Re: Страшно!

Галина, вот эти фото - мастеров?? Даа уж. Сейчас вроде и клиенты уже разбираются в ногтях получше некоторых мастеров..

Да,Светлана,к сожалению,часто встречаю мастеров с такими работами,а что удивительно,комменты под такими работами все безумно хвалебные.Мастера такие еще и преподавание предлагают...

Самое страшное - что они этому учат еще и других((

Даааа. . .Среди явно неодыкватных и очень чудоковатых работ ,есть очень непрофессиональные и грязные. . .Причём на сайтах их много.Горе-мастера выкладывают свои "поделки" и предлагают свои услуги...Может у них такое видение красоты ??? )))

Екатерина Герасимова пишет:

Даааа. . .Среди явно неодыкватных и очень чудоковатых работ ,есть очень непрофессиональные и грязные. . .Причём на сайтах их много.Горе-мастера выкладывают свои "поделки" и предлагают свои услуги...Может у них такое видение красоты ??? )))

Мне кажется такие мастера просто немного слеповаты и не видят что у них ужасно получается) а клиенты по видимому лучших работ не видели, и у лучших мастеров не бывали))) ужас

Страшно и омерзительно как то((((...

32

Да уж,если ради  прикола делают еще ладно(если конечно с ними на люди не выходят),но когда" вот это" делают и думают что все супер ...это конечно жесть!!!

Посмотрела фотки чудо-мастеров, боюсь, не усну теперь)))

Какой ужас!!!! От некоторых фото аж мурашки по коже.....

Это просто уродство

Каграманян Кристина пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/3000/63051/thumb/p17dic1b58cj91dogo6m1sf812123.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/3000/63051/thumb/p17dic1b5a10jpq9119r714ou4de4.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/3000/63051/thumb/p17dic1ophec4n21mqiv0tcod7.jpg

бррр! даже не посебе как-то

ох ты ж боже мой,девочки!!!

Ха, ха! Видимо на каждого мастера, найдется свой клиент. И наоборот.

Блин,тут за каждую "пылинку"  переживаешь и десять раз спросишь- "Вас всё устраивает?Вам всё нравится?", а тут люди вобще не переживают да ещё и цены ломят смело!!!

40

Каграманян Кристина пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/3000/63053/thumb/p17dic67oj1pemtub1eg6mnh1m433.jpg

Ничего себе как ногти сломались!!! По-моему, эта самая страшная фотография! Зато она показывает что может быть, если делать ногти такой широкой формы, да ещё и нагружать так украшениями!

Благоразумная Екатерина пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/6000/66057/thumb/p17gr0pgve1p5ear79a810u915vk3.jpg

есть такое шоу  о мастерах ногтевиках  ("К ногтю" называется). так там соревнуются ногтевики из США  кажись. и вот такую форму предлагает одна из участниц ("гусиные лапки") - эта форма- ее визитная карточка. и самое интересное, у нее хорошая клиентская база, т.е. ее "лапки" довольно востребованы

Даже не верится, что "гусиные лапки" востребованы в реальной жизни, мне кажется с такими ногтями очень неудобно делать что-либо руками.

Людмила Егорова пишет:

Даже не верится, что "гусиные лапки" востребованы в реальной жизни, мне кажется с такими ногтями очень неудобно делать что-либо руками.

у меня тоже в голове не сильно укладывается картинка женщин с кажущимися нам неудобными "гусиными лапками". Но в качестве аналогии- ходят же наши женщины на высоченных и страшно неудобных каблуках. и у нас это считается красиво. видимо у них тоже это модно , стильно и красиво. но если честно, остальные участницы этого конкурса тоже откровенно посмеивались и кривились , комментируя это "ноу-хау". Интерсно, что там у каждого мастера (само-собой) свой стиль. и вот на определенном этапе надо было выполнить работу в стиле соперницы. И тот мастер , кому достались "гусиные лапки" очень долго с ними провозилась и сильно вымучалась, признав, что это сложно...

44

Просто ужас!!!Сижу,смотрю...Обожаю нашу маникюршу.К нам тоже приходил на работу такой супер-мастер.Я когда работу увидела,просто в ступор впала.Хорошо хоть клиентка была на уровне"мне золота и красненького")))Выкрутились...

45

Ирина Василевская пишет:
Людмила Егорова пишет:

у меня тоже в голове не сильно укладывается картинка женщин с кажущимися нам неудобными "гусиными лапками". Но в качестве аналогии- ходят же наши женщины на высоченных и страшно неудобных каблуках. и у нас это считается красиво. видимо у них тоже это модно , стильно и красиво. но если честно, остальные участницы этого конкурса тоже откровенно посмеивались и кривились , комментируя это "ноу-хау". Интерсно, что там у каждого мастера (само-собой) свой стиль. и вот на определенном этапе надо было выполнить работу в стиле соперницы. И тот мастер , кому достались "гусиные лапки" очень долго с ними провозилась и сильно вымучалась, признав, что это сложно...

В том что их нелегко сделать я даже не сомневаюсь. А может это все только ради шоу?