Антицеллюлитное обертывание. Какой схемы придерживаетесь?

Сообщений [ с 1 по 25 из 26 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уважаемые коллеги! Предлагаю обсудить такой вопрос как антицеллюлитное обертывание и сосредоточить внимание на пошаговом проведении данной процедуры. Всегда имеют место быть специфические нюансы. Кто как проводит эту процедуру? Какой пошаговой схемы придерживаетесь? Чем конкретно руководствуетесь?

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Лично я вначале провожу этап очищения кожного покрова скрабом, наношу антицеллюлитное средство и бинтую по такой же схеме, как показано в видео http://www.hairlife.ru/videos/498/ - два закрепляющих витка на животе, после спускаюсь по ноге вниз и от щиколотки вверх, фиксирую на животе и спускаюсь вниз по следующей ноге и от щиколотки вверх, завершающие витки делаю на ягодице. Потом прошу клиента лечь на косметическую кушетку и накрываю одеялом на полчаса. Затем аккуратно снимаю пленку и удаляю остатки крема. Вот так все просто))).

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 7

Обёртывание начинаю с очищения тела скрабом, далее клиент смывает скраб в душе, потом наношу смесь для обёртывания и оборачиваю в плёнку и термо одеяло. Процедуру обёртывания заканчиваю общим массажем.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 4

провожу вначале пилинг, выполняю антицеллюлитный массаж с термоактивным кремом, затем наносим локально пластифицирующую маску на 20-25 минут , затем маску снимаем и как завершающий этап молочко для тела

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 18.08.2011
  • Сообщений: 16

Сначала провожу пиллинг по массажным линиям ( клиент лежит) и смываю спонжами (если пиллинг не растворяющийся - с гидроволокном), затем по массажным линиям наношу акктивную сыворотку по проблеме (лифтинг, слим, антицеллюлит), затем само обернтывание в пластиковую простынь (либо бинтование) и в термоодеяло. После снимаю состав спонжами либо в душ и закрепляю кремом или гелем по проблеме по массажным линиям.

Ответ от Людмила Тихонская@
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Я сначало делаю антицеллюлитный массаж (чередую баночный, медовый, ручной), затем на кожу наношу скраб. Делаю обвертывание (шоколадное, водорослевое, горчично-медовое...), обворачиваю пищевой пленкой. И мой клиент идет домой с рекомендациями через какое время обвертывание снять.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 24.10.2011
    • Сообщений: 3

    Я  сначала провожу солевой пилинг массажными движениями,не смывая наношу активный концентрат,затем обертывание(антицилюлитное с апельсином,шоколадное,кокосовое.....),обворачиваю пищевой пленкой ,укутываю  в термо одеяло на 40 минут,затем смываю спонжами или в душ,заканчиваю массажем.

    Новичок
    Саша Зверева
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 05.11.2011
    • Сообщений: 5

    Процедура шоколадного обертывания длится 1час 30 минут.
    Для достижения максимального эффекта сначала делают пенно-солевой пилинг тела. После такой подготовки на все тело, наносится теплая шоколадная масса. Затем оборачивают специальной пленкой и накрывают одеялом, так улучшается проникновение полезных веществ в более глубокие слои эпидермиса.
    Данная процедура подтягивает и тонизирует кожу, оказывает лифтинговый эффект, стимулирует расщепление жиров, выведение лишней жидкости, шлаков и токсинов, активизирует обменные процессы в клетках, усиливает микроциркуляцию, увлажняет и питает кожу. В результате курса шоколадного обертывания происходит коррекция фигуры и веса, устраняются проявления целлюлита, повышается тонус и упругость кожи, которая приобретает здоровый вид, гладкость и шелковистость. Запах шоколада поднимает настроение, создает положительные эмоции!

    Новичок
    Саша Зверева
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 05.11.2011
    • Сообщений: 5

    И ещё важно помнить ! -
    Противопоказания для домашних обертываний
    1. Горячее обертывание противопоказано при варикозном расширении вен. При варикозе разрешено только холодное обертывание.
    2. Любые виды обертываний противопоказаны при гинекологических заболеваниях (на область живота, следует избегать согревания области таза), сердечно-сосудистых, гипертонии, при беременности.
    3. Обертывания с водорослями противопоказаны, если есть проблемы с щитовидной железой.

    Новичок
    Валерия Шубина
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 05.11.2011
    • Сообщений: 6

    Безусловно - салон, есть салон. Я как-то пробовала шоколадное обертывание дома - только какао порошок перевела и три простыни пришлось выбросить...

    Профессионал
    Рейтинг: 1122
    • Зарегистрирован: 03.11.2011
    • Сообщений: 1 723
    Людмила Тихонская@ пишет:

    Я сначало делаю антицеллюлитный массаж (чередую баночный, медовый, ручной), затем на кожу наношу скраб. Делаю обвертывание (шоколадное, водорослевое, горчично-медовое...), обворачиваю пищевой пленкой. И мой клиент идет домой с рекомендациями через какое время обвертывание снять.

    Оригинальное решение! А куда же он, простите, так торопится))? Если только в фитнесклуб! Моих из под маски или подобного обертывания не добудиться! Для многих даже не столько процедура важна, сколько возможность отдохнуть, расслабиться, выделить для себя часик времени с пользой для здоровья. Если ваши клиенты довольны и есть результат, я рада, но о таком подходе слышу впервые...

    Участник
    Рейтинг: 6
    • Зарегистрирован: 19.11.2011
    • Сообщений: 12

    Я делаю пилинг и массаж одновременно-очень эффективно на солевом скрабе Academi b dr.Belter.Смываем,причем массаж и жесткий и приятный и эффективный -три в одном.Маска,термоодеяло.Пока клиент релаксирует массаж лица,ушей.Смываем и закрываем кремом попроблеме.

    Профессионал
    Рейтинг: 411
    • Зарегистрирован: 13.01.2012
    • Сообщений: 640
    Галина Маруха пишет:

    Я делаю пилинг и массаж одновременно-очень эффективно на солевом скрабе Academi b dr.Belter.Смываем,причем массаж и жесткий и приятный и эффективный -три в одном.Маска,термоодеяло.Пока клиент релаксирует массаж лица,ушей.Смываем и закрываем кремом попроблеме.

    Скажите, а как вы смываете? У меня в кабинете нет душевой кабинки, поэтому пробовала в тазичке, получается долго и может замерзнуть клиент. Как у вас обстоят дела с этим?)

    Участник
    Рейтинг: 6
    • Зарегистрирован: 19.11.2011
    • Сообщений: 12

    у меня в кабинете душ.Можно не смывать,а протирать полотенцем-один конец мокрый ,следом сухим концом полотенца.Масляные пилинги не повредят ни грязевой маске,ни термоактивной,главное убрать излишки пилинга

    Участник
    Иван
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 26.02.2013
    • Сообщений: 38

    посоветуйте, пожалуйста,обертывания (с брендами) ,которые не требуют смывания,которые можно удалить с помощью влажных салфеток?

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 25.03.2013
    • Сообщений: 3
    Марина Анатольевна пишет:
    Людмила Тихонская@ пишет:

    Я сначало делаю антицеллюлитный массаж (чередую баночный, медовый, ручной), затем на кожу наношу скраб. Делаю обвертывание (шоколадное, водорослевое, горчично-медовое...), обворачиваю пищевой пленкой. И мой клиент идет домой с рекомендациями через какое время обвертывание снять.

    Оригинальное решение! А куда же он, простите, так торопится))? Если только в фитнесклуб! Моих из под маски или подобного обертывания не добудиться! Для многих даже не столько процедура важна, сколько возможность отдохнуть, расслабиться, выделить для себя часик времени с пользой для здоровья. Если ваши клиенты довольны и есть результат, я рада, но о таком подходе слышу впервые...

    Полностью согласна  я делаю все точно также ... сам массаж у меня занимает  до 2 часов потом обертывание и отправляю клиентку домой  и все довольны )

    Участник
    Иван
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 26.02.2013
    • Сообщений: 38

    во время экспозиции обертывания чем занимаете клиентов?

    Участник
    Кохан Анна
    Рейтинг: 53
    • Зарегистрирован: 13.11.2011
    • Сообщений: 44
    Иван пишет:

    во время экспозиции обертывания чем занимаете клиентов?


    Можно сделать процедуру по лицу или просто массаж лица, конечно, за отдельную плату!)))

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 27.02.2014
    • Сообщений: 3
    Иван пишет:

    посоветуйте, пожалуйста,обертывания (с брендами) ,которые не требуют смывания,которые можно удалить с помощью влажных салфеток?

    Могу посоветовать обертывание на контурный гель «Bellitas» (Великобритания) специальными полуэластичными бандажами.Процедура состоит из нескольких этапов,при этом не требует наличия душевой кабины.Скраб можно снять влажными салфетками,а сам гель под бандажами полностью впитывается и не требует смывания.Клиенты отмечают уменьшение объемов и улучшение структуры кожи!

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 06.05.2014
    • Сообщений: 4

    Бандажное обертывание AROSHA  очень легко делается, не требует душа. И при этом очень эффективно работает. За счет того, что хорошее дренажное действие уходят объемы сразу после 1 процедуры, можно делать замеры до процедуры и после, и показывать клиентам, им очень нравиться, что результат заметен сразу. Конечно, это за счет того что вода уходит)) Но антицеллюлитное действие тоже отличное. Я теперь ничего другого в работу брать не хочу, легко работать, результат всегда есть.

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 24.06.2014
    • Сообщений: 4

    бандажное обертывание линии Thalasso Jean Klebert-(Италия) Бандажные обертывания позволяют заметно уменьшить проявления целлюлита, коллаген и морской эластин, входящий в состав устраняет дряблость кожи и и подтягивает и тонизирует.  Целебные вещества, входящие в состав флюида -  морская соль,  фитоэкстракты: плюща, конского каштана, баклажана, фенхеля, зверобоя, лабазника вязолистного, лимонный бальзам, морские водоросли, эффективно воздействуют на подкожно-жировой слой,  способствует выведению шлаков, токсинов, лишней жидкости из организма  и избавлению от лишних сантиметров.

    Новичок
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 31.10.2014
    • Сообщений: 9
    Татьяна Волощук пишет:

    Уважаемые коллеги! Предлагаю обсудить такой вопрос как антицеллюлитное обертывание и сосредоточить внимание на пошаговом проведении данной процедуры. Всегда имеют место быть специфические нюансы. Кто как проводит эту процедуру? Какой пошаговой схемы придерживаетесь? Чем конкретно руководствуетесь?

    Есть очень хорошие итальянски обертывания Arosha. Бандажные обертывания, которые не нужно смывать. Натуральные активные ингредиенты, никакой аллергии. Испытывала на себе и на других. Более подробно расскажу, пишите в личку.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 11.08.2015
    • Сообщений: 4

    Девочки добрый день! Не так давно начала заниматься уходом за телом! Такой вопрос! В салоне стоит косметика Альганика! Кто с ней работал! Откликнитесь! Стоит начинать ее работать? Какие плюсы и минусы в данной косметики? И Какие именно обертывания более эффективные посоветуете? Как правильно работать с этой косметикой? В салоне спросила!( Размытые ответы! Заранее благодарна за ваши ответы!

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 11.08.2015
    • Сообщений: 4

    Девочки добрый день! Кто работает на косметике Аравия? Поделитесь инфо как себя правильно вести с ней? Что бы добиться лучшего результата?!

    Участник
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 25.08.2014
    • Сообщений: 14

    Для меня просто лучшее обертывание Aravia Organic, косметика дает просто потрясающий эффект, даже если не проходить курсы (а их лучше всего пройти, так как там как раз и объясняют все тонкости процедуры), то легко можно понять что за чем идет благодаря тому, что косметика пронумерована пошагово и достаточно просто подобрать средства которые вам нравятся.