Тема: Какую обувь вы носите на работе - удобную или модную?

Каждый мастер выбирает для себя свой определенный профессиональный образ (стильную униформу, тип прически и макияжа, оригинальные украшения и т.д.). Я уже много видела примеров и слышала мнений по этому поводу. Одни специалисты жить не могут без каблуков и красивых ультрамодных моделей, тогда как другие предпочитают удобство и выбирают простую обувь на плоской подошве или платформе. А какую обувь вы носите на работе - удобную или модную? Имеет ли это для вас принципиальное значение?

Re: Какую обувь вы носите на работе - удобную или модную?

Главный акцент на удобство.Исключаю каблуки,иногда работаю вообще без обуви.

3

Татьяна Волощук пишет:

Каждый мастер выбирает для себя свой определенный профессиональный образ (стильную униформу, тип прически и макияжа, оригинальные украшения и т.д.). Я уже много видела примеров и слышала мнений по этому поводу. Одни специалисты жить не могут без каблуков и красивых ультрамодных моделей, тогда как другие предпочитают удобство и выбирают простую обувь на плоской подошве или платформе. А какую обувь вы носите на работе - удобную или модную? Имеет ли это для вас принципиальное значение?

Я думаю, что "цоканье" каблуками даже будет раздражать клиента. Лично для себя выбираю удобную обувь.

Я тоже за удобство. Тем более в рабочей обстановке люблю менять уличный вариант на простые и удобные тапочки или туфли на низкой подошве. Не всегда удается присесть. В основном приходится работать стоя, а на каблуках долго не выстоишь. Лишний раз проверять себя на прочность не хочу, также как и иметь проблемы с варикозом!)))

у меня вообще проблемы с обувью, без каблука я не могу (40-й размер))), а на каблуке в последнее время ноги к концу работы болят.
У меня уже три пары на работе стоят, одни удобные и красивые, но без каблука (экспериментальный вариант)), вторые удобные на платформе, но из кожзама, поэтому быстро потеряли вид, третьи красивые очень, но не удобные..

Изумрудная пишет:

у меня вообще проблемы с обувью, без каблука я не могу (40-й размер))), а на каблуке в последнее время ноги к концу работы болят.
У меня уже три пары на работе стоят, одни удобные и красивые, но без каблука (экспериментальный вариант)), вторые удобные на платформе, но из кожзама, поэтому быстро потеряли вид, третьи красивые очень, но не удобные..

Изумрудная, и каким из этих 3 пар вы отдаете предпочтение?)))
У меня 41-й размер, так что найти что-то стоящее и удобное из обуви очень сложно, но не невозможно))). Люблю простые и удобные туфли-балетки, так как на каблуках работы не будет, устаю быстро + начинает сильно болеть спина. Иногда думаю, что удобные мягенькие тапочки не помешали бы никогда!)))

Татьяна Волощук пишет:

Иногда думаю, что удобные мягенькие тапочки не помешали бы никогда!)))

+++ я тоже все больше и больше мечтаю о тапочках.)).
я в последнее время (месяц) все больше в "экспериментальном варианте" они на сандали)) больше похожи, плюнула на любовь к каблукам на работе..