Восковая эпиляция. Тонкости выполнения - Страница 7

Сообщений [ с 151 по 175 из 210 ]
Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Заказала и шоколад и розовый White Line. пленочные и преддепиляционный и после депиляции уход. Буду пробовать. ПОтом отпишусь.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22

Девочки, подскажите, может кто знаком с чудо-воском: прочитала на одном из форумов своего города, дескать есть салон какой-то, который работает на чудо-воске, который даже по сравнению с сахаром - просто СУПЕР. Якобы перед процедурой наносится какой-то спрей-масло (так показалось клиентке), потом воск, который благодаря этому спрею, прилипает исключительно к волоскам, но не цепляет при этом кожу. И вообще не горячо, и вообще не больно. И раздражения вообще нет. Что якобы даже от сахара нет такого эффекта. Вот я сижу и гадаю, что это может быть за воск??? Может это как раз и был пленочный воск какой-нибудь? Он же как раз низкотемпературный и нежненький. Но вот что за масло такое? И еще эта девушка писала, что процедуры этим воском в разы дороже сахара, но оно типа того стоит. А может это ноу хау какое???

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Дорогие форумчане, спешу поделится отзывом о пленочном воске White Line. Сегодня попробовала розовый. Делала все как в ролике показано. Довольна как слон. Практически все убирает. И попробовала напарнице снова сделать пленочный Бьюти Имидж с хлопком, а другую подмышку  White Line. Сказала, что второй мягче и не горячо. Да и с Б.И. даже на последок не нашли общего языка, не цепляет он столько волосиков, как хотелось бы((. Позже попробую белый шоколад.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.02.2013
  • Сообщений: 12
Анастасия Подколзина пишет:

Девочки, подскажите, может кто знаком с чудо-воском: прочитала на одном из форумов своего города, дескать есть салон какой-то, который работает на чудо-воске, который даже по сравнению с сахаром - просто СУПЕР. Якобы перед процедурой наносится какой-то спрей-масло (так показалось клиентке), потом воск, который благодаря этому спрею, прилипает исключительно к волоскам, но не цепляет при этом кожу. И вообще не горячо, и вообще не больно. И раздражения вообще нет. Что якобы даже от сахара нет такого эффекта. Вот я сижу и гадаю, что это может быть за воск??? Может это как раз и был пленочный воск какой-нибудь? Он же как раз низкотемпературный и нежненький. Но вот что за масло такое? И еще эта девушка писала, что процедуры этим воском в разы дороже сахара, но оно типа того стоит. А может это ноу хау какое???

Вроде Перрон ригот по маслу наносится.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Игнесса пишет:

Девочки, извините))) Просветите новичка, что такое белый шоколад?) И "с чем его едят"??))

"Белый шоколад" -- это горячий воск. Кстати, наткнулась на видео в ю тьюбе по воскам White Line, посмотрите наглядно. А мой любимый "Роза" там в соседнем ведерке в воскоплаве http://www.white-line.su/catalog/109/

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Наталья Николаевна пишет:

И попробовала напарнице снова сделать пленочный Бьюти Имидж с хлопком, а другую подмышку  White Line. Сказала, что второй мягче и не горячо. Да и с Б.И. даже на последок не нашли общего языка, не цепляет он столько волосиков, как хотелось бы.

Мне тоже Б.И. после White Line разонравился.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Анастасия Подколзина пишет:

Девочки, подскажите, может кто знаком с чудо-воском???

Да, это точно Perron Rigot

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22
люси  пишет:
Анастасия Подколзина пишет:

Девочки, подскажите, может кто знаком с чудо-воском???

Да, это точно Perron Rigot



Ага. Уже вычитала в инете. Теперь хочу в Москве попасть на семинар по этим воскам. Заодно может что по технике интересного и нового почерпну. В моем городе этого чудо-воска и в продаже-то не найдешь sad Но цена на него - очень даже прилично дороже других восков. Разве что в прайсе как Премиум поставить, а то в убыток придется работать sad

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.02.2013
  • Сообщений: 12

Девушки, что за воск RuNail? Кто пробовал? Появился у нас в продаже, российского производства. По цене Депилив.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 12.12.2012
  • Сообщений: 23

Академия Научной Красоты гМосква, 2-й Троицкий пер.д3.     (495)7816622; 7819911. Perron Rigot.     Info@perronrigot.ru,www.perron-rigor.com

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 03.02.2013
  • Сообщений: 29

Скажите а как вы относитесь к депиляции при помощи халуа?

Новичок
Матюшок Марта
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.04.2013
  • Сообщений: 9

Синий воск с азуленом не подходит для жестких волос в области бикини - хорошо депилирует воск Депифлаксс морскими минералами и розовый - чисто полностью и пинцет не нужен.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22

Девочки! Делала раньше глубокое бикини горячим Депилфлексом Морской + Розовый. Нравилось, но вот пупырки оставались нешуточные. А потом мой воск кончился, и попробовала пленочный Уайт Лайн Белый Шоколад. Здорово получается - экономно, раздражения почти вообще нет! Почти как после сахара, только покраснение небольшое. И убирает чистенько. Советую. Еще хотела спросить, замечаете ли вы разницу у одних и тех же девочек, связанную с циклом. Сегодня была девочка на сахара (но и с воском такая же ерунда отмечается), прошлый раз мы с ней все так быстренько убрали, чистенько, гладенько. А сегодняя капец! Вообще не могла выдернуть волоски. Ломались жутко. провозились полтора часа!!!!! Ужас. Оказалось, прошлый раз она была после месячных, а сегодня накануне.... Волос ооочень ломкий. Я в расстройстве. Делаю все одинаково, а результат разный.... Бывает ли у вас что-то подобное?

Новичок
Матюшок Марта
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.04.2013
  • Сообщений: 9

нет, не заметила такой разницы. Опять же повторюсь, использую горячий воск Депифлакс с морскими минералами - убирает чисто и без раздражений, что накануне месячных, что после. Подобной тенденции не заметила. Единственная  у моих клиентов встречающаяся проблема - это ярусность волос. Некоторые уже достаточной длины, некоторые, небольшие. И самый нижний ярус еле пробивается и естественно никаким воском не берется. Отращивать длину волоса на ногах никто летом не будет такую, чтоб сравнять все ярусы.... Встречались ли вы с подобным и как лучше с этим бороться?

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22
Матюшок Марта пишет:

нет, не заметила такой разницы. Опять же повторюсь, использую горячий воск Депифлакс с морскими минералами - убирает чисто и без раздражений, что накануне месячных, что после. Подобной тенденции не заметила. Единственная  у моих клиентов встречающаяся проблема - это ярусность волос. Некоторые уже достаточной длины, некоторые, небольшие. И самый нижний ярус еле пробивается и естественно никаким воском не берется. Отращивать длину волоса на ногах никто летом не будет такую, чтоб сравнять все ярусы.... Встречались ли вы с подобным и как лучше с этим бороться?


У меня гладкий эффект получается только у совсем редких девочек. Которые приходят раз в 4-5 недель и соответственно зарастают до самых smile))) А так в основном эффект ежа, та самая ярусность - нормальное явление. Я никак не борюсь, потому что не представляю , что можно с этим сделать. Что могу - пинцетом выщипываю. Накануне прошу поскрабить... Иногда дорабатывю малеха сахаром. Он все таки захватывает более короткие волоски, нежели воск. Теплый мне очень нравится Депилфлэкс  Золотой - убирает все ооочень чисто. Даже коротыши. И липкости нет, пользуюсь не обычными полосками, а бязью. А вот очень не понравились в работе Морской (в картриджах), Азулен и Карибский крем. Ужасные. Намучилась, а расход - космос! У Золотого тоже большой расход. Они вообще неэкономичные. А вот Уайт Лайн теплые - как мне кажется, суперэкономия, но в работе - караул. Ушла с них несмотря на дешевизну и малый расход. По бикини работаю сейчас только теплым Уайт Лайн Белый шоколад. Ну прям реально вообще нравится. Клиентки тоже удивляются, как так никакого раздражения. Пока на Депилфлэкс Морской+Розовый не вернусь. Хотя до пленочного очень нравился в работе. Вот как-то так smileА вы какими теплыми для ножек пользуетесь? Какие нравятся?

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
Анастасия Подколзина пишет:

пользуюсь не обычными полосками, а бязью.

Уточните, пожалуйста, бязь -- обычная, из тканевых магазинов? И чем она лучше?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.02.2013
  • Сообщений: 12

По бикини работаю сейчас только теплым Уайт Лайн Белый шоколад.
Вы имеете в виду теплый или пленочный Белый шоколад?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.02.2013
  • Сообщений: 12

вы какими теплыми для ножек пользуетесь? Какие нравятся?
Я люблю Депилив. По цене дешевые, раскатываются, как по маслу( в отличие от white line). Беру натуральный и кристальный.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89
зубова ольга пишет:

По бикини работаю сейчас только теплым Уайт Лайн Белый шоколад.

Вобще-то считается, что  чувствительные зоны (подмышки, бикини, усики) депилируются горячим и пленочным воском, а ноги-руки-спина --теплым. И на сайте White Line Depil в каталоге написано, цитирую :"Теплый воск средней плотности, обогащенный маслами и имеющий текстуру расплавленного шоколада. Обладает расслабляющим воздействием на кожу, сходным с эффектом шоколадных спа-процедур. Содержит антиоксиданты, масло какао, кофеин, теофиллин и теобромин. Может быть использован в комплексе спа-ухода в качестве средства для депиляции, питающего кожу ценными маслами и оказывающего минимальное травмирующее воздействие. Эффективно удаляет короткие и жесткие волосы с больших поверхностей тела (руки, ноги, спина и т.п.). Температура плавления +37 градусов. Для всех типов кожи. Подходит для депиляции больших поверхностей (руки, ноги, спина и т.д.)."
Теплый воск для бикини -- это жестоко.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.02.2013
  • Сообщений: 12

Я не работаю по бикини  воском, только сахаром. Просто девушка написала,  что из теплых выбирает белый шоколад. Вот я и уточняю. И, что касается теплого воска и бикини. В Европе теплым воском делают все до губ. А по губам уже горячим. Получается очень быстро и красиво. Хочу попробовать ради интереса, но не знаю какой воск взять на пробу.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89

Понятно. Слышала, что и в России некоторые косметологи так работают.

Новичок
Матюшок Марта
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.04.2013
  • Сообщений: 9

Теплыми восками я работаю : Депифлакс (ягодный- очень класный для коротких жестких волос-чисто убирает). Рика (зеленое яблоко - оочень неплохой - экономичней депифлакса). Натуральными вообще не работаю - они не вырывают с корнем жесткий волос - на них так и написано - для тонких и средних волос.

Новичок
Матюшок Марта
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 29.04.2013
  • Сообщений: 9

Теплым никогда не работаю по интимным местам,полосками - присоединяюсь, что это жестко для клиентов.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22

Девочки! Белый шоколод от White Line  для работы в зоне бикини  имела ввиду конечно же пленочный! просто назвала его теплым из-за температуры плавления. Ни в коем случае ни картриджный! Это конечно не вариант. Не представляю, как кто-то умудряется картриджами работать с бикини. На себе пробовала ради эксперимента - волос совсем не удаляется:))))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 28.02.2013
  • Сообщений: 22

Я без ума от пленочного. ВООБЩЕ нет раздражения после процедуры! Как после работы сахаром! Правда им я работаю только на бикини. А вот "мышки" и усики делаю только сахаром. Мне кажется так чище и комфортнее. Из картриджных попробовала Алоэ Вера от Депилфлэкс - понравился. Экономичнее Золотого, и работает чисто очень. Остальные от Депилфлэкса уж совсем не экономичные! Невыгодно для меня. Депилив у нас в городе нет, так что пока не пробовала. Вообще выбор очень маленький. В основном White Line везде. Но мне они вообще не нравятся никакие. Тут была на семинаре, представитель разрекламировала Морковный - типа полностью синтетика и не дает никакой аллергии, и работает очень чисто, и экономичный. Вот решила, что крайний из их линии попробую, и если не понравится - больше не буду кспериментировать, и пока останусь на теплом Депилфлэксе.
Полосками профессиональными вообще работать после бязи не могу. Лежат на всякий случай, но работаю только бязью, так как чище, мягче, облегает каждую складочку, а с полосками беда - все время то без воска оторвутся, то не чисто уберут. Ну может конечно полоски такие. Особо выбора тоже никакого.