Re: Ногти после наращивания

иногда действитеьно до смешного доходит!!)) у меня вон пару клиенток сняли сами себе ногтики, сняли это конечно я мягко выразилась а если точнее то сгрызли, отгрызли, короче ужас но ногти были не в очень плохом состоянии!а я вот сама наращивала у одной дамы так когда сняла их в ужас пришла! ногти желтые(а раньше вообще ни какой желтижны не было),тонкие и болели очень! так я целый месяц лечила, ни какого лака, йодом мазала ванночки различные делала, подпиливала их каждую неделю!сейчас не чего отросли хорошие ноготочки,скоро планирую нарастить снова, но рисковать не буду сама себе буду наращивать!

После скольких наращиваний надо давать ногтям отдыхать? У меня знакомая уже 2года не дает ногтям отдыха.

У меня клиенты есть, делающие по 10 лет ногти, не снимая и снимать не хотят

29

Не знаю,я десять лет ношу ногти и снимать не собираюсь.Поскольку я парикмахер,мне без ногтей никак.Иногда,когда делаю коррекцию себе,снимаю весь старый материал,ногти такие же как и у клиенток,которые делают недавно.

Да и зачем им отдыхать? После снятия через 3-4 месяца ногтевая пластина отрастает полностью и ноготь будет такой же, как был до наращивания. Я сама несколько лет ходила с акриловыми ногтями, практически беспрерывно, сейчас ношу гель-лак, ногти постоянно отрастают, крепкие и длинные.