Массажные варежки для рук. Идеальная красота кожи?)))

Сообщений [ 5 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

В последнее время в салонах красоты для комплексного проведения процедур по спа-маникюру активно используются массажные варежки для рук. Вариантов много. Есть с функцией инфракрасного подогревом и вибромассажа. Я думаю, в уходовом комплексе за руками они не будут лишними. А вы как считаете?)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72452/thumb/p17oeiui5213pj1hhr8i6egi17mc3.jpg

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Как говорит одна моя знакомая, хозяйка салона, "один раз купил, и деньги капают". Надели на клиента варежки, поставили ножки в гидрованночку - всем хорошо и все довольны. Эффект есть.
Варежек у нас в салоне пока нет, но идея хорошая. Такие приспособления часто используем в бонусах или, если мастер задерживает приём клиента. Просто спасение!

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50

я думаю не совсем эстетично такие варежки, после каждого клиента надо обрабатывать.....что потом будет с этими варежками...не удобно

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Бочарова пишет:

Как говорит одна моя знакомая, хозяйка салона, "один раз купил, и деньги капают". Надели на клиента варежки, поставили ножки в гидрованночку - всем хорошо и все довольны. Эффект есть.
Варежек у нас в салоне пока нет, но идея хорошая. Такие приспособления часто используем в бонусах или, если мастер задерживает приём клиента. Просто спасение!

Да, я тоже думаю, что в качестве палочки-выручалочки никогда не помешает иметь в обиходе такие массажные варежки для рук))). Клиенту приятно будет всегда, а для заполнения "временного вакуума" самое то. Даже обычное нанесение маски, действие которой длится 15-20 мин., можно разбавить приятными ощущениями для рук))).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
ольга иванова пишет:

я думаю не совсем эстетично такие варежки, после каждого клиента надо обрабатывать.....что потом будет с этими варежками...не удобно

На самом деле гигиену с массажными варежками для рук можно поддержать очень даже просто. Обычно на кожу рук наносятся всевозможные косметические средства для увеличения эффекта, поэтому предварительно можно одеть спец. перчаточки или кулечки, которые ничего не запачкают и послужат тем самым герметиком, чтобы не пришлось постоянно обрабатывать))).