Тема: Полировка пяток

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой... Когда делаю педикюр (использую не бритву, а размягчитель для натоптышей Be Natural и пилку), пятка всегда остается немного шероховатой. Вот в чем мой вопрос: как при помощи пилки сделать пятки гладкими?

Re: Полировка пяток

Екатерина Меркулова пишет:

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой... Когда делаю педикюр (использую не бритву, а размягчитель для натоптышей Be Natural и пилку), пятка всегда остается немного шероховатой. Вот в чем мой вопрос: как при помощи пилки сделать пятки гладкими?

думаю оной пилкой не обойтись,увлажняющие ср-ва тут тоже нужны

Галина Модина пишет:
Екатерина Меркулова пишет:

думаю оной пилкой не обойтись,увлажняющие ср-ва тут тоже нужны

Я сразу увлажняю кремом. и потом о носок пятка сама по себе полируется))) но вот если клиентка потрогает пятку, боюсь, останется недовольна.
Большое спасибо за отклик!

Нужна пилка мелкой абразивностью для полировки. Перед обработкой пилкой надо учитывать влажность кожи.

Меня изначально учили пяточки обрабатывать опаской!! При какой степени грубости лучше использовать бритву!! Мне кажеться лучше крема размягчающие и пемза лучше всего? А вы как?

Кто работает пилками,подскажите,каких фирм более качественные,удобные,надежные пилки?