Тема: Колорирование (помощь в окрашивании)

Мастера,подскажите пожалуйста, как сделать: клиентка с сильно отросшим колорированием(база натуральная уровень7, шоколадные пряди и мелированные) хочет вместо шоколада добавить рыжие прядки. Шоколад естественно уже прилично вымылся и посветлел. Если просто вместо шоколадного взять рыжий и покрасить на все это сверху?не будет ли это слишком аляписто?или может посоветуете,как в таком случае красить)

Re: Колорирование (помощь в окрашивании)

Действительно интересно, подскажите плиз !

3

Я бы сделала светлые пряди и рыжие цветным мелированием и основной прокрасила в шоколад.Если на шокодад сделать полностью рыжий будет некрасиво.Белые пряди на рыжем смотрятся размыто.А если будут рыжие блики и светлые пряди,цвет заиграет.

Отредактированно Елена (28.04.2013 20:09:16)

девченки а как сделать трехцветное колорирование?

Я бы сделала светлые пряди блондом,оставила свои пряди и добавила на два тона светлее или темнее(зависит от основного своего тона )  пряди сделанные крем краской.Вот и получиться три цвета.

Добрый день, у клиентки свои русые волосы мелированны хочет сделать колорирование, добавить еще два цвета. Какие можно добавить сюда цвета. что бы было красиво и сильно не отличался потом отросший свой цвет? Не разу так не красила. подскажите пожалуйста, если кто знает. И как правильно выбрать пряди?

евгения пишет:

Добрый день, у клиентки свои русые волосы мелированны хочет сделать колорирование, добавить еще два цвета. Какие можно добавить сюда цвета. что бы было красиво и сильно не отличался потом отросший свой цвет? Не разу так не красила. подскажите пожалуйста, если кто знает. И как правильно выбрать пряди?

В таких случаях я делаю очень частое мелирование, причем беру крупные пряди, потом смываю, сушу и делаю колорирование. Беру краску 6-7 уровня шоколадного(шок.-красного, шок.-медного, шок.-фиолетового, по желанию) направления и тонирую.Набираем пряди, как при мелировании. Причем захватываю и натуральные пряди и мелированные. Получается очень приличный эффект. Получается 4 цвета: свой, мелированный, свой затонированный, осветленный затонированный.Это если свои волосы 8-6 уровня. Если темнее, достаточно сделать мелирование осветляющей краской , получим теплый беж в качестве 3-го цвета. Думаю, на темных волосах 3 цвета будет достаточно. Главное-не переборщить. Надеюсь понятно объяснила. Удачи.

Как правильно и в какой последовательности сделать колорирование без амиачным Goldwell. Нужно сделать блонд и шоколад.