Тема: Мужская косметичка.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/3500/73785/thumb/p17rr0ka273ko1tqpti2198hl5a3.jpg
В наше время сильный пол много внимания уделяет внешнему виду и косметологии в том числе. У одного моего знакомого в машине в наличии косметичка со следующим содержимым: дезик, пудра, пинцет, ватные палочки и тушь! Мужчина ориентации нормальной. С чем сталкивались вы? Поделитесь, пожалуйста.

Re: Мужская косметичка.

У меня есть клиент который после стрижки только сам себе укладывает волосы так как кроме него никто не ожет уложить

Я вообще заметила, что многие мужчины после стрижки и укладки сами расчёсывают свои любимые прядочки)

В моей Т-образная бритва, помазок, гель.

Недавно в салоне сломался стул для ресепшен, потребовались пассатижи. Я принесла этот инструмент из дома, стул починили, а пассатижи я положила в сумочку и забыла. Носила их с собой несколько дней, пока в один прекрасный момент, не вытащила их случайно на глазах у изумлённых знакомых, которые были в этот момент со мной. К тому же, все знали, что я работаю в салоне красоты!) Смех стоял такой, что у меня даже не было шанса объяснить, откуда взялись пассатижи в маленькой красненькой дамской сумочке)