Тема: Какой пилинг выбрать для зоны вокруг глаз

"Лицо как у пионерки, а глаза как у пенсионерки" так сказала моя клиентка и мы стали решать эту проблему. Решили попробовать пилинг.  Очень хорошие результаты дал молочный (lactipeel) пилинг, после 4-х процедур сетка мелких морщин ушла, кожа подтянулась, мы обе очень довольные.

Re: Какой пилинг выбрать для зоны вокруг глаз

Великолепные результаты дает специальная пилинговая програма  для области глаз биоцевтической марки Натинуэль (Италия). 1 этап процедуры - пилинг на основе Миндальной, Лактобионовой, Яблочной кислот, Глюконолактона и Резвератрола. 2 этап - препара, действие которого аналогично ботаксу. 3 этап - пептидный комплекс стимулирующий выработку коллагена и эластина. 4 этап - защитный крем, с эффектом ингибирования процесса гликации коллагена. Процедуру можно сочетать с любой другой процедурой из арсенала марки Натинуэль. Результаты курса процедур запечатлели на фото.

Работаю с Algologie . Пилинг для контура глаз и губ  . Хорошо корректирует мимические морщинки

4

ONMACABIM Восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки.
Отличный пилинг!
Или RENEW -Пилинг для области глаз.

Отредактированно Иванова Татьяна Владимировна (17.04.2013 14:45:21)

Наталья  пишет:

"Лицо как у пионерки, а глаза как у пенсионерки" так сказала моя клиентка и мы стали решать эту проблему. Решили попробовать пилинг.  Очень хорошие результаты дал молочный (lactipeel) пилинг, после 4-х процедур сетка мелких морщин ушла, кожа подтянулась, мы обе очень довольные.

а какой процент использовали?

Алма Кажимова пишет:
Наталья  пишет:

а какой процент использовали?

Пишите уже протокол!))

Мне понравился лактипил Медидерма (20% молочной кислоты +аргинин).
Энерпил-карандаш для области глаз и губ(тса+молочная кислота)-можно наносить даже на подвижное веко.
Феруловый пилинг наношу на лицо и захватываю веки,результат не плохой но не для глубоких морщин т.к. пилинг-метаболический.

В космецевтике "Rosactive" для ухода за кожей вокруг глаз есть 10% гликолевая кислота.Наносится на 10 минут перед любой уходовой процедурой за кожей вокруг глаз. В этой же линии есть специфическая программа (эффект блефаропластики без скальпеля)"Биомиксил 1000". Сыворотка, маска,пудра,крем. Ничего не смывается,пролонгирующий эффект на 6 месяцев.Великолепный результат, но видимый эффект от процедуры( приподнимаются уголки глаз, исчезают мелкие морщинки, мешки под глазами) на 63 день.  От грыж не спасет.