Психологический барьер

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 6

Ко мне просятся мужчины на интимную стрижку. Не знаю как переступить этот барьер. Подскажите. У кого есть опыт.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Альберт! Нужно просто понять, что Вы РАБОТАЕТЕ! и не более того. Берут же врачи анализы из разных отверстий, и прочие манипуляции выполняют. А просятся они к Вам, наверное, потому, что психологически мужчине легче выполнить эту процедуру у мастера-мужчины.
На самом деле, всё в НАШИХ мыслях и в НАШЕМ отношении к ситуации. Просто работайте, "сдайте себя в аренду", как пишет Зеланд.

Новичок
Диунова Ольга
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 26.05.2012
  • Сообщений: 3

Самый большой кайф испытываешь именно тогда, когда удается преодолеть свой страх.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.06.2013
  • Сообщений: 6

Спасибо, Татьяна!!! Я опасаюсь, что может произойти домогательство. И что же делать тогда? К девушкам тоже наверное и пристают и делают различные предложения.

Спасибо, Ольга, но у меня нет страха, это именно психологически трудно. У меня нормальная ориентация и я не люблю мужское тело.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Альберт пишет:

Спасибо, Татьяна!!! Я опасаюсь, что может произойти домогательство. И что же делать тогда? К девушкам тоже наверное и пристают и делают различные предложения.

Спасибо, Ольга, но у меня нет страха, это именно психологически трудно. У меня нормальная ориентация и я не люблю мужское тело.

Альберт, одевайтесь, как врач) Вы тогда не будите вызывать к себе интерес иной, кроме процедуры.

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
Альберт пишет:

Спасибо, Татьяна!!! Я опасаюсь, что может произойти домогательство. И что же делать тогда? К девушкам тоже наверное и пристают и делают различные предложения.

Спасибо, Ольга, но у меня нет страха, это именно психологически трудно. У меня нормальная ориентация и я не люблю мужское тело.

Нет смысла себя насиловать.Не хотите-не делайте. Заставить вас никто не сможет.Все равно удовлетворения от проделанной работы вы не получите, а неприятный осадок останется.