Тема: курсы по наращиванию акриловых ногтей в Москве

здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста курсы по наращиванию акриловых ногтей в Москве, на которых из меня сделали бы настоящего специалиста, я новичок, сначала я рисовала акриловыми красками на ногтях всех своих подруг и знакомых, но сейчас понимаю, что мне этого не достаточно, очень хочу качественно наращивать ногти акрилом, а большое разнообразие курсов меня сбило с толку, может кто-то поделится своим опытом, где получали свои знания, заранее очень благодарна

Re: курсы по наращиванию акриловых ногтей в Москве

Я так понимаю, для этого образовательного центра обучение наращиванию ногтей не является основным. Информации очень мало, и судя по имеющимся фото, я бы не советовала туда идти.

Самые лучшие школы, на мой взгляд, это авторские. Такие, например, как "Дом маникюра Елены Шанской", школа Инны Корабейниковой, Инессы Башкировой. Это мастера, которые доказали свое мастерство на профессиональных конкурсах и им есть чему научить молодежь.

Виктория Терентьева пишет:

Самые лучшие школы, на мой взгляд, это авторские. Такие, например, как "Дом маникюра Елены Шанской", школа Инны Корабейниковой, Инессы Башкировой. Это мастера, которые доказали свое мастерство на профессиональных конкурсах и им есть чему научить молодежь.

Меня зовут Инна Городнова. Я преподаватель международного класса, а также ведущий преподаватель базовых курсов и курсов повышения квалификации "Дома маникюра Елены Шанской". Если Вы хотите получить качественные основы по акриловому моделированию ногтей или просто ищите школу, то советую ответственно подойти к выбору преподавателя с именем и репутацией. Походите по выставкам, обязательно посмотрите работы преподавателя и работы его учеников . Если есть возможность, сходите в качестве модели на обучение, обязательно познакомьтесь лично.
Если Вы - новичок, то опытный и профессиональный преподаватель кроме базовых знаний, постановки руки и скоростной эффективной техники моделирования, также даст Вам огромное количество полезной практической информации и нюансов профессии, которые значительно сократят Ваше время и деньги, ускорят Вашу реализацию в профессии.
Через некоторое время Вашего собственного опыта в качестве мастера по наращиванию ногтей, Вы можете прийти на повышение квалификации. В идеале преподаватель должен Вам дать возможность обращаться к нему за советом и помощью в неординарной ситуации с клиентом в любой момент. Периодически выделять время чтобы Вы могли встретиться и провести наращивание на модели уже по мере Вашего профессионального роста с указанием ошибок. Это трудоемко, но дает наибольший эффект в повышении профессионализма ученика.
http://s54.radikal.ru/i143/1306/d7/713d9ec68485.jpg

Отредактированно Инна Городнова (16.06.2013 16:40:46)