Поговорим о фирмах:Mesofarm,Skin,Fusion,Uviderm,Hialual,Ial-sistem,и т

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]
Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Сегодня не только косметических линий насчитывается сотни,и фирм выпускающих препараты для мезотерапии и контурной пластики становится больше с каждым днем.Кто то работает на одной,кто то берет разные препараты у разных представителей,кто то предпочитает работать на гомеопатии.Кто то берет готовые коктейли,а кто то смешивает фармакопейные препараты и создает коктейли сам.
Давайте обсудим самых популярных представителей,выпускающих средства для эстетической медицины.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Не работаю ни на одной из перечисленных марок. Тоже интересуют отзывы о гиалуаль, у поставщика очень "красивые" цены на него. Так ли он хорош как цена)))? У Иала в свое время слетела игла во время процедуры, больше не работала на нем никогда, да и цена неоправданно высокая. Из биоревитализантов (точнее из биорепарантов) люблю гиалрепайер. Филлеры принцесс, теосиаль, рестилайн. Принцесс мягче всех, но меньше стоит, да и препарата нужно больше, делаю им носогубки, марионетки, губы. Теосиаль в губы самый идеальный для меня оказался. Рестилайном люблю в 3Д)) работать, дает хороший объем даже при работе канюлей, долго стоит, да и после рассасывания остается хороший эффект, видимо, за счет фиброзной ткани.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Изумрудная пишет:

Не работаю ни на одной из перечисленных марок. Тоже интересуют отзывы о гиалуаль, у поставщика очень "красивые" цены на него. Так ли он хорош как цена)))? У Иала в свое время слетела игла во время процедуры, больше не работала на нем никогда, да и цена неоправданно высокая. Из биоревитализантов (точнее из биорепарантов) люблю гиалрепайер. Филлеры принцесс, теосиаль, рестилайн. Принцесс мягче всех, но меньше стоит, да и препарата нужно больше, делаю им носогубки, марионетки, губы. Теосиаль в губы самый идеальный для меня оказался. Рестилайном люблю в 3Д)) работать, дает хороший объем даже при работе канюлей, долго стоит, да и после рассасывания остается хороший эффект, видимо, за счет фиброзной ткани.

Изумрудная, а что вы имели под названием ЗД?))

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

а я когда прочитала подумала что это 3D

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Мазур Ирэна пишет:

а я когда прочитала подумала что это 3D

))))) Точно, Ирэна! Скорее всего вы 100% правы!))
Заработалась... Я уже подумала, что это какая-то зона...

Кстати, из Мезофарма отлично сработали МезоДМАЕ, Флешантиэйджинг, Гидролайн экстра, ну и ДВЛ-капилл.)

С ДВЛ-капилла Нью формула (проколоть по арке) реально выводится жидкость!))
с процедуры на 1 кг!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А как вы колите Капил -отдельными вколами?Обезболиваете чем то?Я так хотела себе проколоть по телу -но не могу выдержать.На втором уколе говорю -да ну его на фиг и бросаю.

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 41

Пробовала работать препаратами из Fusion.Не понравилось ничего-ну ооочень болезненные,клиентов отпугивает,на вторую процедуру уже не соглашаются,а папулы стоят по неделе.Никакое обезболивание не помогает!

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 10.05.2012
  • Сообщений: 13

Год работаю с амалайном - биоревитализация и контурка - нравятся препараты.
В перфекта дерме разочаровалась - быстро выводится, Sub-Skin сейчас только использую для объемного моделирования.
Хочу попробовать Реви, но дорого - кто-то пробовал, есть ожидаемый эффект и по биоревитализантам Теосиаля интересен эффект.
Гиалрипайер биоревитализанты тоже нравятся, но много стали писать про случаи аллергии - у меня к счастью не было, были у кого-то?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.09.2013
  • Сообщений: 3

Работаю с прапаратами Мезофарм. Мои фавориты - Мезо ДМАЭ, Флэш лифт, Вита лайн В комплекс и Виталайн С (отличный препарат,не такой болезненный при введении,как обычный витами С. Пробовала их биоревитализанты Нуклео Спайр,но не впечатлилась.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Работала на Скинах - полное разочарование!
Особенно после малоинвазивной техники по точкам. Сначала мне показалось, что есть улучшение, но если обсчитать себестоимость процедуры, то результат смешной за такие деньги...
Скин Окс хорошо осветляет, но не выводит пигмент, даже после долгого курса...
А есть, те, кому Скины пришлись по вкусу?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.10.2013
  • Сообщений: 3

Ксения, а что именно не понравилось в Нуклео Спайр? Мы сейчас приобрели эти препараты, не хотелось бы разочароваться))

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 20
Изумрудная пишет:

Не работаю ни на одной из перечисленных марок. Тоже интересуют отзывы о гиалуаль, у поставщика очень "красивые" цены на него. Так ли он хорош как цена)))? У Иала в свое время слетела игла во время процедуры, больше не работала на нем никогда, да и цена неоправданно высокая. Из биоревитализантов (точнее из биорепарантов) люблю гиалрепайер. Филлеры принцесс, теосиаль, рестилайн. Принцесс мягче всех, но меньше стоит, да и препарата нужно больше, делаю им носогубки, марионетки, губы. Теосиаль в губы самый идеальный для меня оказался. Рестилайном люблю в 3Д)) работать, дает хороший объем даже при работе канюлей, долго стоит, да и после рассасывания остается хороший эффект, видимо, за счет фиброзной ткани.

Гиалуаль хороший препарат. Очень экономичный!!!
Только папулы держаться долго... Примерно 2 дня..

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Наталья Пеепелицина пишет:

Ксения, а что именно не понравилось в Нуклео Спайр? Мы сейчас приобрели эти препараты, не хотелось бы разочароваться))

Наталья, если вопрос адресован мне, то отвечу))
Эти препараты дают отличный лифтинг, они же ремонтируют ДНК-аппарат клетки, а это значит, что последующие поколения клеток будут здоровее и без мутаций. Уходит пигментация постепенно. Причем, эффект виден достаточно быстро и длится оочень долго.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 20

В пятницу вечером пробовала новый обогащенный Аурели 1,2
Лифтинг просто отличный. Папулы держатся уже 2 дня .

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Мне очень нравится Мезофарм. Экономичные и эффективные препараты. Там есть различные схемы, то есть большая линейка препаратов, предназначенных для решения многих проблем.
Если колоть тоненькой тголочкой, то потери минимальные и стоимость процедуры получается очень доступной для клиентов даже в условиях кризиса.)

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Мне очень нравится их вит.С,делала себе феруловый пилинг,потом через неделю вит.с проколола -очень хороший результат.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Мазур Ирэна пишет:

Мне очень нравится их вит.С,делала себе феруловый пилинг,потом через неделю вит.с проколола -очень хороший результат.

)))) Ирэна!
Напомним начинающим, что любой витамин С колется ПОВЕРХНОСТНЫМ НАППАЖЕМ - БЕЗ КРОВЕНОЙ РОСЫ!!!
В ином случае возможен некроз.
Ну, а что этот витаминчик болезненный - это уже второе дело...

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Поверхностным наппажем и не с чем не смешивая,по поводу болезненности это дело чувствительности.Мне было не больно.Но на самой себе дорожки укольчиков были идеально ровненькие на правой стороне и криииивенькие слева ))))после вит.С минут через 10 видна каждая капля препарата попавшего в кожу -лицо в красную точечку.У меня краснота держится несколько часов,а потом утром лицо сияет.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

А нас Золотницкая учила такой процедуре:
Сначала (в темпе)) папульно делаем ГидролайнЭкстра (лицо, шея, периорбиталка). Потом быстро протираем лицо хлоргексидином и прорабатываем все витамином С напажем. получается в коже некий бутерброт: внизу гиалуронка, а сверху витамин.
Эффект будет сногшибательный. Клиентки сами просят повторить такую процедурку!))))

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 22.11.2013
  • Сообщений: 8

Работала  на коктейлях Космотерос ,сейчас хочу переходить на Мезофарм.Коллеги,подскажите,пожалуйста,кто работал и тем и другим, Стоит?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.05.2013
  • Сообщений: 3

здраствуйте ,подскажите пожалуйста кто работал с этим препаратом NCTF 135 HA и сколько он стоит и где в москве можно его купить?

Новичок
Минина Светлана
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 28.09.2012
  • Сообщений: 9

Добрый день! Подскажите а Мезовартон кто нибудь колол? И где его достать?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

у официальных представителей

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Оксана  пишет:

Работала  на коктейлях Космотерос ,сейчас хочу переходить на Мезофарм.Коллеги,подскажите,пожалуйста,кто работал и тем и другим, Стоит?

Оксана, я работала на Мезофарме и продолжаю применять многие схемы до сих пор. Там много интересных препаратов, главное понимать что куда и сколько!))
Что вас именно интересует, какие схемы?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 22.11.2013
  • Сообщений: 8

Анастасейша,спасибо за отклик.Например,постакне,купироз.Спасибо.