Тема: Будет ли эффект от биорвитализации, если клиентке далеко за...

У меня сомнения, пришла клиентка 65 лет, ОЧЕНЬ просит проколоть ее и поддержать ее молодость. Кожа плотная, пастозная, глубокие дермальные морщины. При массаже ОЧЕНЬ долго приходится массировать, чтобы добиться розового цвета. Одним словом, кожа бабушки... В субботу она придет ко мне на первую инъекцтонную процедуру. Я решила начать с восстановления микроциркуляции - проколю гинко+рутин с мелилото. А потом даже и не могу придумать что... То ли препараты с ДМАЕ, то ли теосиалевскую гиалуронку, то ли Сакуру, там плацента - простимулирует хоть... ПОДСКАЖИТЕ!!!
У меня такая бабулечка впервые...

Re: Будет ли эффект от биорвитализации, если клиентке далеко за...

Анастейша, делайте ДМАЕ, раз 5-6 . Ацетилхолин хотя бы простимулирует атоничную лицевую  мускулатуру.

Сначала гинкобилобо+можно троксерутин- капилляростабилизирующие 2 процедуры, затем дренаж- артишок+ рутин мелилото+ кремний, затем ревитализация+ ДМАЕ. Красотка будет!

Кохан Анна пишет:

Сначала гинкобилобо+можно троксерутин- капилляростабилизирующие 2 процедуры, затем дренаж- артишок+ рутин мелилото+ кремний, затем ревитализация+ ДМАЕ. Красотка будет!

Прямо схема по Золотницкой!)))
Вы тоже у нее обучались, Анна?
Мне у нее очень понравилась схема работы с темными кругами и малярными мешками!)  Потрясающе!)))

Марина Анатольевна пишет:

Мне у нее очень понравилась схема работы с темными кругами и малярными мешками!)  Потрясающе!)))

Очень интересна схема работы с темными кругами, могли бы написать её, Марина Анатольевна

наталья александровна пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Очень интересна схема работы с темными кругами, могли бы написать её, Марина Анатольевна

Наталья, можно применять сосудистые препараты (гинко-билоба), нас же учили использовать препараты Мезофарм. DVL-CAPYL-идеальное, но болючее средство!))
Берем по 0,5 кубика на каждый глаз и папульно колем, как глаз у кошечки: нижнее веко, висок и надбровье.
1 раз в неделю. Результат виден на 2 приеме.
Всего доброго)

Наталья, можно применять сосудистые препараты (гинко-билоба), нас же учили использовать препараты Мезофарм. DVL-CAPYL-идеальное, но болючее средство!))
Берем по 0,5 кубика на каждый глаз и папульно колем, как глаз у кошечки: нижнее веко, висок и надбровье.
1 раз в неделю. Результат виден на 2 приеме.
Всего доброго)

Спасибо, воспользуюсь!