стрижки секутся сильно . за 2дня  успели стечься начать.
так вот она говорит что они такие плохие стали как блонд в европе , а темные в европе даже лучше чем эти после окраски.
я понятия не имею что она сделала с волосом на фото он просто ужас как выкрашенная европа...

Участник
Антонина Чижова
Рейтинг: 181
  • Зарегистрирован: 03.06.2012
  • Сообщений: 24

http://cs402523.userapi.com/v402523340/ … FOF5KY.jpg  фото
красила сьесом ,шампунь и бальзам тоже сьес
подскажите как справедливо выйти из этой ситуации
и что могло произойти с волосом..
в качестве волос уверена так как сама лично крашу волосы Эстель,Капус, Матрикс . всегда без проблем.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.07.2012
  • Сообщений: 3

Может немного не в тему, но вопрос - что же все-таки удобнее красить волос клиента под материал для наращивания или подгонять цвет материала под волос клиента? а то часто клиенты приходят со своим материалом для наращивания и он явно по цвету не подходит...

Участник
Антонина Чижова
Рейтинг: 181
  • Зарегистрирован: 03.06.2012
  • Сообщений: 24

легче конечно волос клиента перекрасить, так как сами волосы не всегда адекватно окрашиваются. но гуманно конечно подогнать наращиваемые волосы.

Новичок
Наталья Юрьевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 29.08.2012
  • Сообщений: 7

Подскажите, можно ли красить волосы после наращивания или лучше отдельно покрасить до наращивания?

Новичок
Полина Петренко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 06.09.2012
  • Сообщений: 5
Наталья Юрьевна пишет:

Подскажите, можно ли красить волосы после наращивания или лучше отдельно покрасить до наращивания?

Лучше волосы протонировать до наращивания ,ровнее цвет будет,Но если клиентка пришла красить корни ,то можно и их на 1,9-3%ox

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.12.2012
  • Сообщений: 3

здравствуйте! Скажите сколько раз можно окрашивать волосы натуральные на лентах

Новичок
Лиана АнжелоХаир
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 20.11.2012
  • Сообщений: 7
Зариева Юлия пишет:

здравствуйте! Скажите сколько раз можно окрашивать волосы натуральные на лентах

Невозможно ответить на этот вопрос. По-настоящему качественные волосы окрашиваются хорошо, но число окрашиваний всегда будет зависеть от %-ого содержания краски и от того, как за волосами ухаживают. Каждое окрашивание, в любом случае, вредит волосам.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 3

а я вот боюсь их красить, думаю лучше подгонять под уже окрашенный

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93

девочки нужен совет-Как покрасить корни с нарощенными волосами и что дальше с длинной делать???

девочки вернее осветлить

Новичок
Галина Павлова
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 14.05.2012
  • Сообщений: 8

Можете осветлять корни как и всегда это делали, но на 6% или3% оксиде!!! Потом спокойно тонировать в нужный оттенок

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.04.2013
  • Сообщений: 13
Галина Павлова пишет:

Можете осветлять корни как и всегда это делали, но на 6% или3% оксиде!!! Потом спокойно тонировать в нужный оттенок

согласна.но я беру для себя побольше- 9%.у меня 10уровень блонда.

Новичок
Svetlana Majer
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.01.2013
  • Сообщений: 5

А краска на покрашенных волосах для наращивания будет вымываться так же как и на живом волосе?  или волосы для наращивания более стойко держат пигмент?

Похожие темы форума