Костюм-сауна. Дешево и строго?!)))

Сообщений [ 3 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Сауна - полюбившийся ритуал большинства "гурманов релакса". Но не каждый может насладиться всеми прелестями традиционного варианта, выбирая более экономный - костюм-сауну. На мой взгляд, это уж слишком дешево и строго. Заменить полноценную сауну костюмом невозможно, ощущения далеко не те!))) А вы бы согласились на такой обмен?)))

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Если для похудения то да.А если как заменитель настоящей сауне и бане,то нет.Все таки это не полноценная сауна и эффект будет не совсем тот,не лечебный.
Мой муж хочет построить глиняную сауну индейцев.По  эффекту это просто потрясающая вещь.Вот это настоящее,а костюм-сауна -http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72238/thumb/p17o8qndcpihr8bnfoi1io91qgk3.jpgэто как костыли для ходячего человека.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

Если для похудения то да.А если как заменитель настоящей сауне и бане,то нет.Все таки это не полноценная сауна и эффект будет не совсем тот,не лечебный.
Мой муж хочет построить глиняную сауну индейцев.По  эффекту это просто потрясающая вещь.Вот это настоящее,а костюм-сауна - это как костыли для ходячего человека.

Я тоже считаю, что костюм-сауна не сможет заменить полноценный поход в настоящую сауну, да и для похудения есть много оригинальных процедур, чем статическое спаривание в костюме)))). В последнее время выдумывают и придумывают очень много разной всячины, вот если только профильтровать все это, большинство через сито просеется, а останется горсть действительно стоящих изобретений!)))