Стрижка каре с удлинёнными передними прядями - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 71 из 71 ]
Участник
ирина шикас
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 11.05.2012
  • Сообщений: 20

прочитала сообщения новичков и в какой-то растерянности. я сама учусь, но проблем таких нет как у вас. все показывают рассказывают и практическая отработка навыков. хоть десять раз покажут и на все вопросы ответят.

Участник
Филатова Ирина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 19

У меня тоже трудности с этой стрижкой Может у кого нибудь ролик по этой стрижке есть?Я не найду ни как,всё не то.То каре на ножке,то классическое,а то что нужно-нет.

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 29.06.2010
  • Сообщений: 18

у нас тоже популярна такая стрижка. у самой такая. и другим стригу. если знаешь как стригутся основные стрижки. их технику. то каре с удлинением и короткой макушкой легко подстричь. например каре на ножке. с углом. каскад. используя их техники. совмещая их. можно постричь эту стрижку. ну и вообще понимать как стричь прядь. чтоб она лежала потом как надо

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 25.07.2012
  • Сообщений: 11
Ермохина Светлана пишет:

Подскажите пожалуйста как подстрич каре с удлинением и коротким затылком???

Филатова Ирина пишет:

У меня тоже трудности с этой стрижкой Может у кого нибудь ролик по этой стрижке есть?Я не найду ни как,всё не то.То каре на ножке,то классическое,а то что нужно-нет.

Вот видео, градуированный боб.
Технология Tony & Guy.
[видео]
Удачи! smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2012
  • Сообщений: 1

Ирина Шикас, Вам повезло с преподавателями, мне все время говорили вам это еще рано знать, в итоге постигала все сама, да и до сих пор учусь

Участник
Филатова Ирина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 19

Спасибо,Роман.Но это боб,а меня интересует карэ как у Леры Кудрявцевой.Там у неё не только нижняя часть затылка с градуировкой.но и макушка.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 03.09.2012
  • Сообщений: 11

посмотри видео и все поймешь)

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 04.05.2012
  • Сообщений: 27

каре с удлинением очень модно и практически всем подходит

Участник
Виктория Николаевна
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 23.11.2011
  • Сообщений: 20

Да, сейчас каждый третий каре носит....

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 23.10.2011
  • Сообщений: 6

подскажите пожалуйста как подстричь каре с удлинением вперёд на волнистых волосах

Новичок
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 3

Я тоже учусь в данный момент на парикмахера и как раз сегодня у нас была стрижка каре с удлиненными передними прядями. Преподаватель у нас совершенно никакой, в итоге у девочек которые стригли не получилась эта стрижка. Вышло просто удлиненное каре обычное. А ведь она подходила в процессе и смотрела, по ее словам все отлично было, а к окончанию стрижки выяснилось что все же не то что-то... Так что курсы курсам рознь. Чувствую мне придется долго постигать азы стрижек в другом месте.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 10.09.2011
  • Сообщений: 28

Мне также очень нравится каре, как у Леры Кудрявцевой, шикарно выглядит! Как его стричь, подскажите?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72364/thumb/p17ocgfm7j1gai13n71g361gat1f731.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2000/72364/thumb/p17ocgfm7k1p7c6uvk068gh1q4s2.JPG
Мне нравится стричь такую форму каре.В этой стрижке дополнительно сделано ленточное наращивание волос на височных зонах.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 9

Стрижка  карэ  с  удлинением  классно  смотриться !!!!!

Участник
марина бриске
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 02.04.2013
  • Сообщений: 17
Михайлова Ирина пишет:

Мне также очень нравится каре, как у Леры Кудрявцевой, шикарно выглядит! Как его стричь, подскажите?

ну это же каре-боб, начинайте с НЗЗ, выделите вертикальную прядку, состригите под выбранным вами углом, это зависит от того, какой длины вы задумали затылочную часть. далее продвигайтесь вверх, как при каре, но пряди всегда стригите создавая градацию, а не массивную плоскость как в классическом каре. затем боковые волосы простригите как бы продолжая затылочную линию градации. потом окантуйте в свободном падении, и даже слегка прижмите к лицу передние пряди, создавая четкий контур каре у лица. и оформите окончательную окантовку НЗЗ. выполните филировку, но не переусердствуйте. если смогла помочь, то буду рада. а если запутала вас совсем, то...очень жаль, хотелось помочь)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.06.2013
  • Сообщений: 1

Скажите пожалуйста,как при стрижке каре с удлинением сделать затылок объемным,но не сильно укороченным на макушке и на височных зонах чтобы было объемно но не слишком градуировано.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 18.03.2012
  • Сообщений: 4

Здравствуйте! У меня проблема при подстригании височных зон в каре. Почему-то правая сторона всегда получается нормально, а левая начинает выкручиваться. Может срез я делаю не в ту сторону. Височные пряди стараюсь подстригать каждую последующую чуть длиннее с оттяжкой 0 градусов.

Участник
Lana Li
Рейтинг: 82
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 46

Здравствуйте,Диана.Насколько я понимаю проблема здесь не в технике,а в росте волос-нас учили,что волосы на голове растут по кругу(вспомните макушку у ребенка например.)Просто на длинных волосах это не так видно на макушке,а проявляется именно в прядях  у лица-даже на длинных волосах при рапсодии или каскаде одна сторона лежит идеально (вовнутрь),другая не слушается.И,чем волнистее волос,тем это выраженнее.Единственное,как я с этим борюсь-утюжком-просто выпрямляю непослушную сторону,никуда не подкручиваю.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.06.2014
  • Сообщений: 3

А красить волосы при капсулированном наращивании можно?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Яна Блинова пишет:

А красить волосы при капсулированном наращивании можно?

Можно,только через два-три дня,не раньше, желательно делать тонирование волос на низком %ОХ.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.06.2014
  • Сообщений: 1

красивая стрижка. Большого опыта не имею в исполнении, но очень хочеться  стричь красиво. Скоро будет клиентка. Спасибо, надеюсь найти здесь помощь.