Ультразвуковая чистка. На каком аппарате работаете? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 106 ]
Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 15

Значит по почте не вариант.я косметику из америки заказываю: то прольется,то крышки откалываются...а тут все ж таки прибор)))

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24
Ольга Малютина пишет:

Значит по почте не вариант.я косметику из америки заказываю: то прольется,то крышки откалываются...а тут все ж таки прибор)))

У меня хорошая знакомая тоже косметику из Америки заказывает, всегда довольна как слон))) Может стоит поменять транспортную компанию? Иногда работники в футбол играют посылками:-)) мне такая однажды из Одессы пришла, хорошо там не было ничего бьющегося.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Дорогие коллеги, я тоже хочу приобрести УЗ скрабер портативного типа. Почитала ваши рассуждения о марках. Есть кто уже приобрел? Где, какой и за сколько?

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Подскажите, какой аппарат портативный лучше выбрать? Из тех, которые в обсуждениях называли, получилось приобрести? Как результаты - радуют?

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 07.09.2012
  • Сообщений: 24
Наталья Сергеевна пишет:

Подскажите, какой аппарат портативный лучше выбрать? Из тех, которые в обсуждениях называли, получилось приобрести? Как результаты - радуют?

BS-3061 хороший аппарат, средняя ценовая категория в своем классе. В работе прост и эффективен. Намного дороже и намного функциональнее BT-micro (производство США). Я в свое время стационарный УЗ скраббер даже не рассматривала, часто работаю у клиенток на дому. Очень удобно, а какой именно приобрести решать Вам, но еще стоит присмотреться к Израилю, там тоже есть портативка и довольно хорошая.
Удачи Вам.
Цена на такие УЗ скрабберы от 100 до 480 дол. США.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45

Ольга, спасибо!

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

А я вот заказала bt-micro - жду не дождусь уже.... Как только получу и опробую - обязательно поделюсь впечатлениями!!! )

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 45
Ольга Маркова пишет:

А я вот заказала bt-micro - жду не дождусь уже.... Как только получу и опробую - обязательно поделюсь впечатлениями!!! )

как заказали? Сколько стоит в рублях?

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70
Наталья Сергеевна пишет:
Ольга Маркова пишет:

А я вот заказала bt-micro - жду не дождусь уже.... Как только получу и опробую - обязательно поделюсь впечатлениями!!! )

как заказали? Сколько стоит в рублях?

ой, это просто целая эпопея!!! Я живу в Эстонии, заказала аппарат в украинском представительстве.... Подняла все знакомства и свои и знакомых.... купят мне этот волшебный аппарат и с человеком передадут..... Стоимость в гривнах 2500...

Участник
Рейтинг: 66
  • Зарегистрирован: 07.07.2012
  • Сообщений: 70

http://www.cosmeticay.com/  - Ирэна ссылочку давала нам всем форумчанам!!!

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

Здравствуйте !
Хочу написать Вам свой опыт использования портативный скраберов (ультразвуковой скрабер для чистки лица). Я косметолог, около 3 лет назад тоже начинала искать портативный ультразвуковой скрабер для чистки лица. Мне повезло и я сразу остановилась на модели ud-039. Почему повезло: после использования я решила через знакомых выйти на производителя и заняться продажами скраберов.
     Так и сделала, начала продавать такие модели как  ud-039, LW-006, gezatone 3003D2 и KUS-2K, KD-8010 вообщем все, что тогда было на рынке популярно.
     Короче это был ужас, из всех этих моделей реально не ломались только 2 скрабера ud-039 и гезатон ( но гезатон сейчас очень много денег хотят только за бренд) .
    Решила остановиться на продажах УД-039. Девушки, более чем за 2 года у меня не было ни 1 звонка с просьбой о возврате или обмене!!! я своим уже сама пользуюсь более 2 лет как для себя так и для работы !!! Если Вы хотите делать чистку сами дома, но с этим аппаратом это проще некуда! Я рекомендую брать только скрабер уд-039 поверьте моему опыту!!
    Кто захочет приобрести этот скрабер ( у меня он на 400 грн дешевле чем в магазинах+ если Вы скажете что с формума, я еще сделаю скидку)
   или кому нужна помощь в освоении азов проведения ультразвуковой чистки дома, пишите мне, я помогу (чистку научу делать бесплатно).

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8000/68216/thumb/p17jc6e3c5goj10nf1cvrueb13no3.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/8000/68216/thumb/p17jc6e7hp121c1835tbbg92ihd5.JPG

Продаются скрабберы УД-039 на сландо. Доставка по всей Украине

http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie … 4YS6d.html

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

А скраберы Жезатон разве не сетевые компании распространяют?Я вообще думала что это аппарат который NUSKIN под свою продукцию разработал......
подруга заказала скрабер из Китая (на Тао бао нашла) с пересылкой получается в 7 раз дешевле чем продают у нас в городе -доставка в начале марта -как получим отпишу о результатах

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

вот я тоже пробовала заказывать из Китая такие типа как LW-006  но они реально никакие.
Решила заниматься только качественным товаром. Тут нужно знать еще у кого заказываешь эти скраберы. Я работаю с 1 производителем, который на весь западный рынок работает, то мне не страшно уже.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Я таких названий и не слышала.Подруга выбрала для сотрудничества фирму Silver Fox,мы эту фирму знаем,она широко продается в Украине.Если нормально придет скрабер -я хочу у них микротоки заказать себе.
Интересно,есть специалисты которые работают на европейском оборудовании ?Производства Германия,Франция,Италия и т.д.чем оно отличается от качественного Китая?Ведь разница в цене существенная

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

от КАЧЕСТВЕННОГО Китая - ничем. просто в Китае рабочая сила дешевле на много))) Есть куча китайский фирм намного лучший и проверенных годами в отличии от Европейский))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Мазур Ирэна пишет:

Я таких названий и не слышала.Подруга выбрала для сотрудничества фирму Silver Fox,мы эту фирму знаем,она широко продается в Украине.Если нормально придет скрабер -я хочу у них микротоки заказать себе.
Интересно,есть специалисты которые работают на европейском оборудовании ?Производства Германия,Франция,Италия и т.д.чем оно отличается от качественного Китая?Ведь разница в цене существенная

Ирэна, буду с нетерпением ждать вашего "результата"! У меня знакомая девушка специально ездила в Китай, чтобы "затариться" оборудованием для своего кабинета! Причем, еще одной приятельнице "захватила" кресло косметическое (многофункционал), которое там стоило 48 000, а у нас в городе 90 000!!!
Разница ощутимая! Сейчас сама планирую обновлять мебель в кабинете и тоже подыскиваю сайты, где товар напрямую именно с Китая.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.03.2013
  • Сообщений: 2
Мазур Ирэна пишет:

А скраберы Жезатон разве не сетевые компании распространяют?Я вообще думала что это аппарат который NUSKIN под свою продукцию разработал......
подруга заказала скрабер из Китая (на Тао бао нашла) с пересылкой получается в 7 раз дешевле чем продают у нас в городе -доставка в начале марта -как получим отпишу о результатах

Добрый вечер. Будьте так добры пришлите позжайлуста сайт Тао Бао где вы преобрели узи скраббер. Зарание благодарю.

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Здравствуйте,все оказалось не так просто,как предполагалось.Для нормальной покупки и дальнейшего сотрудничества,оказывается нужен знакомый китаец,чтобы там купить и нам прислать.Так что ничего мы не получили,по крайней мере пока.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

К сожалению ничем Вам помочь не смогу. так как я на таобао не заказываю. У меня друг тайванец работает на 1 из самых крупных фирм, которые производят эти скраберы и другие аппараты для косметологических кабинетов, и я на прямую договариваюсь с фирмой и мне делают поставку. Так что могу только помочь с покупкой модели, которую я уже описывала выше UD-039 (это пока что сама лучшая) ну или популярный из-за дешевизны LW-006 (но он мне не очень нра).
Хорошего дня!

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 14.02.2013
  • Сообщений: 9

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2500/72636/thumb/p17otvmkr9a7r5ekv171407fia3.jpg


Я уже более 2х лет использую аппарат UD-039 и считаю что я не ошиблась в выборе. Занимаюсь так же поставками разных моделей скрабберов. У меня больше всего девочки заказывают UD-039 и LW-006. НО! Если честно я не понимаю почему берут ЛВ-006)) я дае фото сделала что бы видно было разницу. 1. ЛВ больше и не так удобно сидит в руке. 2.скрабер  LW-006 работает только от сети а скрабер УД-039 работает и от аккумулятора, что очень хорошо)))))
3. По отзывал аппарат ЛВ-006 работает не больше 1 года, а УД-039 у меня более 2х лет уже.
4. у Аппарата ЛВ-006 лопатка на много меньше .Ну единственное его преимущество это немного дешеле цена, но я предпочитаю переплатить 20% стоимость но зато увеличить строк эксплуатации минимум в 2 раза.
Хотя может это на любителя, потому что ЛВ-006 достаточно часто берут)))

Вообщем кому будет интересно почитать технические характеристики скраберов или посмотреть фото, Вам сюда : http://slando.ua/list/user/13mLL/

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2012
  • Сообщений: 6

Я к сожалению, зажала денег так и не купила себе для домашнего использования bt-micro
купила в интернет магазине ЛВ-006, на третьей чистке, а делала раз в месяц, начало бить током. Муж разобрал, оказалось контакты распаялись. Короче психанула и выкинула в ведро. Возвращать не стала, так как муж после того как засунул туда ручки, в гарантийку бы не приняли. Да и прислали мне его без гарантийного талона.
начала искать себе другой, решила все таки раскошелиться. Но не тут то было. Долго перебирала, толком информации о портативных не нашла. И тут меня осенило, что я где то видела точно такой как у меня сломался и даром. Вспомнила, купила,  в Китае, 32$, бесплатная доставка. Буду дальше с ним играться. Сломается, куплю УД-039
Кому интересно где брала, пишите в личку

И еще, девченки, сколько не пыталась  купить через интернет гели для дезстр. нигде толком не могу купить. В двух магазинах делала заказ. В ответ тишина. Подскажите где что покупаете. Можно тоже в личку.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.05.2013
  • Сообщений: 1

Тут был задон вопрос про аппарат gezaton , кто нибудь пользовался ?

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 05.02.2013
  • Сообщений: 14

Купила сегодня F 808. 16тыс. У кого такой же поделитесь опытом...

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 15.08.2013
  • Сообщений: 2

Добрый день,

Я не профессионал, но пользуюсь скраберами довольно давно У меня их несколько для разных целей, вернее условий: lw-006 (для дома), kd-8020 и ud-039 (использую, когда нет доступа к розетке).
LW-006 меня полностью устраивает, потому-что очень прост в применении. Все режимы подписаны и любой новичок разберется, как пользоваться. Эффект также очень нравится: чистит хорошо, лицо гладкое и воспаления успокаиваются. Хотя в инструкции написано, что нельзя использовать при воспалениях, но я использую как раз для того, чтобы их уменьшить (режим пилинга). Единственный минус, лв-006 работает только от сети.

Если нужно взять с собой в поездку или еще куда-нибудь, то беру ud-039 (производство Тайвань и реально очень качественная сборка) или kd-8020 (Китай, тоже хорошее качество). Оба работают от аккумулятора. Я, например, делаю так: после фитнеса иду в сауну на 10-15 мин. и когда поры раскрыты, делаю чистку, пилинг, стягивающую маску, увлажняющую маску и кожа становится гладенькая, чистая. Я бы сказала, что эти две модели подходят и для профессионального использования: там есть два режима: импульсный и непрерывный, можно регулировать интенсивность.
Качество сборки в них намного лучше, чем lw-006. Слышала, что лв-006 часто ломаются, но у меня уже год и все в порядке.

Недавно начала заниматься продажей этих скраберов. Если интересует, смотрите здесь http://slando.ua/list/user/12Y9b/  Цены у меня намного ниже, чем в интернет-магазинах. Пишите, отвечу на все вопросы.