Re: Косметика CHRISTINA. Что посоветуете?

Есть.Пилинг с петрушкой,сыворотка ОХУ,сыворотка с вит С(она маслянистая,крема попросит только у очень сухой кожи,я пользуюсь ей на ночь,хотя как осветление -ее одной маловато,а вот курящим дамочкам с небольшими сосудистыми проблемами -она очень хороша),маска с гиалуронкой -очень интересная(голубоватый гель,хорошо освежает и увлажняет).Альгинаты у них в большой расфасовке и представители говорят -хорошие,я не в восторге.Сравниваю с Янссеном (у них альгинатки как резина,плотные мне нравится).В Онмакабиме они более мягкие -чтобы сделать хорошую плотность нужно много разводить.
Для меня приятным открытием стала марка Мэджерей -присматриваюсь к ней -уж очень у них философия мне нравится ))))

27

Из Кристины покупала Wish эмульсия, понравилось,был приятный запах клюквы и цвет, но купив в другой раз оказалось совсем другой цвет и запах, сейчас тоже опасаюсь что может быть содержимое в банке не соответствовать, подскажите что дедать в такой ситуации? И я пока ничего не беру из Кристины

Вот , что я могу посоветовать. По совету подруги уже достаточно давно моя жена пользуется кремом для лица lavera - очень качественный и приятный продукт. Рекомендует всем своим подружкам и знакомым , а теперь и вам, выбирайте все , что вам понравится!

Отредактированно Сатановский Ростислав (25.07.2012 16:39:18)

Спасибо за добрые слова в мой адрес! я действительно более 10 лет проработала ведущим методистом в компании "Николь" - дистрибьюторе косметики "Кристина" в странах СНГ. И свидетельствую - это была достойная рабочая косметика, которая в свое время доказала косметологам, что можно и нужно работать на профессиональных линиях, а не только на "самоделках". Работа на косметике "Кристина" требует очень качественного обучения, иначе можно получить результат со знаком "Минус". Все препараты следует знать досконально! И,главное, клиенты косметику для домашнего ухода  должны приобретать ТОЛЬКО у своего косметолога, а не через интернет или в магазине,т.к. многие препараты содержат компоненты почти медицинские. Я сейчас работаю с другими брендами, тоже авторитетными и инновационными. Считаю, что специалист - косметолог (специалист!!!) должен знать по крайней мере не менее 3 косметических линий  и уметь пользоваться ими с успехом и грамотно. И только тогда Вы сможете разобраться в многочисленных предложениях компаний производителей и распространителей косметики

Галина, согласна полностью с вами, специалист должен разбираться не только в той или иной проблеме клиента, но и в средствах для решения поставленных задач. Кстати, компании-производители должны потрудиться и устроить бесплатные обучающие курсы по применению их продукции. Косметологу приятно, и производителю выгодно.

И я согласна с Юлией. Вполне рабочая косметика. Несколько лет использую в работе постоянно Антистресс и Виш, и я довольна и мои клиенты. Домашние препараты тоже довольно хороши.

девочки подскажите  пожалуйста,где лучше всего отучиться на нее,и как дорого это стоит?заранее спасибо.

33

я работаю косметологом.в германии.г.аугсбург.училась и работала в израиле.3 года назад переехала на постоянное место жительства в германию.пользуюсь проф.продуктами израильскими.езжу сама за продуктами в израиль т.к.там можно приобрести их при наличии диплома.

34

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72298/thumb/p17obkv44ah121htc1bpc1jjeak83.jpgПо типу кожи: Сухая / чувствительная
Маски: Питательные, Успокаивающие / восстанавливающие

Действие: Питательная маска, снимает ощущение дискомфорта, оказывает регенерирующее и омолаживающее действия на кожу (масляный экстракт семян моркови, витамин Е), способствует нормализации ее водного баланса (сквален, гидролизированный эластин), предохраняет кожу от вредных воздействий окружающей среды (оксид цинка, диоксид титана).

Морковная маска красоты для пересушенной кожи

35

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72299/thumb/p17obl9v0e195r9q41m6o1dg416jj3.jpgУвлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи

36

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72300/thumb/p17obldus3uj41f7c11us1mefq193.jpgKart.-КАРТ .     Пилинг на основе папайи – для профессионального применения Это очень эффективный пилинг уникальной консистенции, в состав которого входят только натуральные компоненты. Для его производства из плода папайи

Привет! Недавно приобрела себе капельки тераскин и дневной крем Анстресс - эффект, как раз такой, которого ожидала - кожа стала выглядеть более здоровой, раздражения нет. Думаю, что нужно купить целую серию Анстресс smile

в Кристине понравился биофитолосьон для лечения восполительных элементов

alla lamcewa пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72300/thumb/p17obldus3uj41f7c11us1mefq193.jpgKart.-КАРТ .     Пилинг на основе папайи – для профессионального применения Это очень эффективный пилинг уникальной консистенции, в состав которого входят только натуральные компоненты. Для его производства из плода папайи

по мне так этот пилинг очень жеский, впрочем как и гранатовое мыло и томатная маска, но это чисто моё мнение (проверенно на себе ))))

Ряшенцева анастасия пишет:

в Кристине понравился биофитолосьон для лечения восполительных элементов

биофито лосьон снят с производства

Елена Флаинг пишет:

Привет! Недавно приобрела себе капельки тераскин и дневной крем Анстресс - эффект, как раз такой, которого ожидала - кожа стала выглядеть более здоровой, раздражения нет. Думаю, что нужно купить целую серию Анстресс smile

капельки тераскин легко заменяются аналогичными капельками дью дропс из Renew и стоят дешевле.

ольга шталь пишет:

И я согласна с Юлией. Вполне рабочая косметика. Несколько лет использую в работе постоянно Антистресс и Виш, и я довольна и мои клиенты. Домашние препараты тоже довольно хороши.

silk тоже даёт неплохой лифтинг

Валентина Н. пишет:

Галина, согласна полностью с вами, специалист должен разбираться не только в той или иной проблеме клиента, но и в средствах для решения поставленных задач. Кстати, компании-производители должны потрудиться и устроить бесплатные обучающие курсы по применению их продукции. Косметологу приятно, и производителю выгодно.

я могу вам сказать что в Израиле так и есть, фирма где вы приобретаете косметику при наличии диплома косметолога приглашает специалистов на масстер классы и проходят они бесплатно, более того если вы позвоните на завод то к вам приедет косметолог и проведет бесплатное обучение, это только в России за обучение берут деньги. Есть конечно и исключения, например фирма GI GI ты платишь им за обучение, но по окончании курса ты на сумму которую заплатила за курсы набираешь косметику, т.е. все равно остаёшься в плюсе.

надежда пишет:

Из Кристины покупала Wish эмульсия, понравилось,был приятный запах клюквы и цвет, но купив в другой раз оказалось совсем другой цвет и запах, сейчас тоже опасаюсь что может быть содержимое в банке не соответствовать, подскажите что дедать в такой ситуации? И я пока ничего не беру из Кристины

вероятно вы приобрели косметику котрая выпускается либо в Казахстане, либо от умельцев скупающих у косметологов пустые баночки. В Израиле Кристина официально объявляла что у них нет завода в Казахстане, что вся косметика производиться только в Израиле (это относится и к Холи Ленду).

Линейка Комодекс в Кристине для проблемников очень достойная. Есть неплохие внесерийки - практически все умывашки, кремы кое-какие, вит Е, анти-акне, био-фито.
Обожают гоммаж из комодекса.

Из Кристины очень нравится пилинг РозДеМер, пожалуй, самая моя любимая позиция из этой марки. Этот пилинг позволяет работать с растяжками и рубцами постакне.

Интересно, у других марок проф.косметики есть что-то подобное РозДеМер?

Ольга пишет:

американский бренд  - Exuviance.

простите за оффтоп, но  не нашла представительства бренда в России. Где можно приобрести косметику?

Компания «ТОП Косметикс» сообщает всем ценителям красоты приятную новость:
Акция от TM Christina
период 5 - 30 июня
Незаменимая составляющая домашнего ухода летом - это увлажнение кожи. Именно поэтому ТМ Christina дарит чудодейственный увлажняющий крем для тела Muse Enchanting Body Cream каждому, кто совершит покупку продуктов домашнего ухода для лица из линии Muse на сумму от 1350,0 грн

*Под подарком подразумевается покупка товара за 1 коп.

В рамках проекта «СТАБИЛЬНОСТЬ 2014 Эстетическая медицина» компания «ТОП Косметикс» предоставляет всем специалистам возможность пройти бесплатные обучения по эстетической медицине.

Темы обучений:

«Дермароллер в практике косметолога»
«Применение экстракта человеческой плаценты в практике косметолога»
«Применение экстракта человеческой плаценты в практике врача дерматолога, дерматокосметолога, пластического хирурга»
«Биоревитализация»

50

Из Кристины считаю очень сильная  линия Комодекс в том числе и дом уход (а если делать курсом, результаты впечатляют) люблю сочетать с линией Био фито