Re: Мезороллер

Именно в покрытии?Обработка роллером длится несколько минут -серебро успевает за это время благотворно подействовать ?Получается есть смысл вообще ничего на кожу после роллера не наносить,достаточно ионов серебра?И где можно проверить наличие этого самого напыления ?Спросить у представителей чтобы дали сертификаты ?
Пока не могу разобраться что будет разумнее :использовать хорошую сыворотку и обычный роллер или сыворотку "эконом" а роллер с покрытием...
Хотя остается вопрос с так называемой медицинской сталью -чем интересно она примечательна.

Добрый день!С мезороллером только начинаю работать.Девочки подскажите сколько раз в неделю проводить процедуры? На одних семинарах говорят через 2дня ,др через неделю.

53

я делаю раз в неделю

Девочки,кто-нибудь работал с мезороллером в виде ручки,в которую вставляется платформа из 9-12 игл.Работает от электро сети.Выпускает такие ручки китайская фирма Гуччи,знаменитая своими ручками для перманентного макияжа.Очень удобна тем,что имеет сменные модули-иглы.Я заказывала через китайцев,уже получила.Работаю.Очень довольна!

Слышал ли кто ни будь про микронидилинг компани Геносис?? заинтересовались ими говорят что с уходами у них с какими душа пожелает. Кто пользовался или пользуется, отзовитесь!

да мне известна эта процедура . находясь в ю корее на обучении мезо нитям я приобретала космоцевтику и мезороллеры . особенно мне понравилась программа вокруг глаз .но в москве я не могу найти где приобрести . может кто нибудь знает ?

57

Девчонки, а вы знаете как правильно делать роллер терапию? я тоже много смотрела в интернете как правильно проводить ее. Там описано о лечении рубцов, угревой сыпи, морщин и кучи всего. Я смотрела на этом сайте http://www.tet-s.com/more.html Может у Вас есть какие ни будь еще советы? С радостью послушаю или почитаю.

Добрый день! Планирую купить мезороллер для домашнего ухода!
Подскажите хорошую фирму и препараты соответствующие!!!!!

59

Здравствуйте.Многие уже наверняка стали профи в дермароллерах))).У меня такой вопрос:для беременных можно ли использовать мезороллер?И с какими препаратами?

Я пользуюсь мезороллером уже месяц. Результат, как говорится, на лицо! Очень понравилось, кожа стала эластичной и более подтянутой. Мелкие морщинки ушли. Я очень довольна. Заказывала в интернет-магазине www.daybeauty.ru. Иголки титановые - качеством довольна! Главное- стерилизация! Рекомендую.

Я заказывала с ебея, пришли быстро. Качеством довольна.
Хочу купить под роллер сыворотку с ДМАЕ, кто пробовал, эффект есть?

катерина дьяченко пишет:

да мне известна эта процедура . находясь в ю корее на обучении мезо нитям я приобретала космоцевтику и мезороллеры . особенно мне понравилась программа вокруг глаз .но в москве я не могу найти где приобрести . может кто нибудь знает ?

Компания смартбай на бабушкинской

Я только хочу приобрести! Я консультировалась и мне посоветовали, титановый с золотым покрытием.

Алина пишет:

Девчонки, а вы знаете как правильно делать роллер терапию? я тоже много смотрела в интернете как правильно проводить ее. Там описано о лечении рубцов, угревой сыпи, морщин и кучи всего. Я смотрела на этом сайте http://www.tet-s.com/more.html Может у Вас есть какие ни будь еще советы? С радостью послушаю или почитаю.

А я была у них на семинаре. У них очень хорошие сыворотки под роллер.

девочки! это РАБОТАЕТ, но! нужен роллер не китайский, чтоб аллергией все лицо разнесло или игла еще хуже сломалась! Я покупала здесь http://www.daybeauty.ru/collection/mezorollery

Почему после мезороллера остаются  такие пятнышки как птгментик. потом они проходят. Что не так

Пожалуйста подскажите ! Чем  и как обрабатывать роллер после процедуры ?

Ирина Гусарова пишет:

Рекомендуют сделать мезороллер индивидуальным для каждого курсового пациента, после процедуры обработка хлоргекседином или другим дезсредством с выдержкой не менее 15 мин, далее промываем в питьевой воде, высушиваем и стерилизация с учетом пластиковых конструкций, чаще в ультрафиолете, после роллер поместить в пакет и подписать ФИО клиентки до следующего использования.

Я работаю с мезороллерами. Клиентки очень довольны результатом: кожа становиться свежей, морщинки уходят, складки носогубок пропадают. Лицо свежеет и молодеет. Мезороллер для каждого свой и подписан, стерилизую 30 мин. в 70% спирте. Курс - 8-10 раз с перерывом в 5-6 дней. Следующий курс череч 6 мес.

Наталья Васильевна пишет:

Я работаю с мезороллерами. Клиентки очень довольны результатом: кожа становиться свежей, морщинки уходят, складки носогубок пропадают. Лицо свежеет и молодеет. Мезороллер для каждого свой и подписан, стерилизую 30 мин. в 70% спирте. Курс - 8-10 раз с перерывом в 5-6 дней. Следующий курс череч 6 мес.

Спирт такой концентрации, равно как и 96, не стерилизует. Если вы им моете изделие, то пол беды, а если промываете, а затем следующий, и так далее, то это вообще беда. Гепатит В и С точно там будет рано или поздно. Соответственно вы будете дарить его людям. Вот именно поэтому никогда не работал с дермороллерами и не буду. Предпочтение дермапену со сменными стерильными насадками насадками.

Ирина Гусарова пишет:

Дез. раствор, мытьё, промыть и просушить. А затем в автоклав или в озонную камеру. Вот только тупиться он будет быстрее, зато печень не подведёт.

алла николаевна пишет:

Почему после мезороллера остаются  такие пятнышки как птгментик. потом они проходят. Что не так

Было бы странно если бы они не появлялись. После любого укола остаётся след от иглы. И поэтому всё так.

Мазур Ирэна пишет:

Именно в покрытии?Обработка роллером длится несколько минут -серебро успевает за это время благотворно подействовать ?Получается есть смысл вообще ничего на кожу после роллера не наносить,достаточно ионов серебра?И где можно проверить наличие этого самого напыления ?Спросить у представителей чтобы дали сертификаты ?
Пока не могу разобраться что будет разумнее :использовать хорошую сыворотку и обычный роллер или сыворотку "эконом" а роллер с покрытием...
Хотя остается вопрос с так называемой медицинской сталью -чем интересно она примечательна.

Больше не смешите так. Покрытие или как его называют напыление стоит на игле намертво, так как его потом ещё и накаливают. И поэтому оно никак не сможет раствориться в коже. Наносят его с той целью, чтобы продлить срок заточки иглы. Дермопен, как и мезороллер можно использовать и без сыворотки, так как укол в данном случае обеспечивает травматизацию кожи с последующей на это реакцией.

Ани Месхи пишет:

Слышал ли кто ни будь про микронидилинг компани Геносис?? заинтересовались ими говорят что с уходами у них с какими душа пожелает. Кто пользовался или пользуется, отзовитесь!

У вас очень достойный выбор, в них хороший состав и без консервантов. Отлично работают на коже лица, тела и головы, так же есть и домашние наборы. Цена маленькая, результативность хорошая. Самые дешёвые были в Смарт Бае, В инете обычно дороже в два раза. Сыворотки антивозрастные, с цитокинами, проблемной кожи, отбеливающие и для укрепления волос.

elgohary пишет:

Здравствуйте.Многие уже наверняка стали профи в дермароллерах))).У меня такой вопрос:для беременных можно ли использовать мезороллер?И с какими препаратами?

Беременным такие процедуры противопоказаны, особенно с сыворотками и прочими атрибутами. Все мезороллеры, даже если их используют без сывороток, повышают кожный иммунитет с образованием большого количества макрофагов и лимфоцитов, а такое чудо может вызывать и аллергию, как у матери, так и у ребёнка. Беременная женщина и так красива, даже со всеми своими отёчностями и тошнотворностями.