Летнее ли у вас настроение?

Сообщений [ 10 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уже пришло долгожданное лето с самой любимой порой отпусков. Но вот смотрю, что далеко не все так радуются этой поре года. Может все дело в настроении и правильный настрой еще немного отстал с дождливой погодой?))) А у вас уже летнее настроение? В чем оно выражается?)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4000/74113/thumb/p17si8fbof101fuhaq4o1lc41sg53.jpg

Профессионал
Костенко Анна
Рейтинг: 256
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 373

Настроение сейчас всегда отличное,вне зависимости от времени года.Радует все-дождь,снег,ветер,солнце,море,мороз,цветущие деревья и цветы.Смотрю на жизнь по философски-Бог дает нам не,что мы хотим,а то,что нам надо.Все на благо,даже трудности.Улыбаюсь сейчас всему, все сейчас для моего развития.Тык,что настроение хорошее,чего и всем желаю!!!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Костенко Анна пишет:

Настроение сейчас всегда отличное,вне зависимости от времени года.Радует все-дождь,снег,ветер,солнце,море,мороз,цветущие деревья и цветы.Смотрю на жизнь по философски-Бог дает нам не,что мы хотим,а то,что нам надо.Все на благо,даже трудности.Улыбаюсь сейчас всему, все сейчас для моего развития.Тык,что настроение хорошее,чего и всем желаю!!!

Анна, я с вами полностью согласна!!!))) Настроение должно быть всегда отличное, вне зависимости от погоды и внешних "раздражителей". Позитивный настрой на самом деле все меняет, а позитивные вибрации притягивают в жизнь все только самое хорошее. Желаю всем улыбаться и встречать каждый день с оптимизмом! Нет ничего невозможного, главное в это искренне верить!)))

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 13.06.2013
  • Сообщений: 6

Отличное настроение зависит насколько тебя любят.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Орел Инна пишет:

Отличное настроение зависит насколько тебя любят.

Я думаю, что отличное настроение зависит именно от нас самих! Лучше не привязывать настроение к каким-то факторам, иначе головной мороки не оберешься. Главное создавать себе самой позитив и настраивать только на лучшее. Люди могут изрядно испортить настроение, обидеть или просто-напросто наплевать в душу, но если правильно выбрать настрой, на все это можно махнуть головой. Главное вставать каждый день с правильной установкой - я самая красивая, самая счастливая, самая-самая!!!, и тогда весь мир подчиниться вашему магнетизму!)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.09.2014
  • Сообщений: 3

за окнами осень , а в душе лето , я в предкушении отпуска !

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.01.2016
  • Сообщений: 3

Нет, но я очень жду лета.)

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.02.2019
  • Сообщений: 64

Да особенно зимой!:)

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Пока настроение не летнее, весна какая то холодная выдалась. Но лето жду с нетерпением! ) Просматривала на днях каталог 2019 луиза спагноли https://elyts.ru/brands/luisa-spagnoli/ и выбрала уже наряды на отпуск. Поеду на море красоваться в брендовых вещах. Это для меня будет лучший отдых)) На работу тоже взяла пару костюмов интересных, подходящих под дрес код.

Участник
Виктория Сергеевна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 13.05.2019
  • Сообщений: 19

У меня летнее настроение есть только тогда, когда я собираюсь ехать на море) В этом году к сожалению такого не предвидится.

Метки: