Тема: Бывшие на приеме или продолжение следует...

Недавно услышала оригинальную историю от своей знакомой. Она по профессии врач. Так к ней на прием пришел бывший парень. Конечно было очень неловко, но она виду не подала. Он тоже чувствовал себя не в своей тарелке..., но какое было ее удивление, когда в конце он проронил, что скучает))). Вот так!))) Случается в жизни разное, а пути ох как неисповедимы))). А случались ли у вас ситуации, когда к вам попадали бывшие (намеренно записывались или просто случайно)? Как вообще стоит вести себя в таких ситуациях?)))

Re: Бывшие на приеме или продолжение следует...

Бывало такое. Я с него тогда три цены взяла за процедуру и косметику уходовую продала в два раза дороже. Расплатился и ушёл довольный.))

Хорошая идея!!!!!! С бывшего три цены содрать!!!!

Татьяна Бочарова пишет:

Бывало такое. Я с него тогда три цены взяла за процедуру и косметику уходовую продала в два раза дороже. Расплатился и ушёл довольный.))

Татьяна, а почему вы своему бывшему решили устроить такое "особое обхождение"? Пришли к заключению, что надо возместить моральный ущерб и за "эксклюзивный уход" по наведению красоты прямопорционально повысить стоимость?)))

Татьяна Волощук пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Татьяна, а почему вы своему бывшему решили устроить такое "особое обхождение"? Пришли к заключению, что надо возместить моральный ущерб и за "эксклюзивный уход" по наведению красоты прямопорционально повысить стоимость?)))

Ну, что Вы, Татьяна!))  Морального ущерба с моей стороны не было, инициатива расставания была моя. Мужчина пришёл показать, как у него всё хорошо и ка много у него денег в кармане на всякие излишества. Он захотел -  я помогла ему показать это. Если бы я сделала   скидку - он бы счёл за оскорбление)) Я же написала в конце своего высказывания:"Ушёл довольный".

"Бывших" на приеме не было, зато было много друзей мужа (замужних причем)), ...когда работала в КВД на... вен. приеме))). Все они всегда тАкие тихие были и несчастные)), что весело вспоминать)).