Тема: Как клиенту можно "влипнуть" в именитом центре!

Когда я рассказываю об этом, мне многие не верят, но обманывать мне нет смысла.
В контакте ко мне обратилась девушка 21 года. Год назад она увеличивала губы, а сейчас ей бы очень хотелось добавить препарата и объема.
На мой вопрос: Что и где вводил? Девушка ответила: Полимер в очень крутой клинике Урала (название не стану озвучивать).
Мне стало жаль девушку, ведь теперь в свой 21 год ей предстоит познать все "прелести" обладания этого чудо-полимера, который не биодеградирует и вводить что-то еще просто опасно!!!
Это к тому, что в лицензированных клиниках честно и качественно работают!((((

Re: Как клиенту можно "влипнуть" в именитом центре!

Одна моя клиентка то же рассказывала подобную историю. Говорит, что зашла проконсультироваться, её прямо-таки с порога подхватили, не успела опомниться – оказалась в кабинете на кушетке. Объясняют и рассказывают – всё супер-пупер. В результате – не знает, что кололи, в каких пропорциях, нет ни схемы ни рекомендаций по дальнейшим этапам и процедурам.

Татьяна Бочарова пишет:

Одна моя клиентка то же рассказывала подобную историю. Говорит, что зашла проконсультироваться, её прямо-таки с порога подхватили, не успела опомниться – оказалась в кабинете на кушетке. Объясняют и рассказывают – всё супер-пупер. В результате – не знает, что кололи, в каких пропорциях, нет ни схемы ни рекомендаций по дальнейшим этапам и процедурам.

Татьяна, в том, что произошло с вашей подругой можно винить только вашу подругу!)) Так как она не маленькая девочка и должна отдавать отчет своим желаниям и возможностям.
А вот то, что описывает Марина Анатольевна, действительно ужасно! Мы все с доверием относимся к врачам, дипломам, сертификатам и т.п. регалиям... А на деле получается, что простая медсестра без высшего меда намного честнее и качественнее проводит процедуру. Вот это печально и дико!

Да, если говорить конктретно о биополимерных гелях, то у них цена оочень заманчивая для контурного геля, и ни кто не думает о последствиях "под впечатлением" цены..
Даже сейчас половина Москвы продолжает работать на биополимерных гелях, к сожалению..

Да,к сожалению многие клиенты идут в клиники,салоны на разные процедуры не удосужившись даже узнать о том,что они будут делать,с каким материалом будут иметь дело.Да и клиники тоже не честные бывают.А вообще мое мнение такое,что все что делают с собой женщины,вроде как для красоты,это все от не любви к себе и не приятия себя такой ,какой ты есть.А это ведет к последствиям,по моим наблюдениям.Сейчас я сочетаю свои процедуры с психологией,и знаете результат на порядок выше и клиенты эту заботу ценят,видят,что я не только ради денег это делаю.
Удачи всем!!!

Костенко Анна пишет:

Да,к сожалению многие клиенты идут в клиники,салоны на разные процедуры не удосужившись даже узнать о том,что они будут делать,с каким материалом будут иметь дело.Да и клиники тоже не честные бывают.А вообще мое мнение такое,что все что делают с собой женщины,вроде как для красоты,это все от не любви к себе и не приятия себя такой ,какой ты есть.А это ведет к последствиям,по моим наблюдениям.Сейчас я сочетаю свои процедуры с психологией,и знаете результат на порядок выше и клиенты эту заботу ценят,видят,что я не только ради денег это делаю.
Удачи всем!!!

Анна! Вы совершенно правы! Косметология и психология очень тесно связаны между собой. Начиная с того, что психология женщины напрямую зависит от её внешнего вида и заканчивая самой процедурой, как стрессотерапией. Хороший мастер в любой профессии - всегда хороший психолог.