Тема: Какие химические пилинги можно проводить весной?

Какие из них можно проводить весной?

Отредактированно Наталья (03.04.2013 21:25:47)

Re: Какие химические пилинги можно проводить весной?

Весной можно проводить поверхностные пилинги. Я, например, делаю поверхностный пилинг Медидерма. Привожу кожу в порядок после долгой зимы. После курса процедур цвет лица свежий. Кожа становится более гладкой, отдохнувшей.

Компания martinex,классные химические пилинги,на данном этапе  можно делать миндальний и гликолиевый поверхностные,так как эти пилинги обладают сильным увложняющим действием, еще миндальная к-та не обладает фотосенсибилизирующим действием, в связи с чем его можно проводить и в периоды высокой солнечной активности.

Отредактированно алла станиславовна (21.04.2013 22:07:35)

Ну, уж гликолевый пиллинг я бы точно не стала делать весной! Так можно и пигментацию спровоцировать запросто.
С миндальным - соглашусь.
В любом случае ФОТОЗАЩИТА!!! - с повторным нанесением через каждые 4 часа.
А что обязательно кислотные пиллинги проводить?))

Наталья  пишет:

Какие из них можно проводить весной?

не зависимо от солнца можно проводить пилинги с миндальной кислотой, так же для чувствительной склонной к куперозу коже подходит и для борьбы с акне.

Анастейша пишет:

Ну, уж гликолевый пиллинг я бы точно не стала делать весной! Так можно и пигментацию спровоцировать запросто.
С миндальным - соглашусь.
В любом случае ФОТОЗАЩИТА!!! - с повторным нанесением через каждые 4 часа.
А что обязательно кислотные пиллинги проводить?))

согласна, гликолевый точно не стоит, и для большей безопасности можно весной ограничиться энзимным