Как часто вы меняете свой цвет волос?

Сообщений [ 13 ]
Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 55

Здравствуйте. Расскажите, как часто вы изменяете свой цвет волос? Я люблю краситься, крашусь часто (к несчастью для моих волос). По принципу - что хочу не знаю - что знаю не хочу. Издержки профессии наверное. Раньше 10 лет в один цвет красилась.

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Крашусь часто,но меняю не цвет, а оттенки блонда.Захотелось как-то мне темненького. Ну и покрасила в темно-коричневый мокко. Через неделю поняла, что не мой цвет. За один день две смывки и окрашивание. Думала волос потеряю.

Участник
Елена Никифорова
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 26

а у меня постоянно с этим проблема.к лету хочется блондироваться,а зимой обратно в коричневый.фактически 2-3 раза в год меняю

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Я когда начинала работать парикмахером, меняла цвет волос каждый месяц, причем кардинально. Хорошо что у меня всегда короткие волосы, иначе бы все очень быстро отвалилось. Все цвета, которые есть в палитре, были на моей голове, кроме темно-фиолетового. Сейчас уже долго блондинка, и стрижка одна и та же. меня все устраивает, и просто чуть чуть меняю оттенки блонда, опять же экспериментирую, чтоб потом эти цвета предложить клиентам, потому что почти все мои клиентки - блондинки. Вообще заметила, что женщина меняет цвет волос если ее в жизни что то не устраивает. Думает, поменяет цвет волос и что то в жизни изменится)) Кстати, очень часто помогает! ))

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 55
Хасанова Светлана пишет:

Я когда начинала работать парикмахером, меняла цвет волос каждый месяц, причем кардинально. Хорошо что у меня всегда короткие волосы, иначе бы все очень быстро отвалилось. Все цвета, которые есть в палитре, были на моей голове, кроме темно-фиолетового. Сейчас уже долго блондинка, и стрижка одна и та же. меня все устраивает, и просто чуть чуть меняю оттенки блонда, опять же экспериментирую, чтоб потом эти цвета предложить клиентам, потому что почти все мои клиентки - блондинки. Вообще заметила, что женщина меняет цвет волос если ее в жизни что то не устраивает. Думает, поменяет цвет волос и что то в жизни изменится)) Кстати, очень часто помогает! ))

Это точно. Мой учитель на курсах говорила в таких случаях: если хотите сменить цвет волос, сначала купите новое платье, смените мужчину, а уж если не поможет, тогда смените цвет волос!!!!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

порой меня просто пробивает на рыжий..где-то раз в год-полтора....http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8632/thumb/p165eg8mq11ijg1gtptjtmbjd81.jpg

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8632/thumb/p165egbd5j1nf59ptigr1m9t1ie06.JPG часто растяжечки от темного к светлому...

а теперь просто шоколад с прядями у челки..http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8632/thumb/p165egfra4oek1d1hqchou91ahjc.JPG

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Морозова Лилия пишет:

порой меня просто пробивает на рыжий..где-то раз в год-полтора....

У вас шикарные волосы! Вот что значит любите экспериментировать, сразу видно. Каждый оттенок придаёт некую особенность.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
София Лопырева пишет:
Морозова Лилия пишет:

порой меня просто пробивает на рыжий..где-то раз в год-полтора....

У вас шикарные волосы! Вот что значит любите экспериментировать, сразу видно. Каждый оттенок придаёт некую особенность.

спасибо.Они просто кудрявые-а это решает массу проблем....вот сейчас смотрю на свою фотку годичной давности и опять борюсь с желанием опять стать лисой...
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8500/8678/thumb/p165esb915qmd1a6118djqeb11nh1.jpg

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Морозова Лилия пишет:

спасибо.Они просто кудрявые- а это решает массу проблем....вот сейчас смотрю на свою фотку годичной давности и опять борюсь с желанием опять стать лисой...

Вот этот ответ не может не радовать, обычно все думают как-бы побыстрее выпрямить, а вы сохраняете красоту!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
София Лопырева пишет:
Морозова Лилия пишет:

спасибо.Они просто кудрявые- а это решает массу проблем....вот сейчас смотрю на свою фотку годичной давности и опять борюсь с желанием опять стать лисой...

Вот этот ответ не может не радовать, обычно все думают как-бы побыстрее выпрямить, а вы сохраняете красоту!

этот этап я просто уже прошла...и теперь тоже периодически выпрямляю...но не часто..

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 7

ja o4enj redko.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а я перехотела быть рыжей и опять затемнила корни...http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2500/12822/thumb/p167ciovb3fgmkspbsi1jvri0l1.JPG

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.04.2012
  • Сообщений: 11

вы красотка

Метки: