Тема: Kapous professional (Капус)

Подскажите пожалуйста про краску Капус как подобрать темные оттенки?

Re: Kapous professional (Капус)

задайте точнее вопрос,постараюсь ответить,работаю на капусе 3 года

Расскажите пожалуйста плюсы и минусы в этой краске. И как она в работе по сравнению с Эстель допустим. Я из капуса только флюид беру постоянно,есть возможность перейти на их другую продукцию,хочу понять стоит ли.

Краска на мой взгляд отличная, в сравнении с эстель вообще не идет. Цвета блестящие и достаточно стойкие. Советую вам попробовать, я пробовала эстель после того как уже работала на Капусе и последняя клиентам очень нравится, а Эстелем они уже после не хотят краситься. Отличная техническая линия, а бальзам для всех типов волос просто бомба!

на капусе работаю недавно,но уже кое - что для себя выбрала. лак сильной фиксации обалденная штука,а вот блеск - флюид так себе. по поводу бальзама согласна,очень хороший.

пользуюсь из серии КАПУС,сывороткой для востановления структуры волос.Обалденная штука!Советую!

На днях узнала что в Капус есть осветляющий крем, который обесцвечивает волосы аж на 8 тонов. Очень меня этот продукт заинтересовал. Если кто работает с этим красителем, напишите пож отзывы о нем.

Оксана Теплоухова пишет:

Расскажите пожалуйста плюсы и минусы в этой краске. И как она в работе по сравнению с Эстель допустим. Я из капуса только флюид беру постоянно,есть возможность перейти на их другую продукцию,хочу понять стоит ли.

С Эстель мне кажется не надо сравнивать, качество значительнее выше. Многие клиенты это утверждали, когда я пробовала данный краситель. Но, к сожалению, долго я на нем не задержалась. наверно потому что, есть что-то еще более лучшее. Хотя лаком Данного бренда до сих пор иногда пользуюсь.

Наталья пишет:
Оксана Теплоухова пишет:

С Эстель мне кажется не надо сравнивать, качество значительнее выше. Многие клиенты это утверждали, когда я пробовала данный краситель. Но, к сожалению, долго я на нем не задержалась. наверно потому что, есть что-то еще более лучшее. Хотя лаком Данного бренда до сих пор иногда пользуюсь.

А мне краски Капус не понравились. Эстель Делюкс гораздо лучше,  я уже не говорю о Лонде, Цеко, Шварцкопфе.

пользуюсь капусовкой краской более 3 лет, при том светлым тоном 911,  моего восторга вам не передать...плюс есть защитный двух фазный кондиционер и силикон для волос)))отличная продукция!

пользуюсь капусовкой краской более 3 лет, при том светлым тоном 911,  моего восторга вам не передать...плюс есть защитный двух фазный кондиционер и силикон для волос)))отличная продукция!

В данной профессии я недавно, но уже попробовала разный продукт, мои клиенты среднего класса и вообще в нашем городе принято работать на эстель, но я решила попробовать данный бренд, за которым приходится ездить в другой город. Могу вам сказать что Kapous для меня лучше всех остальных брендов, советую!!! И краски и стайлинг и средства по уходу за волосами, все просто супер!!!

Ирина Иванова пишет:

В данной профессии я недавно, но уже попробовала разный продукт, мои клиенты среднего класса и вообще в нашем городе принято работать на эстель, но я решила попробовать данный бренд, за которым приходится ездить в другой город. Могу вам сказать что Kapous для меня лучше всех остальных брендов, советую!!! И краски и стайлинг и средства по уходу за волосами, все просто супер!!!

А продукцию каких брендов вы еще использовали?

с capous работаю давно есть хорошее и не очень,но такие продукты есть в любой серии.надо найти свое.в данном продукте очень хорошие лаки,воск,порошок для мелирования с ментолом всем очень нравиться и прекрасным запахом и результатом,прекрасные средства для хим.завивки,а при работе с красками надо угадать в выборе с оксигента(процент) тогда цвет получается насыщенным

Я попробовала кератин для лечения волос,очень понравился,результат заметен особо на блондинках,из сухих и пористых становяться блестящими и здоровыми на вид...

Кто работал на kAPOUS, ваши отзывы.

Анна Улыбина пишет:

Кто работал на Kapous, ваши отзывы.

Порошок жестковат, но осветляющая способность очень хорошая. В фольге набухает. Работать лучше на 3-6%%.

Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста.Ранее работала на эстель.Решила попробывать kapous.Не получается теплый беж(блонд).Во многих оттенках видится зелень.Чтш можете сказать о kapous studio по 100 мл?Может быть есть любимые рецепты и бдондов и брюнетов?

ирина владимирова пишет:

Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста.Ранее работала на эстель.Решила попробывать kapous.Не получается теплый беж(блонд).Во многих оттенках видится зелень.Чтш можете сказать о kapous studio по 100 мл?Может быть есть любимые рецепты и бдондов и брюнетов?

Красивый беж получается при тонировании 003(если не ошибаюсь, песочный блонд). Студио-это очень экономный вариант суперэкономной краски.Жесткий, быстро вымывается.

Ольга Пироженко пишет:
ирина владимирова пишет:

Уважаемые мастера!Подскажите,пожалуйста.Ранее работала на эстель.Решила попробывать Kapous.Не получается теплый беж(блонд).Во многих оттенках видится зелень.Чтш можете сказать о kapous studio по 100 мл?Может быть есть любимые рецепты и бдондов и брюнетов?

Красивый беж получается при тонировании 003(если не ошибаюсь, песочный блонд). Студио-это очень экономный вариант суперэкономной краски.Жесткий, быстро вымывается.

Спасибо А зелень видится только мне?Вы не можете подсказать по безамиачной пудре?Действительно ли работает так,как  заявляет производитель?Еще раз ,спасибо за понимание.

ирина владимирова пишет:
Ольга Пироженко пишет:
ирина владимирова пишет:

Спасибо А зелень видится только мне?Вы не можете подсказать по безамиачной пудре?Действительно ли работает так,как  заявляет производитель?Еще раз ,спасибо за понимание.

003 зелень не дает. Если захотите более розовый оттенок. добавьте 1/4-1/3ч  92-го. Безаммиачной пудрой не работала.Мне вообще Капус не очень нравится. Уж лучше Эстель Делюкс.

Спасибо

Пользуюсь  Kapous всего год , но оценила по достоинству. Особенно нравятся цвета с 5.23 по 10.23 . Получается натуральный цвет как будто не окрашеные волосы а от природы блестящие,яркие и здоровые. А если еще использовать восстанавливающую маску пшеница-бамбук смешивая с аргановым маслом, результат вообще супер.

работаю с капусом полгода, в целом неплохо, даже очень, бальзам- спасение блондинок, краски не агрессивные, тона как в палитре, главное уметь ей пользоваться, т.е.определить угт волос и подобрать окислитель. супра с ментолом нравится, работает отлично, даже с самым маленьким % окиса, а при обесцвечивании приятно холодит. Вобщем продукция для средних слоев населения по цене, по качеству удивляет. ах да мусс средней фиксации суперский, тот который в белом флаконе

собираю мнения про краску капус. очень понравелись цвета палитры бежево-перламутровые.может кто пробовал.