Тема: Декоративные аксессуары для косметологического кабинета

Стилевое оформление косметологического кабинета играет одну из важных ролей. Это "лицо" косметолога, которое беззвучно расскажет о многом. Лично я считаю, что в кабинете должны иметь место быть оригинальные предметы декора, которые позволяют персонализировать рабочее пространство и создать уютную и оригинальную атмосферу. А в вашем косметологическом кабинете есть декоративные аксессуары или нет?)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4000/74238/thumb/p17svdfam91noj10br1qme97hkrt3.jpg

Re: Декоративные аксессуары для косметологического кабинета

Всегда стараюсь кабинет оформить декоративно и интересно Но однажды, в течении полугода работала в кабинете с полным отсутствием элементов декора и вообще какого-либо интерьера. Кабинет больше был похож на кабинет врача в медицинской клинике. Но в этом то же есть своя прелесть!

Татьяна Бочарова пишет:

Всегда стараюсь кабинет оформить декоративно и интересно Но однажды, в течении полугода работала в кабинете с полным отсутствием элементов декора и вообще какого-либо интерьера. Кабинет больше был похож на кабинет врача в медицинской клинике. Но в этом то же есть своя прелесть!

Клиенты очень часто обращают внимание на детали. Кабинетов врачей и так много в разных клиниках, в к косметологический кабинет приходят за красотой и расслаблением, поэтому необходимо создать ту самую необычную и экзотическую атмосферу, в которой так нуждается клиент. Татьяна, а каким декоративным аксессуарам вы обдаете предпочтение?)))

Одно время я работала в СПА-отсеке, состоявшем из трёх связанных между собой помещений. И для того, что бы у клиента, который  прибывая 4-5 часов на процедуре СПА-день не создавалось ощущения замкнутого пространства, я оформила интерьер в  разных стилях. Помещение с сауной и душем - морской стиль; зона отдыха - Хай Тек; процедурная комната - будуар императрицы с золотым декором, пологом, розами, золотыми бра (больше всего любила этот кабинет).