1

Тема: Фотосессия в бикини - срочно нужен совет!!!

Девочки, послезавтра у меня мэйк и прическа для 30летней русской модели, которая когда-то была Мисс Мира??? ни имя, ни фотки не дали!!! Сказали только что шатенка и рост 178 - подозреваю кто, хотя и не уверена.
Съемка на берегу моря , в отеле, в бикинию
Посоветуйте, плиз - какой макияж выбрать?
Какими ср-ми пользоваться - НD и основу и тон взять, или основу НD, а тон лучше из VIP выбрать? - девушка то к "лучшему" привыкла?
И что насчет поблестеть немножко?- может для пляжа и бассейна помаду выбрать с блеском?
А, и еще - какие тона лучше подойдут для такого экстерьера - холодные розовые или теплые - кораловые (к примеру)?

Очень расчитываю на Ваши советы,т.к. вообще первый раз буду делать работу на пляже, а еще и вроде как знаменитости ....

Re: Фотосессия в бикини - срочно нужен совет!!!

Лучше брать косметику проф, а не VIP, потому что только профессиональная косметика не потечет под ярким солнцем и будет хорошо держаться во время всей фотосессии.
Естественно, водостойкая косметика, т.к. скорее всего в бассейне придется поплескаться.
И я бы взяла теплые оттенки, раз уж шатенка и солнце, пляж...
Но с блеском лучше не перебарщивать. Легкое мерцание вполне сойдет.

как все прошло то?

4

Вроде, нормально, фотограф доволен, клиентке фото понравились, есть в фэйсбке на моей странице https://www.facebook.com/karine.atalyants?ref=tn_tnmn и на странице фотографа Kike Romero.
Всем спасибо.

Karina, а можете выложить парочку фотографий в эту темку, просто не все зарегистрированы на фэйсбуке, а посмотреть очень хочется! Заранее спасибо!

Данная страница недоступна..((