Тема: Массаж туфлями на шпильке для мужчин

Мужчины любят не только глазами, но и кожей))). Прикосновения способны вызвать не просто приятные ощущения, а настоящий восторг. Так, в Америке изобрели очередной способ "эмоциональной встряски" - массаж туфлями на шпильке. Никакого терапевтического эффекта нет, но ощущение легкого протаптывания каблучков по спинке, по мнению мужчин, отправляет их прямиком на седьмое небо))))). НЕ спорю, что у каждого свои причуды))), а желания клиентов по возможности!!! (если они в меру безобидны!) нужно выполнять. А как вы смотрите на такой чистой воды креатив?))))))))))

Re: Массаж туфлями на шпильке для мужчин

Я слышала про салон красоты, где мастера работают topless, может быть массаж туфлями на шпильке там и делают? Думаю, что это из разряда: "За Ваши деньги - всё, что хотите".

Татьяна Бочарова пишет:

Я слышала про салон красоты, где мастера работают topless, может быть массаж туфлями на шпильке там и делают? Думаю, что это из разряда: "За Ваши деньги - всё, что хотите".

Ну топлес в салоне красоты - это явно перебор))). Такой салон красоты уже плавно превращается в нечто другое. Согласна, что большинство мастеров работает по принципу любой каприз за ваши деньги, но надо же думать про престиж и авторитет. Они годами наживаются, а теряются в один момент из-за банальных ошибок))).

Татьяна Волощук пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Ну топлес в салоне красоты - это явно перебор))). Такой салон красоты уже плавно превращается в нечто другое. Согласна, что большинство мастеров работает по принципу любой каприз за ваши деньги, но надо же думать про престиж и авторитет. Они годами наживаются, а теряются в один момент из-за банальных ошибок))).

Там у них в парикмахерской особые условия посещения и правила для клиентов - целый перечень. В том числе, оговаривается, что мастериц нельзя касаться руками, а только визуально лицезреть красавиц с ножницами и расчёсками, порхающих вокруг. Нельзя озвучивать их внешний вид, делать нескромные или финансовые предложения. Ну, и охрана, конечно.

Татьяна Бочарова пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Там у них в парикмахерской особые условия посещения и правила для клиентов - целый перечень. В том числе, оговаривается, что мастериц нельзя касаться руками, а только визуально лицезреть красавиц с ножницами и расчёсками, порхающих вокруг. Нельзя озвучивать их внешний вид, делать нескромные или финансовые предложения. Ну, и охрана, конечно.

Ну с массажем тела туфлями на шпильках все предельно просто. Вместо энергичных движений рук требуется виртуозно "походить" руками в туфлях по коже))). Вот только не знаю, кто туфли обеспечивает - клиент или в салоне арсенал имеется))). Пошлости в этом не виду, ведь в массаже используются часто разные аксессуары))). Вот и один из них))). Главное, чтобы клиент ушел с улыбкой на лице))).

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/4000/3202/tmp/thumb/p17oejo7uqingqovmbp15f216in3.png