Тема: Худеем... с фруктами. Летний ассортимент на страже у красоты!

Отсидевшись осень, зиму и весну на законсервированных деликатесах, летом приходит пора восполнить витаминную нехватку с помощью фруктов. Но не только вооружиться на зиму витаминами и легко пережить весенний авитаминоз, но и прийти в форму. Верите ли вы в то, что с помощью фруктовой диеты можно похудеть? Если да, то какие фрукты наиболее подходят для утончения талии?)))

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/8500/48890/thumb/p1720agotn1k2m1mfg4pg1snm1bbo3.jpg

Re: Худеем... с фруктами. Летний ассортимент на страже у красоты!

Фруктовая диета не такая уж  и безопасная как может показаться на первый взгляд. Фрукты содержат много кислот - людям с проблемами ЖКТ нужно это учитывать. Фрукты содержат много глюкозы, их лучше кушать как перекус между приёмами пищи, вечером их лучше избегать. Можно раз в 1-2 недели устраивать разгрузочный фруктово-овощной день. Вобщем главное не переусердствовать. Главный убийца жира в организме - грейпфрут, можно кушать по половинке этого фрукта в день.

Приветик, сама долго искала "хороший" способ похудеть, раньше мой вес меня не устраивал, теперь же я похудела и вешу столько, сколько меня очень даже устраивает и выгляжу я отлично - вот что я вам скажу, диеты "помогают" похудеть только-лишь пока её соблюдаешь, вскоре после диеты вес возвращается, я же нашла другой способ - таблеточки для похудения - "хороший" способ, я очень довольна ...

Я не верю во все это способы, нельзя похудеть лёжа на диване.  ТОлько активный спорт и ничего больше. Сейчас столько этих фитнес клубов открылось, почти в каждом районе есть, такая удобная спортивная одежда для фитнеса продаётся, достаточно просто начать,и так затянет, потом и бросать спорт не захочется!

Пробовала спорт, как то не очень понравилось)) А вот когда предложили абонемент в студию танцев, вот туда с радостью пошла.  Оказывается на Краснопресненской есть шикарная twerk школа ,с большим выбором танцев стиля)

Всегда все работает только в комплекске.Питание,нагрузки и делание

Фрукты возбуждают аппетит и похудеть от них нельзя. Если только ограничить их в количестве и принимать вместе с силой воли.