Снимаете ли вы проведение своих процедур на видео?

Сообщений [ 9 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу. Как вы считаете, стоит ли мастерам снимать на видео проведение той или иной процедуры? Лично вы практикуете создание грамотного визуального материала или нет?

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Мы снимаем иногда. Клиенты сами просят на память. И они всегда уточняют: узнаваемы ли они будут на видео))
Хотела приложить небольшое видео, но что-то формат не поддерживается.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я пока этого не практиковала, но хотелось бы создать базу данных с видео-материалом. Я уже не раз слышала, что на консультациях некоторые клиенты просят у коллег показать им отрывки из процедур))), уже фото недостаточно, нужно задействовать мультимедийные материалы))).

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Я лично свои процедуры не снимала пока,но считаю,что видео с процедуры это нужно.Для видео-портфолио,для личного сайта -да и вообще интересно.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Я лично свои процедуры не снимала пока,но считаю,что видео с процедуры это нужно.Для видео-портфолио,для личного сайта -да и вообще интересно.

Ооо, про видео-портфолио для сайта - хорошая идея. Но в любом случае под рукой необходимо иметь все заснятые процедуры. В какой-то степени сам факт съемки вышкаливает и оттачивает технику работы. я пока планирую попробовать, посмотрим, что выйдет))).

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Никогда не видела в салонах,где была,но думаю где то это есть.Видео процедуры,под хорошую успокаивающую музыку и в зоне ожидания для клиентов,в салоне.Да на большом экране -думаю прекрасная и ненавязчивая реклама

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Никогда не видела в салонах,где была,но думаю где то это есть.Видео процедуры,под хорошую успокаивающую музыку и в зоне ожидания для клиентов,в салоне.Да на большом экране -думаю прекрасная и ненавязчивая реклама

Да, такой себе анонс. Пока клиенты ждут, могут ознакомиться разными видами процедур, которые проводятся в салоне. А лучше всего не полностью часовой ролик пускать, а отрывками скомпоновать, с текстовой информацией, этапами процедур, заманчивыми слоганами и стоимостью). Часто клиенты стесняются осведомиться о цене, а так очень даже можно интерактивно прорекламировать весь спектр услуг).

Новичок
Каринэ Юрьевна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 23.07.2013
  • Сообщений: 4

Безусловно, видео - отличная реклама! Особенно, если она сопровождается четким, красивым, приятным описанием.И если, к примеру это транслируется на рисепшн - клиенты с большим интересом понаблюдают и , возможно, захотят какую-либо процедуру))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.10.2013
  • Сообщений: 3

Не каждый клиент захочет чтоб его снимали на камеру! Я думаю, что если человек не против то обязательно нужно снимать, потом из этого материала хорошие рекламные ролики получаются