Тема: Fanola (окрашивание волос)

Бренд Fanola(made in italy),кто использовал краситель и продукцию,поделитесь, пожалуйста.

Re: Fanola (окрашивание волос)

краска цена -качество, советую Вам! цвет насыщенный, глубокий,стойкий!мы нувель заменили фанолой! клиенты довольны!

ми недавно начали работать этим брендом. Обратите внимание, что тона 4.14, 5.14, 6.14 разводятся не 1:1,5  а 1:1 с оксидом. Иначе они получаются на тон светлее ожидаемого. Ещё наши девочки облюбовали RED-контраст. Его мы добавляем в махагоновые, красные и светло фиолетовые тона,для усиления нюанса.  Оксиды обладают приятным ароматом. Сейчас тестируем уходовые продукты, но пока результатов ещё нет.

Татьяна,спасибо,поделитесь результатами,буду ждать...

работаю с этой косметикой больше 2-х лет. Прекрасная стойкость красителя, минимальный % аммиака в перманенте, богатая палитра оттенков. Так же появился новый безамиачный краситель  с гидролизированным кератином - очень радуют результаты, плотный волос. Клиенты очень хорошо покупают уход и стайлинг, который тоже представлен для разных типов волос.

Я имею небольшой опыт работы с этой маркой -но безамиачки у нашего представителя нет.Девочки кто работает на этом бренде как вам спецблонды,чем тонируете в холодные тона

перед выпускным  взяла в работу фаноловскую безамиачку. Довольны очень . На 6% оксиде закрашивает 30 % седину, волос блестит и уплотняется. Есть только один нюанс, на3% получается на тон темнее, чем в палитре. Еще очень понравился флюид, для выравнивания волос.

Татьяна Усик,а как вам блонды,есть ли у них  в безамиачке на 10м уровне что-то с фиолетом

блондов с фиолетом нет, недавно была клиентка, блонд крашенный, я её тонировала  10.1 , но корректировала фиолетом (10.1 - 30 гр = фиолет микс + 0,5 см + 3 %- 45 гр) Цвет супер, без зелени, без фиолета очень чистый и позрачный. Супер осветляющим ещё не работала, знакомые мастера говорили, что  12.7 даёт насыщенный фиолетовый цвет, поэтому надо  пробовать . Но пока нет ни пряди  ни клиента

Спасибо  за  ответ, давно не заглядывала  сюда