Re: Какую краску предпочитаете?

Недавно перешли работать с краской La Biosthetique. Просто супер!!! Клиенты все довольны!! Отличный результат, полностью закрашивает седину!! Раньше работали с фирмой Chromixage (Italia), не полностью закрашивалась седина.

А я пользуюсь японской косметикой. Она очень хорошего качества, гораздо лучше предыдущей.

Ирина Петрова пишет:

А я пользуюсь японской косметикой. Она очень хорошего качества, гораздо лучше предыдущей.

Заинтриговали, а о какой конкретно косметике идёт речь?

54

Лично мой выбор пал на профессиональную косметику фирмы By-Fama. Это Итальянская продукция, которая за короткий срок пребывания на российском рынке получила довольно таки широкое распространение. Качество отличное, цена на уровне среднего. При том не только краска заслуживает уважения. Какое там биоламинирование, какие ампулы для лечения. Я в восторге.

Кто нибудь работает на Barex (Италия) ? Что скажете..?

56

Пользуюсь в основном японской краской 003, хорошо восстанавливает волосы, имеет накопительный эффект, и цвета всегда очень насыщенные и Натуральные. Wella и Kapous так же из числа предпочитаемых.

скажите пожалуйста как вам краска ollin?  я с ней работаю недавно но кажется она быстро смывающаяся краска ...

Я работаю на MATRIX и на LOREAL PROFESSIONEL мне очень нравится

я пользуюсь Лореаль и очень довольна

какой профессиональной краской красить волосы?

Отредактированно Ирина Викторовна (29.08.2013 20:39:57)

Что скажите про краску Карал?

Всем доброго дня,коллеги кто нибудь пробовал новый бренд YELLOW,который создан концерном ALFAPARF.Говорят очень хороший краситель,по доступной цене,по качеству не уступает ALFAPARF.

Кто работает на Ипертине?Поделитесь мнением!

64

Анна Ахмерова пишет:

Всем доброго дня,коллеги кто нибудь пробовал новый бренд YELLOW,который создан концерном ALFAPARF.Говорят очень хороший краситель,по доступной цене,по качеству не уступает ALFAPARF.

Я работаю на елоу. Не дорого и аккуратно. Но в основном на альфапарф. Елоу тоже альфовская, скажем так, это не для креатива краска. Для постояных клиентов которые предпочитают спакойные цвета без заморочек. А для творчества альфапарф куб и линия с запахом аниса.

А я вчера приобрела KEEN , судя по отзывам очень хорошая но я еще не пробовала.... На днях схожу на семинар по KEEN , напишу подробнее свои впечатления

Мне очень нравится Материя от Lebel ну и Л'Ореаль это классика!

Уважаемые коллеги, попробуйте TECNA PROFESSIONAL. Очень качественный продукт нового поколения и естественно без аммиака. На основе соевого масла + чайное дерево + алоэ вера + масло карете... Фото наших клиентов окрашенных TECNA:)http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/2500/82620/thumb/p18cg6l2qs16nl11u01b0i1ps59am3.jpg

я работаю на estele и shote!!!!мне очень нравятся две эти фирмы!!!!shot это итальянское производство,после окрашивания волосы становятся блестящими и шелковистыми в состав красок входят различные виды масел,при окрашивании краска совсем не пахнет аммиаком,пахнет фруктовыми кислотами,при осветлении не дает зелень ,оттенки получаются тон в тон ,стойко держится на волосах!

Естель

Лореаль и кене

какя краска лутше всего

предпочитаю kemon и constant delight

В данный момент работаю на фарма Вите, очень хорошее соотношение цены и качества. Большое преимущество - это объем и стойкость. Если окрашивать тон в тон , до двух месяцев держится спокойно. Минус- серия ухода за волосами, как то не очень эффективная, например по сравнению с матриксом. В матриксе все же посильнее. Краска очень мягкая.практически не пахнет и оттенки соответствую палитре.

Из перманентных   очень нравится Салерм, волосы в перспективе не  пересушиваются, приятный запах, великолепные медные оттенки, жемчужный блонд,и уходы  эффективные.Из  тонирования предпочитаю Лонду и Веллу  , преимущественно из-за холодных оттенков.