Френч за 40 мин. - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 67 из 67 ]
Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72
Алина Дрыга пишет:

Всем доброго времени суток! Френч за 40 минут выкладывается на материалах ТМ NL n.o.b.el. - это новинка американской косметики для моделирования ногтей на рынке Украины. Там совершенно другая техника...   Виктория Клопотова является главным технологом и официальным представителем марки NOBEL. Я сейчас  работаю на этих материалах smile И очень довольна! После посещения семинара за 40мин. ,конечно, не смоделировала ... но в 2 часа уложилась! Теперь нужно набивать руку!)) (до этого френч наращивала 3,5часа.).

... я за 1,5   френч минимально наращиваю, если бесячий клиент и плевать каким материалом. под лак  или растяжку за час. гель.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

вот вика вольвовская коррекцию с дизом простеньким за 30 минут делает. вот у кого поучиться. качество конечно израильское, но отслоек и сломов нет.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Да,Виктория очень быстро работает,да,диз простенький,но носибельный.
Сразу не совсем понятно:я в ролике не увидела обработку кутикулы,
форма-квадрат,самая простая в обработке,а если к Вам девочка с овалом или миндалем прийдет,и нужно укоротить-времени больше затянет.Дизайн-простецкий,гель-лаком ну никак за такое время не нарисуешь френч.Так что 22 минуты коррекция-это конечно сильно,но я уверена,любой мастер будет безмерно счастлив,если за час коррекцию сможет выполнить.
Вот сегодня я делала коррекцию акриловых ноготков:спиливание старого и наложение нового материала у меня затянули час с двумя перекурами.А вот френч гель-лаком и 4 дорожки из страз-еще час затянули...Правильная организация работы-100% уменьшает время на работу.
3 клиентки в день по 2 часа(я дома работаю),вполне меня устраивают,остается время и на домашние дела.Но если бы по часу-ваще песня.Так что стремиться есть куда...

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

вот-вот. а как вам 15 клиенток в день? по 30 минут)))?

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

у меня было перед праздниками 5 клиенток в день-к вечеру вообще ничего не видела и не соображала...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

можно и 25 клиенток в день, но интересует качество работы и состояние мастера на конец рабочего дня, думаю, оставляет желать лучшего

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Нет, 15 клиентов в день это работа на износ, я бы так долго не протянула)
Лучше делать дизайн подороже, и меньше клиенток. Либо я бы предпочла 5 клиентов на гель-лак - не надо дышать акрилом и сидеть в пыли)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.06.2012
  • Сообщений: 4

в пыли и так сидеть не надо. есть же качественные пылесосы- они решают эту проблему.

Новичок
Инна Городнова
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 16.06.2013
  • Сообщений: 4

Наращивание ногтей френч за 40-50 минут - это высокоскоростная техника действительно работает когда будут выполнены ряд условий во время работы, состояние ногтей клиента тоже играет не последнюю роль. Мой авторский курс повышение квалификации по наращиванию ногтей "Салонное моделирование френч за 40 минут" рассчитан на мастеров с опытом, которые хотят расти дальше и увеличивать скорость работы.
Эта техника может использоваться при наращивании ногтей любой классической формы и длины (короткие, длинные, овал, миндаль, квадрат).
http://s019.radikal.ru/i620/1306/64/79ac2de9cfc6.jpg

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Ну разве количество времени, затраченное на наращивание, не увеличивается при большой длине?

Новичок
Инна Городнова
Рейтинг: 67
  • Зарегистрирован: 16.06.2013
  • Сообщений: 4
Светлана Морозова пишет:

Ну разве количество времени, затраченное на наращивание, не увеличивается при большой длине?

При акриловой  технике всего в 2 шарика время их застывания не зависит от размера. Наоборот, чем больше шар, тем скорость застывания шара быстрее.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 31

Может быть у всех разный гель в работе? Работать сразу на пяти пальцах, он обязательно стечет. Поэтому и работаем с каждым пальцем в отдельности.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 31

Если есть специальные технологии и специальный материал, конечно очень бы хотелось отучиться и быстрее работать. В Воронеже есть такое обучение, кто знает, напишите.

Новичок
Леся
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.10.2013
  • Сообщений: 4

Я слышала об этом, и даже мастер класс смотрела, просто все очень быстро делается, и но у меня так не выходит, хотя работаю более трех лет

Новичок
Оксана Смолина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.11.2013
  • Сообщений: 3

Тожэ хочется научится так быстро !!!!!!!!(ну и качество чтобы отличное было!!!!!!);)

Опытный мастер
Галина Модина
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 121
Феденко Светлана пишет:

думаю, дело не в опыте. я давно работаю, но от природы медлительная, так что при всем желании за 40 мин. не сделаю

И я такой болезнью страдаю.((

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

У меня получается френч без дизайна за 1 час 20 мин. И наращивание и коррекция.Рисунок и прочее ещё около получаса.Почти два часа,но меня это устраивает.Сейчас больше полностью закрывают ногти цветными гелями,поэтому ещё быстрее получается.

Метки: френч