Кисти для акрила

Сообщений [ 16 ]
Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Уважаемые форумчане, предложили закупить партию кистей для акрила iziflo, работал ли кто то с даными кистями? Какие отзывы? Поискал в интернете информации почти нету.

Участник
Анютка
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 46

Iziflo - нет такой фирмы. Есть EzFlow. Хороший, недешевый материал. Достаточно распространенный. Лично я пользуюсь ихними кистями 508, 308, Энтити. Очень довольна ! Притензий к ним не имею!

Участник
Veronika R
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 05.10.2010
  • Сообщений: 42

EzFlow очень хорошая фирма! Мне лично она очень нрвиться из неё я использую кисть акрил EzFlow Grand Artist Oval 508! Очень нравиться, так что советую преобрести!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я тоже раньше работала кистью 508 от изи, очень удобная и работала ей очень долго

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

а для меня выбор кисти для акрила до сих пор большая проблема((((

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 3

Добрый вечер) Мне тоже очень советовали EzFlow Grand Artist Oval 508, Купила, а у нее изначально кончик неровный был( и распушился за 2 месяца, хотя за кистями ухаживаю,холю и лелею... Правда решилась купить еще раз- уже почти 3 месяца- а она как новая.... Может партия неудачная была, но не один раз читала, что качество у них испортилось(

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я в Perfect Lady как-то кисть брала №8, неплохая, но на любителя. кончик тонковат, зато удобно лепку делать, а главное не пушится и не сыпится

Участник
анна мельникова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 27

я работаю сейчас INM 10 номер,я очень довольна,брола два раза подряд,а раньше CND,вообще влюбилась,но вот на днях взяла на пробу NSI -8,выбросила,совсем не довольная.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я работала кистью Nfu.O год, очень довольна. Еще у Kodi бывают неплохие кисти

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Бывают очень дорогие кисти, но неудачная партия и кончик держать не будет и выбрать или поменять не возможно. Я беру у знакомой, которая продает только оптом кисти Salon. Хватает ее на долго еще не меняла(уже год) и лежит новая, на всякий случай. Оптовая цена 170 грн.(19 у.е.) А в розницу в проф. магазине за 600 как-то встретила, чуть челюсть не потеряла. А продавец мне говорит: Что вы хотите, это же штаты?)))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 2

Уважаемые мастера,а посоветуйте как выбрать кисть при покупке,на что надо обратить внимание ,что б не потратить деньги зря?Работаю гелем,очень хочу акрилом работать,но из за кисти пока не решаюсь,хочется взять хорошую,что б не подвела.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я крайний раз брола кисть "шарлин" №8, давольна

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 2
Феденко Светлана пишет:

я крайний раз брола кисть "шарлин" №8, давольна

Спасибо большое за ответ,попробую поискать у нас такую.А вообще хотелось бы что б кто то расказал как её модно может быть проверить визуально ,думаю щупать её явно никто не даст))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Татьяна Тумали пишет:
Феденко Светлана пишет:

я крайний раз брола кисть "шарлин" №8, давольна

Спасибо большое за ответ,попробую поискать у нас такую.А вообще хотелось бы что б кто то расказал как её модно может быть проверить визуально ,думаю щупать её явно никто не даст))

на форуме есть тема о кистях, поищите, мы там все подробно обсуждали

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.07.2014
  • Сообщений: 7

Пользуюсь кистями для акрила фирмы Магнетик (Голландия) у них есть и очень дорогие и бюджетные варианты. Для недлинных ногтей любимая кисть Сенсей, для лепки Икебана и еще одна №5 (название не помню) Изи 508 убилась очень быстро, да и мягковата она. Сенсей держится уже 2 года, сейчас купила новый, а старенький на цветники и витражи

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.11.2018
  • Сообщений: 11

смотря для чего смотрите кисти для маникюра. Пользуюсь такими -
https://my-nails.by/kisti-dotsy-aeropuffing/