Тема: IAL System - вся правда и неправда о чудо-препарате

Клиентки меня атаковали - всем надо Иал Систем!)))
Прочитала состав и не поняла за что такие деньги просят!)))
Гиалуформ тоже гиалуроновая кислота.))
Что такого особеноого в IAL System, чтобы платить такие суммы, есть ли лукавство в рекламных статьях на сайтах косметических салонов и клиник?

Re: IAL System - вся правда и неправда о чудо-препарате

Полностью поддерживаю ваш скепсис, к иалу. Тоже считаю, что цена не оправданна. Не люблю его, еще с тех пор, как у него иглы со шприцев соскальзывали, а вся ГК оказывалась кучей на лице клиента (((, больше с ним ни когда не работала. Разрекламированный бренд, ни чего более. ГК она и в африке ГК)), только цена более земная.

Я училась на IALе, а потм попробовала Женеаль Лифт,мне он больше понравился и по эффекту и по легкости введения.

Сейчас на рынке такое количество качественных препаратов гиалуроновой кислоты по вполне приемлемым ценам, к тому же обогащённых аинокислотами и иже с ними... Fidia, конечно, были первыми и за это им огромный респект, но платить за кубик 1 % гиалуронки 3000! это уже неактуально.

5

Я не увидела никаких результатов от курса процедур на клиентах. Порекомендуйте препараты результаты которых привели Вас и ваших клиентов в восторг.

Аквашайн , точно приведет в восторг- это биорепарант.

7

Подскажите пожалуйста, представителя Аквашайн в Екатеринбурге.

Юля, в Екатеринбурге именно не знаю, поищите представителя компании Медлайн в городе, мы у них покупаем. Колоть его нужно немного глубже, чем биоревитализант, папулы стоят чуть дольше, и колоть раз в месяц- два раза , что очень удобно и эффект потрясает))

Работаю с Принцесс (CROMA), сейчас эта же корпорация изготавливает второй препарат Hyal Stale,  очень хороший препарат и в работе и по цене и клиенты в восторге, результат реально виден даже на совсем уставших лицах.

Лично я не могу найти альтернативы иал-систем! Лицо действительно приобретает свежий, отдохнувший вид. Согласна что этих денег препарат не стоит. Поэтому иду на обучение  препаратом Ювидерм лифт и ювидерм Белла, работал ли кто на них? Хотелось бы услышать отзывы о этих препаратах.

Изумрудная пишет:

Изумрудная, как его колят? Папульно? Под глаза (на нижнее веко) колем или нет? И с какой периодичностью?
Аквашайн - такое интересное название... В составе есть компоненты, которые отбеливают?

Колят и папульно и линейно,по всему лицу и под глаза,  раз в 3 недели 2-3 раза. В составе есть витамин  С , он и отбеливает.

Мне нравится очень Ренова у Ольги Селяниной.

Изумрудная пишет:

Аквашайн оч люблю.я  с ним работаю 1,5 года. Клиенты довольны результатом. В линейке идет 2 препарата: классический и депигментирующий(БР). Кому нужно дополнительно убрать гиперпигментацию беру Аквашайн  БР. В программу осветления могу  добавить  мезокотель Дермахил СБ.

Не забывайте, что Аквашайн кроме ГК, содержит ряд "бонусов", в том числе и пептиды, которые должны применяться только у возрастных пациенток! Также не забывайте, что он до сих пор не зарегистрирован, и в случае осложнений вся ответственность на нас! Поэтому не совсем корректно сравнивать Аквашайн и ИАЛ. Что касается ИАЛ-систем, тоже далеко не идеальный биоревитализант. На мой взгляд,главный минус - астрономическая, неоправданная стоимость, хотя уже давно есть биоревитализанты не уступающие в качестве, тоже зарегистрированные, но имеющие более адекватную цену!

странно...а у меня как раз на иале были лучшие результаты. Во всяком случае, по сравнению с гиалуформом - точно.  очень любила этот биоревитализант, но потом проблемы начались с поставками, через раз то есть, то нет, перешла на биодженевити (гелиофаза и нуклеофаза). А если из биорепарантов, то гиалрепайер.

Я Вискодерм обожаю,тоже не из дешевых,но эффект ВАУ,уже после первой процедуры,причем на пациентах 50+

Наталья Куралех пишет:
Изумрудная пишет:

Аквашайн оч люблю.я  с ним работаю 1,5 года. Клиенты довольны результатом. В линейке идет 2 препарата: классический и депигментирующий(БР). Кому нужно дополнительно убрать гиперпигментацию беру Аквашайн  БР. В программу осветления могу  добавить  мезокотель Дермахил СБ.

мне тоже очень нравится аквашийн! но в одной партии была добавлена нитиновая кислота и пипулы были красными неделю! так.что смотрите состав!

иалом тоже работаю! результаты очень хорошие!

ктонибудь работал курасан или лаеннек? напишите отзывы!

Иалом работала долго, результаты впечатляли до 50 лет, на астеничных лицах после 50 кратковременный результат.

Очень люблю иал,  эффект замечательный!!! Есть неплохой биоревитализант Soft.

Девочки, только начала работать IAL, скажите сколько лучше проводить процедур для женщины 44 лет, которая никогда ничего не колола? Или лучше начать с другого препарата?

3-4 процедуры один раз в 14 дней.Количество зависит от типа кожи и результатов.Завершить лучше IAL-АСР или IAL-DUO