Тема: Антицеллюлитная мезотерапия. Насколько действенна?

В последнее время для минимизации визуальных проявлений целлюлита активно применяется антицеллюлитная мезотерапия. Введение специально адаптированных коктейлей внутрикожно микродозами способствует активации лимфодренажного эффекта и микроциркуляции крови, что способствует комплексному улучшению состояния кожного покрова. Как вы считаете, можно ли с помощью антицеллюлитной мезотерапии значительно улучшить состояние кожи?

Re: Антицеллюлитная мезотерапия. Насколько действенна?

Татьяна, сейчас начала себе курсик антицеллюлитный, не могу сказать, что объемы уходят, но рельеф стал намного ровнее, провели 2 раза ( 1 раз в 7 дней) сосудистый этап и сосудистый препарат по бедрам+арка.
Еще после начала проработки спины - с лица ушла утренняя отечность, посвежело лицо.
Как будут продвигаться дела дальше - сообщу, если интересно.)

Я делаю, эффект супер, клиентки счастливы!)

Кохан Анна пишет:

Согласна, только синяки остаются.(((
Уже от применения сосудистых препаратов уходит отек и неровность, а если подключить руки массажиста или прессотерапию - идеальный результат!
Анна, сколько времени вам требуется, чтобы ваши клиентки "стали счастливы"?)))

Анастейша пишет:
Кохан Анна пишет:

Согласна, только синяки остаются.(((
Уже от применения сосудистых препаратов уходит отек и неровность, а если подключить руки массажиста или прессотерапию - идеальный результат!
Анна, сколько времени вам требуется, чтобы ваши клиентки "стали счастливы"?)))

Здравствуйте! Курс мезо по телу в среднем занимает 2,5 месяца (1 раз в неделю) - как обычно, 3 этапа: 1) на улучшение микроциркуляции, лимфодренаж; 2) липолитики; 4) процедуры, направленные на лифтинг, уплотнение  и коррекцию рельефа кожи. 1-2 ст. целлюлита - просто идеальный результат! 3-4 ст. - если есть лишний вес - немного сложнее.

Отредактированно Светлана Титаренко (12.05.2013 14:45:15)

А что, на ваш взгляд, вы считает более эффективным - курс хорошего антицеллюлитного массажа или курс антицеллюлитной мезотерапии? Или все-таки побеждают и дают стабильные результаты именно комбинированные методы решения данной проблемы?

Добрый день! Кто нибудь пробывал колоть препарат SLIMMING от целлюлита . Итальянский препарат сейчас рекламируют в мезореале. Пишут что очень хорошо помогает. И ещё вопрос если кто то пробывал какие техники кололи?

Татьяна, сейчас начала себе курсик антицеллюлитный, не могу сказать, что объемы уходят, но рельеф стал намного ровнее, провели 2 раза ( 1 раз в 7 дней) сосудистый этап и сосудистый препарат по бедрам+арка.
Еще после начала проработки спины - с лица ушла утренняя отечность, посвежело лицо.
Как будут продвигаться дела дальше - сообщу, если интересно.)

Подскажите, какие препараты колете?

Татьяна Волощук пишет:

А что, на ваш взгляд, вы считает более эффективным - курс хорошего антицеллюлитного массажа или курс антицеллюлитной мезотерапии? Или все-таки побеждают и дают стабильные результаты именно комбинированные методы решения данной проблемы?

Доброго времени суток,уважаемые коллеги.Я новенькая на вашем форуме. Можно я выскажу свое мнение.  Я уверена,на основании своего опыта и опыта коллег,что стойкие результаты по коррекции целлюлита можно получить  только используя комбинированные методы: коррекция питания,двигательная активность,мануальный или аппаратный лимфодренаж,мезотерапия.

Я так и продолжаю ходить с апельсиновыми корочками... Не хватило меня на всю программу!!((( Нужно наносить эмлу или лайдеп, а без анестетика я не могу выносить ЭТО!!!(((

Скорее всего, с годами, когда тело начнет "сдавать" начну терпеливо колоть себя...

знакомая косметолог прошла весь курс по Золотницкой и ликовала от счастья, что все у нее идеально - настоящая женщина!!!