Киев, помогите выбрать лучшую школу по визажу

Сообщений [ 11 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 3

Здравствуйте, уважаемые! Сейчас очень большой выбор, но так хочется не выбросить деньги, а действительно получить знания. может кто-то уже закончил и может посоветовать. буду признательна.

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

кто-нибудь в Киеве обучался? мне знакомая говорила, что там есть парочка прекрасных мастеров.
но фамилии забыла(
хотела бы восполнить пробелы)

Участник
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 20.03.2013
  • Сообщений: 57

Да, в Киеве много есть хороших школ. Лично я училась у Ларисы Лариной. Она профессионал своего дела, умеет объяснять и всегда откликается, если ты чего-то не поняла.

Новичок
Ярослава
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 27.02.2014
  • Сообщений: 3

Очень достойная Школа имиджа и стиля Ольги Уваровской.
Я лично заканчивала курсы "Визажист-стилист". Очень довольна насыщенностью материала, креативным подходом, способом подачи материала. Здесь вас будут толкать и заставлять отрабатывать техники, мыслить творчески, видеть образ. Все зависит от вашего желания.
Судите сами по работам:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5500/85642/thumb/p18hq14hutq9464l1g661uuv1hcu8.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5500/85642/thumb/p18hq14s6r1frj1k4igk13ts16mgb.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5500/85642/thumb/p18hq1582a1q391a1ucia2ikgupe.jpg

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Я училась в Киеве в школе Натальи Найды. Считаю это лучшая школа по карандашной логической технике. Там учат не просто технике, нарисовать красивую петлю или уголок. там учат думать и нарисовать то, что клиента преобразит и подчеркнет природную красоту. Наталья дает просто безценную информацию. Косметику там предоставляют и у них потом можно купить. Стоят курсы не дешево конечно. Но по-моему оно того стоит. Думаю на повышение идти тоже к ним.

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171

Школа Юдиной!!!очень крутая!!!но я училась в школе Лариной.
Чесно не советую.В Юдиной дорого,но это того стоит!!!!!Там руку ставят и вообще одна из лучших школ!!

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Очень рекомендую мастера и преподавателя по визажу Анну Доманскую. Я брала у нее пару уроков, осталась в восторге. У нее очень хорошая программа и отдается она этому делу на все 100%)))

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171
Евгения пишет:

Очень рекомендую мастера и преподавателя по визажу Анну Доманскую. Я брала у нее пару уроков, осталась в восторге. У нее очень хорошая программа и отдается она этому делу на все 100%)))

а у нее есть сайт или контакты??я как раз подумывала о мастер классах...да и вообще хочется чего-то нового узнать.

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109
Анастасия пишет:
Евгения пишет:

Очень рекомендую мастера и преподавателя по визажу Анну Доманскую. Я брала у нее пару уроков, осталась в восторге. У нее очень хорошая программа и отдается она этому делу на все 100%)))

а у нее есть сайт или контакты??я как раз подумывала о мастер классах...да и вообще хочется чего-то нового узнать.

Вы введите в поисковике "Визажист Анна Доманская", вам выйдет список сайтов где есть ее контакты и у нее есть группа вконтакте.

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171
Евгения пишет:
Анастасия пишет:
Евгения пишет:

Очень рекомендую мастера и преподавателя по визажу Анну Доманскую. Я брала у нее пару уроков, осталась в восторге. У нее очень хорошая программа и отдается она этому делу на все 100%)))

а у нее есть сайт или контакты??я как раз подумывала о мастер классах...да и вообще хочется чего-то нового узнать.

Вы введите в поисковике "Визажист Анна Доманская", вам выйдет список сайтов где есть ее контакты и у нее есть группа вконтакте.

Спасибо!)сейчас буду искать))надеюсь что цены на обучение у нее цены не кусучие))))

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Насколько я знаю, цены очень приемлимые. И самое главное, что преподает она очень хорошо. Информации много дает.